Гость
Статьи
Виноваты ли мужчины в …

Виноваты ли мужчины в том, что вокруг так много лесбиянок?

Виноваты ли мужчины в том, что вокруг так много ***? Имею ввиду, женщины из-за мужского насилия, из-за измен, из-за разводов перестают встречаться с мужчинами и выбирают вместо них женщин.
Или в причина в другом. Например, человек рождается с уже сформировавшейся сексуальной ориентацией. #ориентация

94 ответа
Последний — Перейти
#1

Где вы их видели, ни одной не знаю

#2

Есть женщины, рождённые с « радугой», есть, выбравшие этот путь вследствие психотравм ( насилие в детстве и тд), есть осознанно ступившие на этот путь, в следствие разочарования в мужчинах. У всех по разному, главное, чтоб все были счастливы🌹

#3

все люди бисексуальны. просто теперь это не преследуется.

Гость
#4

А мужчины вообще во всём виноваты🤣 Даже в том, что родились😆😆😆

#5
Дина

Есть женщины, рождённые с « радугой», есть, выбравшие этот путь вследствие психотравм ( насилие в детстве и тд), есть осознанно ступившие на этот путь, в следствие разочарования в мужчинах. У всех по разному, главное, чтоб все были счастливы🌹

привет. не могу найти свою детскую фотку, а вечером улетаю на планету Дзинтекс. 😭

#6
Дина

Есть женщины, рождённые с « радугой», есть, выбравшие этот путь вследствие психотравм ( насилие в детстве и тд), есть осознанно ступившие на этот путь, в следствие разочарования в мужчинах. У всех по разному, главное, чтоб все были счастливы🌹

Второй раз вследствие пишется слитно🤦🏼‍♀️

#7
Моногамус

все люди бисексуальны. просто теперь это не преследуется.

😄😄😄

#8
Скорая помощь

😄😄😄

Юлька, не смейся. а лучше пройди тест Кинси.

#10
Моногамус

привет. не могу найти свою детскую фотку, а вечером улетаю на планету Дзинтекс. 😭

Ты тоже улетаешь?😳 Ё-мое, впереди Новый год 🎄, а вы разлетались 😜

#11
Скорая помощь

Где вы их видели, ни одной не знаю

Я их вижу очень часто. Красивые секси девушки, целующиеся в парках на скамейках, или в кафешках.

Пусичка
#12

Лесбиянками не рождаются ими становятся)))но безусловно в этом есть и какая то вина мужчин из за разочарования от них. Но не во всем виноваты мужчины.

#13
EU33

Я их вижу очень часто. Красивые секси девушки, целующиеся в парках на скамейках, или в кафешках.

В кафешках, ага 😂 ну только если эта кафешка в притоне

#14
Скорая помощь

Если ты пи**р, это не значит, что все такие😂

эх, гранаты подешевели! 💣

#15
Дина

Ты тоже улетаешь?😳 Ё-мое, впереди Новый год 🎄, а вы разлетались 😜

я на недельку, соскучиться не успеешь. 😜

Гость
#16

Виноваты ли женщины, что мужчины все вообще становятся геями?

Гость
#17

Просто женщины бисексуальны. У меня есть такие знакомые, их никто не обижал, просто в какой-то момент попробовала с подругой - и вперед.

#18
Моногамус

я на недельку, соскучиться не успеешь. 😜

Договорились 🤝

Ниф Ниф
#19

Привет Куб!
Я лезбиян🤷

Гость
#20

Попала я один раз по ошибке в клуб гле в то время была вечеринка лнсбиянок. Сказать что меня чуть не стошнило ничего не сказать. Мало того что большинство страшные непростые и с лишним весом, так этот визг на ультразвуке до сих пор помню. Когда вокруг одни девушки и даты, в пространстве стоит их высокочастотные визг хоть уши зашивай. А сальные взгляды непромытых баб прям фу. Я удивилась что большинство женщин оказывается неряхи.

Ниф Ниф
#21
Скорая помощь

Если ты пи**р, это не значит, что все такие😂

👍

#22
Скорая помощь

В кафешках, ага 😂 ну только если эта кафешка в притоне

на Монмартре раз даже видел как две девушки на террасе в кафе ласкали друг друга. Конечно, ничего не можно было разглядеть, но рука одной девушки было под платьем другой и очевидно она ласкала киску подруги. Та, которую ласкали, даже посмотрела на меня и улыбнулась (я сидел рядом и пил кофе).

Ниф Ниф
#23
Ниф Ниф

Привет Куб!
Я лезбиян🤷

Мужики не виноваты)))

Гость
#24
EU33

на Монмартре раз даже видел как две девушки на террасе в кафе ласкали друг друга. Конечно, ничего не можно было разглядеть, но рука одной девушки было под платьем другой и очевидно она ласкала киску подруги. Та, которую ласкали, даже посмотрела на меня и улыбнулась (я сидел рядом и пил кофе).

Фу грязными пальцами туда. Неудивительно что там постоянно рассадник заразы. Они вытрут пальцы о стол, а другие дотронутся и могут подхватить бытовой сифилис.

#25
Ниф Ниф

Мужики не виноваты)))

Ну ты конечно сделаешь куни лучше любой ***)

#26
EU33

на Монмартре раз даже видел как две девушки на террасе в кафе ласкали друг друга. Конечно, ничего не можно было разглядеть, но рука одной девушки было под платьем другой и очевидно она ласкала киску подруги. Та, которую ласкали, даже посмотрела на меня и улыбнулась (я сидел рядом и пил кофе).

на террасе твоих влажных фантазий

Гость
#27

И потом флора во влагалище у каждой уникальна и если соприкасается, начинает друг друга уничтожать. У женщин она очень агрессивная. Поэтому это реально должно что-то переклинить а голове чтобы возбуждаются от писки чужой бабы. У мужчин хоть простата и мужская солидарность, в нем идут по природе самые слабые и неликвидные, бесплодные, природа отсеивает.

Настя
#28
EU33

Я их вижу очень часто. Красивые секси девушки, целующиеся в парках на скамейках, или в кафешках.

А с чего Вы взяли, что они ВСЕ ***. Я - би, тоже целовалась (и не только целовалась😉) с девушками. Сейчас у меня любимый мужчина есть. Так что более трёх лет, я по "девочкам" не хожу.

Ниф Ниф
#29
EU33

Ну ты конечно сделаешь куни лучше любой ***)

Нифига они лучше умеют( но я стараюсь быть лучшим из лезбиянов а не из *** )

Мужло подлое
#30

В такой паре кто кого доить будет? Обстирывать, бюджет делить как?

#31
EU33

Ну ты конечно сделаешь куни лучше любой ***)

у мочеглота рот рабочий. и лижет, и сосёт как пылесос.

Гость
#33

Женщины, ставшие лесбиянками, из за того что не могут смириться с текущими реалиями, просто не вписываются в эти текущие реалии.

Это как динозавры. Неважно кто виноват в их вымирании, факт в том, что они проиграли, не вписались в изменяющиеся условия.

Настя
#34
Мужло подлое

В такой паре кто кого доить будет? Обстирывать, бюджет делить как?

Равноправие-с😄

Гость
#35
EU33

Я их вижу очень часто. Красивые секси девушки, целующиеся в парках на скамейках, или в кафешках.

А вы где живёте??? В каком городе?

#36
Гость

А вы где живёте??? В каком городе?

На планете Земля

Гость
#37

В том что дамочки настроили в своей голове воздушных замков конечно же виноваты мужчины, ага. Ну а при разводах в 90%+ случаях вообще инициатор женщина.
В целом как то по)( на эти розовые дела, если самим нравится, и не занимаются ***-пропагандой, то пусть спят с кем хотят.

#38

Если мужчина сделал больно. Женщина/девушка может разочароваться в мужчине. Многую роль играют факторы самостоятельности, если все на плечах женщины/девушки.

Гость
#39
EU33

На планете Земля

Ааа, все ясно. 😁 Я уж подумала, что тема правдива.

Гость
#40
Скорая помощь

Где вы их видели, ни одной не знаю

Я тоже в глаза их не видела за всю жизнь, а лет мне немало. Где автор их имеет возможность наблюдать да ещё в таких огромных количествах?

Настя
#41
Гость

Ааа, все ясно. 😁 Я уж подумала, что тема правдива.

Тут правдивых тем едва 10% наберётся.
И такое впечатление, что в последнее время (пару дней назад) взяли на работу очень энергичного/энергичную писателя разводок.

Гость
#42
Настя

Тут правдивых тем едва 10% наберётся.
И такое впечатление, что в последнее время (пару дней назад) взяли на работу очень энергичного/энергичную писателя разводок.

Думаете тут много разводок???
Хотя уже не удивлюсь...
А я ещё думаю, как авторы тем могут в бан отправить комментаторов, или сделать обсуждение темы только зарегистрированным пользователям...
Замечали такое?

#43

У меня нет знакомых ***,..только на форуме Гафи все пытается свой язычок в меня пристроить, но пока держусь ✌️

Гость
#44
Гость

Я тоже в глаза их не видела за всю жизнь, а лет мне немало. Где автор их имеет возможность наблюдать да ещё в таких огромных количествах?

Живу в Европе, в нашем городе даже есть злачное место, где все радужные ходят, я там не была, конечно, но по улицам чтобы целовались-миловались ни разу не видела. Мужиков *** видела, а тёток никогда. Прям любопытно стало в какой стране они так расплодились?

Настя
#45
Гость

Думаете тут много разводок???
Хотя уже не удивлюсь...
А я ещё думаю, как авторы тем могут в бан отправить комментаторов, или сделать обсуждение темы только зарегистрированным пользователям...
Замечали такое?

В бан - замечала. Про только зарегестрированных - не знаю. Захожу в любую тему (я из вольных слушателей) . Разве что такие темы у меня не высвечиваются.

Гость
#46
Настя

В бан - замечала. Про только зарегестрированных - не знаю. Захожу в любую тему (я из вольных слушателей) . Разве что такие темы у меня не высвечиваются.

А я уже три темы точно видела, только захочу ответить, а там пишут, что тема для зарегистрированных пользователей.
Удивилась сильно. Раньше не было такого.
И бана много стало, даже на безобидные комментарии.
А всякие матершинники пишут и их не банят.
Никак к этому форуму не привыкну, все новые правила 😁

Гость
#47
Малина986®

У меня нет знакомых ***,..только на форуме Гафи все пытается свой язычок в меня пристроить, но пока держусь ✌️

Шурыгина.
это у тебя швабра в ж.опе свербит

за сиськи - которых нет - себя подергай.. и отпустит
или ✌️ себе в о.чко запихни

#48
Гость

Шурыгина.
это у тебя швабра в ж.опе свербит

за сиськи - которых нет - себя подергай.. и отпустит
или ✌️ себе в о.чко запихни

А вот и киса моя активная)✌️

Что ты с этой шваброй по форуму бегаешь сегодня.. ну нет у тебя ХХХ, понимаю- бяда
Но язычок-то и пальчики есть 👅, сладкая)).

#49
Гость

Ааа, все ясно. 😁 Я уж подумала, что тема правдива.

Если я что-то пишу, то значит это правда. Когда я не хочу отвечать, то не отвечаю, а не вру. Например, задали мне вопрос, где я живу. Я не хочу отвечать, ибо я уже писал на форуме, где я живу. И данная тема вообще не обо мне. Боюсь, что если тут напишу, где я живу, то начнут мне рассказывать мол только в моей стране так много ***. Я же в этой теме обсуждаю глобально и не связываю все это с одной страной.

Ниф Ниф
#50
Малина986®

У меня нет знакомых ***,..только на форуме Гафи все пытается свой язычок в меня пристроить, но пока держусь ✌️

Вот как звучит правда
Когда Малина986® говорит моя
Вот всегда всегда
Она права!!!!!

Держись😜