Гость
Статьи
Прощать ли измену?

Прощать ли измену?

Муж ушел к любовнице. Через полгода вернулся. Через 2 месяца опять ушел к ней. Прошло 8 месяцев. Они расстались, он начал общение со мной. Официально мы не разведены, детей нет. Стоит ли прощать его, я его люблю до сих пор?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

конечно нет ! он опять найдет любовницу :)
большой глупость было прощать его в первый раз !
на разве что вы мазохистка . и вам нравится когда вас предают .

Гость
#2

Нет, не прощать! Никогда и не за что! Знаю о чем говорю....

Гость
#3

не прощать!! тем более детей нет! зачем Вам это? сейчас Вам кажется ,что без него тяжело,что любите и можете все простить. но перетерпите, чувства пройдут! если человек изменил,то поняв,что Вы способны прощать, будет делать это раз за разом. так же есть ещё вариант,что он вернётся к той своей любовнице! был у меня мужчина ,я все прощала, как он прощения постоянно просил, это надо было видеть! в итоге, все повторялось!! поэтому,я Вам из личного опыта не советую!! после того случая, тех ненормальных ,долгих отношений, я не могу доверять мужчинам, хотя сама все прощала и загоняла себя в такую ситуацию. изменил- уходите сразу, Вы всегда будете помнить об этой измене и ничего хорошего в ваших с ним отношениях не получится!

Гость
#4

у вас нет чувства брезгливости? он там пихает во все подряд,а потом к вам идёт!! фуууу

Гость
#5

Оооооо, Автор, у меня знакомый есть, картина точь в точь как у Вас. Только потом еще и продолжение. А дальше (сразу после Ваших строк) он опять вернулся к жене, через год ушел, а еще через 1 год вернулся. Сейчас сидит с женой, как шелковый стал, но все равно изменяет ей. Автор. мое мнение такое, что один раз не сложилась - больше вместе не сложишь.

#6

Зачем прощать, когда вас променяли на другого человека? И еще ладно бы раз вернулся а так два раза от вас уходил, в надежде на то что там он устроится, от туда его видима эта девушка послала не была готова мирится с какими то его качествами, и послала его, а он как ПОБИТАЯ СОБАКА пришел к вам и конечно же вы простили его! Подвернется другая опять от вас уйдет, он к вам пришел не от того что любит вас а от того что ему хорошо там где его *** греют.. начните СЕБЯ ЦЕНИТЬ, и пошлите его куда подальше!

Кармен
#7

Вы круче намного, в отличии от полюбовницы - ценное знание. Мужа разлюбИте.

#8

А я считаю, что у каждого человека есть право на ошибку, но только на одну, т.е один раз (лично я) простила бы, но Вы написали, что он уходил уже два раза, тем более к одной и той же женщине, т.е он выбрать не может между вами, а это должно быть унизительно для Вас самой, но решать Вам..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: