Гость
Статьи
Крашенные блондинки у …

Крашенные блондинки у вас есть комплекс, что вы не натуральная?

Крашусь в блондинку, у меня природный цвет волос среде или темно русый. И как меня достали вопросы мужчин:" Ты натуральная блондинка?"Вобщем испытываю прямо таки комплекс, что ненатуральная. У натуральных блондинок + куча бонусов, волосы на ногах практически незаметны, да их как правило и меньше, кожа нежнее. Обрастаю завистью к натуральным блондам и чувствую собственное несовешенство когда темные корешки пробиваются. Крашенные в блонд девушки, вы тоже комплексуете?))

Мыша
63 ответа
Последний — Перейти
Натуральная блондинка
#1

Чему завидуете? Я вот натуральная блондинка, загореть почти невозможно, веснушки на лице и плечах. Хорошо что еще глаза карие, и ресницы с бровями не такие уж светлые, а то была бы моль!

гость
#2

Мужчины же просто шутят. Или издеваются. Ненатуральную блондинку видно за километр, как бы ни были идеально выкрашены ее волосы, это заметно, что не родной светлый цвет.

Иванка
#3

"волосы на ногах практически незаметны" это плюс, но чаще всего незаметны и брови, и ресницы, из-за чего нет в чертах лица чёткости и яркости. Хотя у самой волосы осветлены, но брови оставила тёмные, ресницы крашу чёрной тушью.

Гость
#4

когда была в образе блондинки (я натуральная шатенка), никакого комплекса не испытывала. Хотя за отрастающими корнями следила очень тщательно и весь образ (цвет бровей, макияж) был подобран соотвествующе, а коже от природы у меня очень светлая - тем не менее я никогда не делала секрета из того, что я крашенная блондинка.
Может поэтому и дискомфорта никогда не испытывала, т.к. даже не пыталась никого обмануть :))

Гость
#5

*кожа (упс, спешу))

Иванка
#6

2 гость, за километр видно к какому девушка парикмахеру ходит, т.е. если волосы вытравленные, значит к плохому. Если достаточно естественные, то к хорошему. У меня например смотрится натурально.

Гость
#7

6 - абсолютно точно, подписываюсь! Вот именно от мастерства парикмахера зависит. И вообще на волосах экономить нельзя, и особенно если краситесь в блондинку.

В очередной раз повторюсь (уже не раз говорила на форуме об этом), качественный блонд - это дорогое удовольствие.

беспечный ангел
#8

существует три цветотипа (может быть не правильно выразилась) людей: блондины, шатены, брюнеты. брюнеты - это только черный цвет волос. шатены - темно-коричневый, каштановый. к вашему сведению блондины - самая большая группа. в нее также входят русоволосые. просто есть светлые блондины, средние... а есть темные. блондин - это не только иссиня белый цвет волос. так что не парьтесь. русый цвет - это и есть темный блондин. я конечно не знаю, насколько он у вас темный. мож вы шатенка, скорее. тогда да.

а по поводу светлых блондинов я вам скажу. не завидуйте! это вечно мучающиеся люди. аллергики. и солнце они не переносят, и то не переносят...

Гость
#9

6 и 7, я не спорю, что ваши волосы выглядят красиво и качественно окрашены. Но человеку со стороны все равно ЗАМЕТНО, что это не родной ваш цвет волос, а качественно поработавший парикмахер. Вам ,может быть, кажется, что они выглядят "кк свои", но другим людям видно, что это краска (возможно, стоившая вам больших денег и времени нахождения у парикмахера), впрочем, это не мешает восхощаться вашим цветом волос и считать вас красивыми

Гость
#10

1, вы редкий раритет:)) Вижу в метро натуральных блондинок по одной в год, не больше. Зато мужчин-блондинов полно. И платиновые и пепельные и рыжеватые...Почему такая несправедливость? И зачем им это, по-моему блондины теткам меньше нравяцца, чем брюнеты

Гость
#11

беспечный ангел, не все светлые блондины "это вечно мучающиеся люди. аллергики. и солнце они не переносят, и то не переносят...", у меня подруга очень светлая блондинка, платиновая можно сказать, такой цвет шикарный, никто не верит что свои (а брови, ресницы, и все остальное - светло-светло серого цвета), так она никакой не аллергик, а за два "сеанса" нахождения на солнце получает шикарный коричнево-золотой загар и никогда не обгорает.

беспечный ангел
#12

9 - а мне пох кто чё там видит. делаю мелирование. очень качественное и дорогое. смотрится отлично. и я выгляжу лучше с таким окрасом, чем со своим мышиным. не спорю, лицо конечно благородно выглядит. но более светлой я сексуальней )

аня
#13

я крашенная блондинка, от природы с очень белой коже которая не загорает в детстве тоже была платиновой блондинкой лет до 10, потом волосы темнеть стали. никаких совершенно комплексов нет. только вот действительно "качественный блон - дороге удовольствие"

аня
#14

дороге=дорогое

беспечный ангел
#15

11 - это большая редкость для блондина. такое случается, когда кто-то из родителей темный с хорошо загарающей кожей. у меня именно так и случилось. кожа от папы. он у меня брюнет с зелеными хлазами )) а волосы от мамы. она у меня блондинка. с возрастом потемнела немного. а сестра взяла и кожу (белую) от мамы и волосы. так что вот так

гость
#16

у натуральных блондинок ресницы и брови светлые

выглядит ужасно.

без туши и карандаша- они не люди...

хоть в этом плюс

что мы брюнетки сочнее и ярче :))

Без Башни
#17

2, ничего не видно, не свисти. Просто красить не умеешь. Натуральные блондинки - выглядят без туши и бровей как моль белая.

Кисуня
#18

когда я красилась в пепельную блондинку, я отвечала на такие вопросы что я темно-русая, крашусь посветлее, чем есть. ну то есть типа да, блондинка.
хотя на самом деле волосы реально темные у меня, я даже в детстве светлой не была. судя по тому, что врала... ну или с натяжкой называла себя темно-русой, комплекс все-таки есть.
сейчас мелируюсь на пол тона светлее, получается такой средне-русый, очень натурально. никто не спрашивает теперь)))

Гость
#19

Вот потому женщины в России и красятся, что 80% - средне-русые, 15%-темно-русые, а остальным повезло. Как тут не красицца??!

Гость
#20

Без Башни: а крашеные блондинки всегда выглядят, как дешевки.

тата
#21

Крашеных блондинок столько развелось, что диву даёшься- неужели этот неестественный белый с желтизной оттенок может нравиться? Особенно дико выглядит, когда красяться женщины азиатской внешности.

беспечный ангел
#22

21 - видимо вы не видели хорошо покрашенных блондинок

тата
#23

22-покраска в белый цвет-это по-любому выжигание волос. Где-то лучше, где-то хуже.

Эльза
#24

Нет, не комплексую и не скрываю. Если честно, у меня нет знакомых, которые не красят волосы. По моему это даже не прилично после 20 лет.:)

беспечный ангел
#25

23 - какого вы цвета? и ваш натуральный какой?

тата
#26

Я- блондинка, никогда не красилась и не крашусь, хотя как тут только что узнала,-это неприлично.

Мыша
#27

11. Гость, у меня тоже есть такая одна знакомая, хотя она тоже красит волосы, но корешки не сильно выделяются когда отрастают(т.е. она практически натуральная блондинка) и при этом у нее хоть и светлая зимой кожа, загарает буквально за 2 раза, без сгорания.
А у меня кожа светлая и загараю не сразу, а глаза голубо-зеленые, поэтому смотрюсь в блонде органично, если бы не эти корни(( которые очень быстро отрастают...

Мыша
#28

18. Кисуня, вот я тоже так всем отвечаю))

беспечный ангел
#29

27 - а какой у вас натуральный?

Мыша
#30

29. темно-русый

Гость
#31

в порно у всех брюнеток тёмное пятно между ног. выбрито а всё равно ПЯТНО. А волосы начинают отрастать - ПЕНЬКИ ПЕНЬКАМИ. Плюс усы.. и волосы на копчике.. Фу!

Белка Бо
#32

"ИССИНЯ-БЕЛЫЙ ЦВЕТ ВОЛОС"... Все, дальше читать не смогла, сползла под стол =))))) Это как из школьного сочинения "Хочется сесть на вороного коня, белого, как снег!" Блин, вот ржака-то, иссиня-белые волосы... Это, наверное, называется Блондин цвета вороного крыла, а, Беспечный Ангел??? =))))

Леска
#33

2, Мужчины то как раз в этом ничего и не понимают, они даже не могут понять, накрашены у тебя ресницы или свои такие)))) Меня один раз так на собеседовании директор спросил, натуральная я блондинка или нет, я мягко говоря была в шоке. Зачем ему это? Возможно он заложник стереотипа об умственных способностях блондинок, не знаю. Короче, когда меня об этом спрашивают, я прямо говорю, что натуральная, т.к. я действительно родилась с платиновыми волосами и только после второго класса они у меня начали темнеть. Я крашу в очень натуральный цвет и даже могу позволить себе не закрашивать корни месяца 2, т.к. не очень заметно. И волосы на теле у меня светлые. Поэтому многие мужчины думают, что это мой натуральный цвет волос, но женщин действительно не проведешь.

беспечный ангел
#34

32 - это я к тому, что у нас считают блондинами только людей, у которых цвет волос тупо белый (холодный белый), как лист бумаги. другие оттенки за блонд не считаются. это насмешка

Гость
#35

"качественный блонд - дороге удовольствие" - это сколько в рублях?

Мыша
#36

33. По телу если есть пух и на руках тоже светлые волосы.
А вот на ногах-темные, я их эпилятором.И брови темные, но не черные
Короче я от природы-шатенка

Great White
#37

Натуральные блондинки - огромная редкость. Я про тех, у кого свой цвет волос белоснежный. Альбиносы, так кажется по научному называется. Одну за все свою жизнь такую знала. Очень красиво. Длинные, густые волосы, она их часто распущенными носила. Люди оборачивались вслед. Правда, подозреваю, что совсем без косметики, ее лицо "пропадало", но ненакрашенной ее ни разу не видела, всегда все аккуратно без излишеств.

Леска
#38

37, А я однажды видела мальчика-альбиноса лет 7ми с красными глазами и кожа просвечивала на голове из-под волос такая розовая, волосы белые-белые и кожа очень светлая. Зрелище я вам скажу не из приятных.

беспечный ангел
#39

35 - ну вот мое мелирование с тонированием стоит 6 тыщ

Гость
#40

Я природная пепельная блондинка)) мама с папой тоже блондины:)

Загораю быстро и хорошо, веснушек нет, глаза серые, аллергии на солнце сроду не замечала

---
#41

31,фу какого облезлого цвета у них,у блондинок,там волосы!

Лапа
#42

Я не абсолютно не комплексую по поводу того, что я крашенная блондинка.

Брюнетки и шатенки , между прочим сейчас тоже почти все крашенные. Ну или тонированные.Так что у меня абсолютно нет повода для комплексов.

Гость
#43

мне кажется,красивая блондинка-это хорошо покрашенная русая. потому что и черты лица оформлены,и реснички-брови достаточно заметные,и все остальное. А чистые белёсые блондинки с белёсыми ресничками в один ряд-вот это жесть и полнейшее убожество)))

Гость
#44

а у меня вот никаких комплексов.Крашу волосы краской без аммиака,получается очень естественный цвет

Анна
#45

А какая разница крашеная или нет? Блондинка это ж не синоним слова "красивая", хотя судя по шуму, который стоит всю жизнь вокруг светлых волос, многие так это и воспринимают. Почему-то. Кому-то идет, кому-то ужас-ужас (но они этого упорно не замечают) Для самой хозяйки волос может и повод гордиться перед собой, если такой цвет от природы, а остальным это дело по барабану, или она каждый раз с пеной у рта будет отстаивать свою натуральность? Смешно же. У меня вон свои ресницы, Мальвина отдыхает, никогда тушью не пользовалась. Ну и кому это интересно?

пень
#46

автор, когда мужчина спросит натуральная ты блондинка, говори ДА. Они действительно толком ниче не понимаю. Какая хрен разница? Как будто шатенки и брюнетки не красятся.

Гость
#47

Натуральная блондинка, это так красиво, быть натуральной и иметь карие глаза, очень красивый типаж.

Гость
#48

Я крашеная блондинка, цвет золотистый, кожа светлая, с веснушками,но загораю плохо, волосы на теле не темные, в общем смотрится естественно!

Hopudli
#49
Мыша

Крашусь в блондинку, у меня природный цвет волос среде или темно русый. И как меня достали вопросы мужчин:" Ты натуральная блондинка?"Вобщем испытываю прямо таки комплекс, что ненатуральная. У натуральных блондинок + куча бонусов, волосы на ногах практически незаметны, да их как правило и меньше, кожа нежнее. Обрастаю завистью к натуральным блондам и чувствую собственное несовешенство когда темные корешки пробиваются. Крашенные в блонд девушки, вы тоже комплексуете?))

Я тоже не натуральная блондинка. С тобой полностью согласна. И вообще почему у блондинок столько привилегий? Мужчинам мне кажется все-равно крашенная ты или нет, им главное яркий цвет, они как быки на красное кидаются.

_______________

[url=http://www.poly-shop.ru/]сюда: полы ламинат[/url]

Алина
#50

Натуральной блондинкой быть плохо!!! у натуральных невзрачная внешность,бледность,синяки под глазами,всё светлое... это очень некрасиво...