Гость
Статьи
Вопрос к крашеным …

Вопрос к крашеным блондинкам

Блондинки, у которых натуральный цвет - темный. Как вы переживаете отросшие корни?
Я недавно начала красить волосы в светлый, но после покраски уже через пару дней замечаю, что корни начинают отрастать, а через неделю отросших корней уже сантиметр... Дико не нравится. Неужели все бегают каждую неделю-две закрашивать корни? Как вы с этим миритесь?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

Классно! 4 см в месяц зимой, это бешеный рост волос.

Гость
#2

В блондинок красятся, когда свои наполовину седые, поэтому отросшие корни не так заметны. Если свой цвет нормальный, никто высветлять не будет.

Гость
#3

Попросите мастера сделать растяжку. Сейчас многие колористы оставляют 2-3 см своих корней и делают плавный переход. Получается, что волосы отрастают естественно и плавно, и так можно ходить несколько месяцев, не парясь о корнях.

Кема
#4

2-4 норм, плаавненький такой транзит

Гость
#5
Гость

В блондинок красятся, когда свои наполовину седые, поэтому отросшие корни не так заметны. Если свой цвет нормальный, никто высветлять не будет.

Я крашусь, у меня седых нету. Просто со светлыми волосами выгляжу посвежее и повеселее.

марта
#6

так сделайте этиртач, к примеру, чтобы раз в 4 месяца краситься.

vikroria
#7
марта

так сделайте этиртач, к примеру, чтобы раз в 4 месяца краситься.

Еще проблема в том, что через две недели желтизна вылезает…

марта
#8
vikroria

Еще проблема в том, что через две недели желтизна вылезает…

ну это у каждого по-разному.

Маруся
#9

Чтобы желтого не было, нужно масками оттеночными пользоваться, могу даже посоветовать свою любимую.

vikroria
#10
Маруся

Чтобы желтого не было, нужно масками оттеночными пользоваться, могу даже посоветовать свою любимую.

Ну давайте..

Маруся
#11
vikroria

Ну давайте..

У лошадиной силы очень классная, маска для блондинок, так и называется. Дает очень приятный оттенок и нейтрализует желтизну.

vikroria
#12
Маруся

У лошадиной силы очень классная, маска для блондинок, так и называется. Дает очень приятный оттенок и нейтрализует желтизну.

Не оставляет серых пятен на волосах?

Маруся
#13
vikroria

Не оставляет серых пятен на волосах?

Нет, как раз она очень равномерно ложится.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: