Гость
Статьи
любовнику можно, а …

любовнику можно, а мужу нет

Всем девочкам привет. Видимо закон кармы меня настиг. Замуж вышла рано, в 22 до этого отношений практически не было, была не опытная. С мужем в сексе все вела себя сдержанное, без извращении, хотела быть для него приличной женой. У нас был только классический секс, никаких экспериментов. Хотя муж иногда делал намеки, но я говорила что: "Фу какая гадость, эта ваша заливная рыба". Так получилось что появился любовник, случайно.... Он был сильно не похож на мужа, он был такой наглый, эгоистичный и напористый. С любовником я стала вести себя очень раскованно, понимала что могу с ним воплотить все что хочу, ведь мне с ним не жить под одной крышей. Он знал что у меня муж, поэтому я даже не старалась казаться приличной. С любовником мы попробовали и ОС и АС и даже ролевые игры. Мужу принципиально отказывала даже в минете, хотя не скажу что он настаивал. Мне его даже стало в какой-то момент жалко, но с другой стороны было забавно, что ему я не позволяю ничего лишнего а любовник у меня даже не спрашивает, он просто грубо берет и делает что хочет. Потом мы расстались с любовником, и я снова была верной приличной женой. Но вот недавно я прочитала переписку мужа, он очень откровенно общается с женщиной, при этом называет ее "моя ***", пишет ей всякие гадости что "завтра буду *** " и т.д. Что делать не знаю, мне уже 35 и двое детей. Понимаю что наверно я сама виновата. Пока мужу не сказала что спалила переписку. Как быть? #секс

Автор
206 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

Ну он тоже натр***ется и снова станет верным приличным мужем. Че не так-то?

Гость
#2

Сиди и терпи, и попробуй только хлеборезку открыть

Гость
#3

если секс с любовником, значит нет секса с мужем, а следовательно он его будет хотеть и найдет ту с которой будет счастлив в сексе. Вместо того чтобы поговорить начистоту и обсудить кто и что хочет в сексе, вы занимаетесь куйней...а вроде взрослые люди, а на деле дилетанты.

Гость
#4

Ахахахахаха

Гость
#5

Ничего не делать. Это же нормально в твой системе ценностей.

Гость
#6

Ну а ему что мешало так же как любовнику вести себя с вами, если ему хотелось того же. Оба промолчали и пошли искать других. Для чего ?

Мужик феменист
#7

Обычная женщина, вы все такие

Гость
#8

Начинайте делать минет мужу, в чём проблема, вы же теперь опытная

Гость
#9

Любовник, не таракан, случайно не заводится. Мра-зью похотливой и лицемерной ты была, а не приличной женой. Короче, хороша парочка, гусь и гагарочка. Оба лицемерные и блядовитые твари.
Чё тебе делать? Продолжать развлекаться обоим на стороне, а дома, корчить из себя порядочную семью и верных супругов.

Гость
#10

Делать все с мужем что он захочет....не знаю бедный ваш муж. Мы с моим все делали. Правда теперь скучновато стало, но мы уже 16 лет развлекаемся

#11

Именно поэтому взрослые люди должны уметь разговаривать и обсуждать что нравится и хочется, а что нет. Уж тут явно не вам что то говорить ему про переписки

Гость
#12

Меня муж называет и шл. и су. И прости. Но я не шаболдаюсь по другим. Я все делаю с мужем, что он захочет

гость
#13

так что ей больно, противно и неприятно - это ложь? даст ли она альтернативу - зависит от обстоятельств и конкретного человека?

#14

А в чем проблема у вас, собственно? С мужем не хотелось, вы пошли к любовнику, муж сделал примерно тоже самое

Гость
#15

Просто вам кто-то подсадил бредовую установку о том, что с мужем надо быть монашкой. Поблагодарите того человека за разрушенный брак. Скорее всего это ваша мама.

Мрр ;)
#16

не закон кармы, а обычная закономерность.
если человека не кормить нормально дома, то очевидно, что он поест в кафе.

Гость
#17

Надо дать в анал.

Гость
#18

Как быть? - эбани сальтуху

Гость
#19

Автор вы знаете сколько верных жён и сколько неверных мужей у них ? Так что вам повезло что вы успели рога наставить а не только вам .

Гость
#20

Вы квиты)). Вообще если в быту все норм, не ругаетесь и т д, лучше махнуть рукой на это. Он гуляет, вы гуляете, живете мирно, мозг друг другу не колбасите и ладно.

#21

почитал тему . даже и добавить нечего . все молодцы . прям душа радуется за форум .

#22

Стоите друг друга). Сама изменяла направо-налево, а сейчас вопит.

Гость
#23

Пилить рога себе и ему, видно у обоих они ветвистые.

#24

А почему боялись с мужем заниматься тем видом секса, которым хочется? Раз и он был не против, к тому же. Сами себе проблемы придумываете, либо не по любви с мужем

#25

А что не так то? Все справедливо)))

Помогите
#26

Автор, а чего мужу то не давали побаловаться? Из принципа? У вас больные отношения, называется сама не возьму и другим не дам. Бедный муж.... Или может вас он не устраивал, так как мягкотелый?

Гость
#27

Мужу бы не мешало сделать ДНК тест обоих детей.

Гость
#28
Veronica

А почему боялись с мужем заниматься тем видом секса, которым хочется? Раз и он был не против, к тому же. Сами себе проблемы придумываете, либо не по любви с мужем

Не знаю, были какие-то установки что мужу надо только с приличной стороны показывать себя. Да я и не скажу что я прям сильно хотела разные виды секса пробовать. Скорее даже не хотела. А любовник меня не сильно спрашивал, делал со мной что хотел а я просто на поводу шла у него, не могла отказать. Любви к любовнику не было, было просто какое-то животное влечение, кроме секса у нас не было ничего общего ни общаться с ним, ни время проводить было не интересно.

Гость
#29

Какая мерзенькая разводка.

Гость
#30
Гость

Не знаю, были какие-то установки что мужу надо только с приличной стороны показывать себя. Да я и не скажу что я прям сильно хотела разные виды секса пробовать. Скорее даже не хотела. А любовник меня не сильно спрашивал, делал со мной что хотел а я просто на поводу шла у него, не могла отказать. Любви к любовнику не было, было просто какое-то животное влечение, кроме секса у нас не было ничего общего ни общаться с ним, ни время проводить было не интересно.

Самое прикольное,если муж всё-таки решится бросить вас. Ведь там ему сейчас явно интересней чем с вами))

Гость
#31
aleks036ss

почитал тему . даже и добавить нечего . все молодцы . прям душа радуется за форум .

А вы предлагаете им развестись и порядочных себе искать?)) Они реально стоят друг друга. Еще и уживаются под одной крышей. А так разбегутся, встретят порядочных и всю жизнь этим порядочным поломают.

Гость
#32
Гость

А вы предлагаете им развестись и порядочных себе искать?)) Они реально стоят друг друга. Еще и уживаются под одной крышей. А так разбегутся, встретят порядочных и всю жизнь этим порядочным поломают.

Всё равно разведутся,делаю ставку)

Гость
#33
Гость

Просто вам кто-то подсадил бредовую установку о том, что с мужем надо быть монашкой. Поблагодарите того человека за разрушенный брак. Скорее всего это ваша мама.

да нет .просто вначале я была не опытная и как то сама по себе была скромная а потом как то уже не удобно было что-то менять вдруг как-то не так это воспримет.

Гость
#34
Veronica

А почему боялись с мужем заниматься тем видом секса, которым хочется? Раз и он был не против, к тому же. Сами себе проблемы придумываете, либо не по любви с мужем

Потому что явно не планирует на постоянной основе извратом заниматься. Мужу один раз позволь, постоянно, годами просить будет, и единственный путь потом - развод. А любовник надоел - бросила, жизнь от этого не особо изменилась. Снова поизвращаться захотела, нового нашла. Судя по всему ее муж живет так же, их обоих все устраивает.

Гость
#35
Гость

Всё равно разведутся,делаю ставку)

Да ладно) перебесятся и будут жить)

#36
Гость

А вы предлагаете им развестись и порядочных себе искать?)) Они реально стоят друг друга. Еще и уживаются под одной крышей. А так разбегутся, встретят порядочных и всю жизнь этим порядочным поломают.

я за то что бы сексом дома занимались . и научились разговаривать на эту тему . а стоит им расходиться или нет . это большой вопрос

Гость
#37
Гость

Ну а ему что мешало так же как любовнику вести себя с вами, если ему хотелось того же. Оба промолчали и пошли искать других. Для чего ?

не знаю, я думала что он просто сам по себе другой по характеру и на такое не способен.

Гость
#38
Гость

Самое прикольное,если муж всё-таки решится бросить вас. Ведь там ему сейчас явно интересней чем с вами))

Мужики в никуда редко уходят, они всегда живут и ищут удобную, а не любимую. Дома уютно, убрано, еда всегда есть, сложившийся образ жизни.

Гость
#39
Гость

Мужики в никуда редко уходят, они всегда живут и ищут удобную, а не любимую. Дома уютно, убрано, еда всегда есть, сложившийся образ жизни.

Так ему походу уже есть куда))

Гость
#40
Гость

Всё равно разведутся,делаю ставку)

Не разведутся, их устраивает такая жизнь. Это типаж личности, у меня в детстве соседи такие были, там женушка на моего родственника вешалась, муженек ее с другой соседкой гулял, оба были вкурсе, но так и не развелись.

Гость
#41
Гость

Любовник, не таракан, случайно не заводится. Мра-зью похотливой и лицемерной ты была, а не приличной женой. Короче, хороша парочка, гусь и гагарочка. Оба лицемерные и блядовитые твари.
Чё тебе делать? Продолжать развлекаться обоим на стороне, а дома, корчить из себя порядочную семью и верных супругов.

Разные ситуации бывают, это может быть сильна ссора например. Святой себя не считаю и оправданий не ищу, но совесть меня не мучает, да врала, вот сейчас поплатилась за это.

Гость
#42
aleks036ss

я за то что бы сексом дома занимались . и научились разговаривать на эту тему . а стоит им расходиться или нет . это большой вопрос

А толку им разговаривать если у них потребности и нормы разные? Она не хочет ему нетрадиционку давать, ему она явно нужна постоянно, им либо разводиться, либо жить вот так. Но это тот тип людей, которые из-за се.кса никогда не побегут разводиться, иначе бы давно развелись.

Гость
#43

Вы оба развеялись и назад в родные пенаты. Тут проблема с доверием, что вы можете расслабиться с любой шарабандой лишь бы не с законным супругом. Че сказать, эт странно

Гость
#44
Гость

Так ему походу уже есть куда))

С чего взяли что есть? Может там дамочка так же гульнуть решила и серьезно его не рассматривает. Было бы куда, ушел бы уже. А так вон и детей нажили, значит абы куда не пойдет. Ему удобно жить с женой.

Гость
#45
Гость

Вы оба развеялись и назад в родные пенаты. Тут проблема с доверием, что вы можете расслабиться с любой шарабандой лишь бы не с законным супругом. Че сказать, эт странно

Ничего странного, с мужьями вот реально один раз слабину даль и позволишь то, что самой неприемлемо, они потом до развода этим замучают. Реально будет только одно решение проблемы - развод.

Колладыч
#46
Гость

А толку им разговаривать если у них потребности и нормы разные? Она не хочет ему нетрадиционку давать, ему она явно нужна постоянно, им либо разводиться, либо жить вот так. Но это тот тип людей, которые из-за се.кса никогда не побегут разводиться, иначе бы давно развелись.

И правильно) я вот импотент, могу только лизать, но ведь секс разве главное?

Гость
#47
Гость

С чего взяли что есть? Может там дамочка так же гульнуть решила и серьезно его не рассматривает. Было бы куда, ушел бы уже. А так вон и детей нажили, значит абы куда не пойдет. Ему удобно жить с женой.

Пока автор молчит и строит из себя "прилежную" жену,его устраивает)
Интересно долго эта идиллия будет продолжаться?))

#48
Гость

Потому что явно не планирует на постоянной основе извратом заниматься. Мужу один раз позволь, постоянно, годами просить будет, и единственный путь потом - развод. А любовник надоел - бросила, жизнь от этого не особо изменилась. Снова поизвращаться захотела, нового нашла. Судя по всему ее муж живет так же, их обоих все устраивает.

Ну попробовала - не понравилось - больше не занималась этим, делов то. Если муж адекватный, насиловать не будет

#49
Гость

А толку им разговаривать если у них потребности и нормы разные? Она не хочет ему нетрадиционку давать, ему она явно нужна постоянно, им либо разводиться, либо жить вот так. Но это тот тип людей, которые из-за се.кса никогда не побегут разводиться, иначе бы давно развелись.

все у них нормально . все притерается. если грамотно подойти . вон ей самой нравиться во все дыры и грубо . это любят большенство . да даже если разные предпочтения все можно реализовать. вот с изменами . вот это сложно

Гость
#50
Помогите

Автор, а чего мужу то не давали побаловаться? Из принципа? У вас больные отношения, называется сама не возьму и другим не дам. Бедный муж.... Или может вас он не устраивал, так как мягкотелый?

Да муж мягкохарактерный, как я думала, может просто он ко мне так относиться уважительно. Он не был в этом сильно настойчивым а я видимо по привычке говорила нет. А любовник был совсем другой, ему было все равно он просто брал и делал.