Гость
Статьи
как вести себя с …

как вести себя с любовником

Помогите разобраться.Есть любовник,женат.Я тоже замужем.Он хочет развестись,и я тоже.Мы работаем вместе и он очень ревнует.Я еще никогда не встречала никого,чтоб так хотел меня.Только смотрит и уже не может.Постоянно ухаживает за мной.Просит чтоб жили вместе,а я не хочу потому что уже была замужем.И больно делать ему не хочу.Я говорю что у нас только секс он обижается и психует.Что мне делать,как вести себя с ним?

Нанна
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, 15 лет тому назад у меня была такая же история. Когда он ушел из той семьи, я плакала, потому что не хотела опять замуж. И всё же я замужем за этим человеком уже 15 лет. Оказывается, брак браку рознь, этот оказался на редкость счастливым.

kat
#2

ogo.. a ja sama hochy yiti ot myzhha k ljybovniky.. on toze zhenat. i ne podymivajet daze razvoditca.. (( kak-to obidno.. no mi tolko 1 mesjac znakomi.. ja resila postavitj chjetkuju granicy dlja sebja.. esli 1 god vmeste proderzhimsja.. ja postavlju pered viborom

Гость
#3
kat

ogo.. a ja sama hochy yiti ot myzhha k ljybovniky.. on toze zhenat. i ne podymivajet daze razvoditca.. (( kak-to obidno.. no mi tolko 1 mesjac znakomi.. ja resila postavitj chjetkuju granicy dlja sebja.. esli 1 god vmeste proderzhimsja.. ja postavlju pered viborom

русскими буквами не пробовали писать?

Гость
#4

Чо,пиляди,празднуете?

Гость
#5
Нанна

Помогите разобраться..Я тоже замужем.....,а я не хочу потому что уже была замужем.

сначала разберитесь, замужем вы или были замужем. Как давно с любовником? есть ли опыт проживания с ним?" он всегда хочет", может просто проходящая страсть? Будете вместе жить и работать, это не есть хорошо.

шелест
#6

У меня только один был любовник,который предлагал уйти от мужа к нему,но он был не женат.и денег у него не было,я осталась с мужем.остальные любовники годились только для секса.раз вы не любите мужа и не зависите от него,разводитесь.с какой стати вы сразу должны любовнику жить с ним?вообще не факт,что он от жены уйдет или что не вернется к ней.любят они это обещать

Гость
#7

Действительно,жениться-ни ногой.уже сейчас пальцами тычут-"Ты должен,обязан".
Подарки давай! Планшеты,смартфоны! Кольцо не забудь!
Сама мозг имеет со страшной силой,ни недели без ссоры.вранье,гулянки,бывшие дома.
Потом такую М_RA_Ziну и согреешь на груди.Окочурьтесь,TV_ArI !!!

Гость
#8
Нанна

Помогите разобраться.Есть любовник,женат.Я тоже замужем.Он хочет развестись,и я тоже.Мы работаем вместе и он очень ревнует.Я еще никогда не встречала никого,чтоб так хотел меня.Только смотрит и уже не может.Постоянно ухаживает за мной.Просит чтоб жили вместе,а я не хочу потому что уже была замужем.И больно делать ему не хочу.Я говорю что у нас только секс он обижается и психует.Что мне делать,как вести себя с ним?

Мозги в кучу собрать и не разрушать Свою жизнь, потому что вся эта химия через полгода пройдет.
Я уже молчу о том что ***** - это одно, а жить вместе - совсем другое. Вы думаете вы первая у кого любовник? Просто умные люди не создают трагедий где ненадр

Гость
#9

Ах,девочки... не верьте словам, не верьте страсти... так обожглась,что болит до сих пор. И меня он так хотел, и я умирала от взаимности, и ревновал.ревновал то как! как будто я жена ему. три года !!! мечтал быть со мной даже плакал от того,что я "не его". а когда я могла стать его,могла расстаться -он испугался и сбежал. просто предательски сбежал. впрочем,создавала я уже тему тут когда то.рассказывала...

Гость
#10

Ш.л.ю.х.и должны страдать.

совершенно
#11
Гость

Ах,девочки... не верьте словам, не верьте страсти... так обожглась,что болит до сих пор. И меня он так хотел, и я умирала от взаимности, и ревновал.ревновал то как! как будто я жена ему. три года !!! мечтал быть со мной даже плакал от того,что я "не его". а когда я могла стать его,могла расстаться -он испугался и сбежал. просто предательски сбежал. впрочем,создавала я уже тему тут когда то.рассказывала...

испугался видимо

Гость
#12

Люди!!! Как можно иметь любовника, живя в браке?и имея ребенка? Я даже представить не могу.

Гость
#13
Гость

Люди!!! Как можно иметь любовника, живя в браке?и имея ребенка? Я даже представить не могу.

Смотря какой муж. Со 2-м мужем я тоже это себе не представляю.

Гость
#14

Бедные женщины наши, даже родными мужьями настолько невостребованы, что на какую угодно лапшу ведутся. Зачем совета спрашивать. Разведитесь и дуйте к любовнику, примет, значит, любит. Не поимет, и 10 мужа безразличного к вам подберете. Куда деваться, такая у б///лл//я:дешек доля)

Лена
#15

Скажи своему любовнику что хочешь за него замуж.И он тут же сбежит от тебя или скажит жена больная нельзя бросить.

#16

Что надо чтоб тему опубликовали? 2 раза писала, не выставляют!(

Гость
#17

Женщины, что же вы злющие все такие?
Неужели все поголовно безгрешны и готовы дать голову на отсечение что никогда не оступятся? Не зарекайтесь девочки!
Столько грязи на девчонку вылили, а ведь она вам Ничего не сделала?!
Что ж вы за люди, "счастливые" такие...

Гость
#18
Гость

Люди!!! Как можно иметь любовника, живя в браке?и имея ребенка? Я даже представить не могу.

А мужики хорошо себе представляют как можно иметь любовницу и даже не одну, когда дома ждет жена и дети.
Не надо ду-р-очку из себя строить. Прямо святая невинность, наверное из горного аула вышла и мир не видела.

Гость
#19
Гость

Ах,девочки... не верьте словам, не верьте страсти... так обожглась,что болит до сих пор. И меня он так хотел, и я умирала от взаимности, и ревновал.ревновал то как! как будто я жена ему. три года !!! мечтал быть со мной даже плакал от того,что я "не его". а когда я могла стать его,могла расстаться -он испугался и сбежал. просто предательски сбежал. впрочем,создавала я уже тему тут когда то.рассказывала...

вот ур од.

гость гостю
#20
Гость

Люди!!! Как можно иметь любовника, живя в браке?и имея ребенка? Я даже представить не могу.

а что тут представлять , попробуй

Гость
#21

Хочет развестись и развелся-не одно и тоже...Знакомая так матерью-одиночкой стала, а мужик квартиру в новостройке в ипотеку с женой взял после этого "хотел развестись". И по жизни часто бывает, что любовница разводится, а любовник так и остается в семье. Мужчина должен делать первый шаг, если не делает, значит не хочет, выводы соответствующие..

гость
#22
Гость

Действительно,жениться-ни ногой.уже сейчас пальцами тычут-"Ты должен,обязан".Подарки давай! Планшеты,смартфоны! Кольцо не забудь!Сама мозг имеет со страшной силой,ни недели без ссоры.вранье,гулянки,бывшие дома.Потом такую М_RA_Ziну и согреешь на груди.Окочурьтесь,TV_ArI !!!

Кыш, у рогатых совета не спрашивали.

гость
#23
Гость

Люди!!! Как можно иметь любовника, живя в браке?и имея ребенка? Я даже представить не могу.

А как можно иметь любовницу, имея жену и ребенка? Вот у таких мужей и жены с любовниками. Ну еще если муж лентяй и не сремиться зарабатывать, то ему для экзотики тоже рога как декор подойдут.

Гость
#24

Автор, обещать - не жениться.
Разведётся он или нет - х-з.
Почему разведётся - вообще отдельный вопрос.
Вот когда вам поступит КОНКРЕТНОЕ предложение о замужестве, тогда и будете думать.

Гость
#25

Девки, лядь хороша пока она лядь.Запомните уж наконец!!!

Гость
#26
Гость

Девки, лядь хороша пока она лядь.Запомните уж наконец!!!

Нормальные давно запомнили. Это ляди все не угомонятся. Все их замуж зовут, силком тащат, и детей их любовники любят больше, чем своих. Прям не знают ляди, как отбиться.

Гость
#27
Гость

Хочет развестись и развелся-не одно и тоже...Знакомая так матерью-одиночкой стала, а мужик квартиру в новостройке в ипотеку с женой взял после этого "хотел развестись". И по жизни часто бывает, что любовница разводится, а любовник так и остается в семье. Мужчина должен делать первый шаг, если не делает, значит не хочет, выводы соответствующие..

так получилось со знакомой, он ей ответил ,а разве я что-то обещал?

Гость
#28
Гость

Женщины, что же вы злющие все такие?Неужели все поголовно безгрешны и готовы дать голову на отсечение что никогда не оступятся? Не зарекайтесь девочки! Столько грязи на девчонку вылили, а ведь она вам Ничего не сделала?!Что ж вы за люди, "счастливые" такие...

уж точно не зарекайтесь

Гость
#29
Гость

так получилось со знакомой, он ей ответил ,а разве я что-то обещал?

Этот обещал развестись и ребенка у нее просил.

Гость
#30
Гость

уж точно не зарекайтесь

Да надоели уже люди с зареканиями) Многое зависит от воспитания, от стиля жизни. Мне не надо зарекаться, я сама управляю своей жизнью. И фразы: так получилось, трусы упали, я прыгнула на член, для меня не существует. Есть свои принципы. В соотвествии с ними я живу. Некоторые влюбляются и тут же бегут трусы снимать. Другие влюбляются, переживаю, перебаливают, понимают, что муж, дети, что им больно. Все проходит, и страсть тоже. Так получилось - типичная психология безмозглой давалки.

Гость
#31

фу бог вам судья вы хуже в миллион раз честных прости туток)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: