Гость
Статьи
Что вы чувствуете, …

Что вы чувствуете, когда видите девушку гораздо красивее себя и при этом хуже одетую, чем вы??

Вы чувствуете зависть, восхищение или чувство превосходства над этой девушкой? Или, наоборот, проскальзывают мысли о несправедливости, вы столько денег угрохали на свой внешний вид,а рядом с ней проигрываете, хоть она не предприняла никаких особых усилий и материальных возможностей судя по одежде у нее нет. Или успокаиваете себя мыслью, что она неудачница?))

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Лично мне по-человечески жалко таких девушек. Прямо хочется помочь им материально)

Гость
#2

я не завидую, я просто пялюсь, люблю глазеть на красивых девушек)))

Эльза
#3

Ничего не чувствую. Мне вообще плевать кто и как одет, в принципе. Меня интересует только мой внешний вид.

Гость
#4

я думаю, как Эльза. Делать нечего, чтоли, всех прохожих оценивать?
Ну и как Гость 2, тоже люблю на красивых посмотреть если уж на то пошло.

мирта
#5

вот из-за таких людей который пялятся на всех, я и не люблю общественный транспорт. Смотрите на себя. какая вам разница что на ком надето????

Гость
#6

а я не видела девушек красивее меня! вот!

Гость
#7

5, так не на одежду смотрю)))

Гость
#8

Красивый человек красив во всем. Что уж надо одеть чтобы себя испортить. Как правило автор это знает и особо за счет одежды не самоутверждается. Урода хоть в армани упакуй все равно урод.

Гость
#9

6, врешь

Гость
#10

9, тебе фото показать?)))

Гость
#11

никак

можно одеваться недорого и со вкусом при отличных внешних данных

и наоборот

что на дурнушку не одень-всё пень

Гость
#12

Я таких не вижу. Вижу иногда красавиц, но ето когда я сама не одета и не накрашена:) А чтоб я вся из себя икто-то бил бедний и лучше - не видала.

Гость
#13

Автор думает, что она красивая и чувствует свою ущербность из-за того, что плохо одета :)

Гость
#14

12, вот-вот, та же фигня))
а когда я ненакрашена, предпочитаю спать)))

Лора
#15

10, покажи

Mohnach
#16

я не пялюсь на на красивых ни на некрасивых - считаю это дурным тоном, разглядывать людей

Врите лучше
#17

Мне плевать. Все равно я себе больше нравлюсь.

Гость
#18

15, ты - не 9, так что в сад

КАТИЛЬДА
#19

Дуры

Kott
#20

я таких еще не видела.

Влюбленная.
#21

1.Всегда считала,считаю и ,думаю,буду считать,что красота- понятие субъективное. Для кого-то красавица,а для кого-то уродина. Нет понятия абсолюта в красоте.

2.На девушек не смотрю,смотрю только на шмотки\аксессуары и ТО!! не с целью осуждения,а с целью интереса.

3. На детей,особенно которые мне очень внешне нравятся стараюсь не смотреть,потому что боюсь,что сглазить могу.Хотя я "не глазливая",но "от греха по дальше".

Влюбленная.
#22

с целью интереса = потому что интересно и шмоточница имела ввиду :))

Kott
#23

Влюбленная., привет!

я вот тоже считаю что красота это субъективно. Вот например моя мама считает Николь Кидман самой красивой женщиной чуть ли не на земле, а мне так она совсем не нравится.

I.D.F.
#24

Сказку про Золушку помните,почему принц заметил ее среди десятков дорого одетых богачек на балу...Внешние данные имеют большое значение.А тряпье,самое модное ,дизайнерское,изысканное,оно тряпье и есть.

alli
#25

а что, если на девушке одежка недорогая, а девушка симпатичная, так урод в армани, как тут говорили, должен быть лучше просто потому, что он в армани? Вы совсем все рехнутые? Автор, убей себя, и поверь, если она идет в штанах за 3 копейки, которые на ней классно сидят, а ты рядом ковыляешь/проезжаешь в армани, надетых на плоский зад и короткие ноги, она выигрывает явно:))) Блин, 21 век, а никто так и не понял, что цена на шмотье и его "актуальность в этом сезоне"-это только для подружек и окружающий женщин.

Влюбленная.
#26

Привет,Kott-ик,ух,мне Кидман тоже не нра :)) Просто странно,когда взрослые))) девушки создают даже на вумане темы "Кто красивее....?",понимаю,если еще подростки видят в ком-то идеал и усе,считают,что эта самая-самая,а все остальные-нет.Но взрослые девушки и женщины,имхо,должны понимать,что "на вкус и цвет товарищей нет". :) Да и непонятна такое пристольное внимание к своему же полу)))))Мне лично,главное,чтоб женщина хорошей была,а внешность ее мне и не должна нравится,я не ее парень\муж :)))

Kott
#27

Влюбленная., вообще практически из любой можно сделать красавицу, если приодеть и накрасить хорошо и прическу сделать нормальную.

Влюбленная.
#28

Kott-ик,согласна,было бы желание :) Знаешь передачу по ОРТ "Модный приговор",типо.приходят и их потом переодевают,красят итд.Так вот,пару раз смотрела,приходили такие замухрыжки,а потом глядишь,переодели нормально,причесали,накрасили и ничего даже стали :)) Женщину очень красит элегантная ухоженность,то есть-волосы не посеченные,не пепаленные,кожа не перепаленная и однотонная,пусть и с тональным,главное-чтоб это "не видно было",руки с маникюром,одежда не чистая и не вульгарная,ну,итд:)

Kott
#29

не-видела похожую-называется снимите это немедленно.

но мне не всегда нравилось что они делали, мне кажется этим девушкам что-то другое могло подойти,но делали ярче однозначно!

Miriam
#30

Это ж надо - так глубоко анализировать, сначала определить, кто красивее, потом думать, кто одет лучше, а потом напрячься и сделать какой-то вывод? Сложно очень.

Гостья
#31

автор, неужели у нормального адекватного человека в голове могут рождаться мысли, подобные тем, о которых вы пишите?? О_о, просто слов нет))))
Я вообще никогда не задумываюсь о том, что кто-то одет дороже чем я, а кто-то дешевле... это просто данность - я знаю, что есть люди материально более обеспеченные нежели есть, и есть менее обеспеченные. Ну и что из этого теперь трагедию жизни делать? :))

А вот если я вижу девушку реально красивую (и не важно как она одета), я про себя это обязательно отмечу и любуюсь ей. И единственное, о чем я всегда думаю при этом - какая же искусница природа, что создает такую красоту и такую безупречность. Вообще очень люблю в жизни всё красивое, это доставляет большое эстетическое удовольствие :)

Гостья
#32

*более обеспеченные нежели я (упс, быстро печатаю))

Гость
#33

Я себя ни с кем не сравниваю, зачем? Кстати, бедно одетые красавицы редко озабочены тем, что у кого-то там одежка дороже. Как ни странно, некрасивые, но дорого одетые женщины озабочены такими вопросами. И нередко с завистью смотрят на тех, кто вышел и личиком, и фигуркой, но одет подешевле.

пшпш
#34

31, 33, +1

в то время как Влюблённая смотрит на аксессуары и думает о местах, где всё это добро было приобретено, я смотрю на лицо, фигуру, и красивые, точёные черты вызывают у меня эстетическое удовольствие. Встретила недавно на одном мероприятии такую девушку, чистый тип, порода. И лишь на второй день того мероприятия, когда я опять её увидела, - подумала, что ни разу не обратила внимания вообще на её одежду. Посмотрела - одета просто, чёрные джинсы, черная кофта. И даже удивилась, что она в ждинсах, потому как образ чересчур женственный. Но её это ни идёт, ни не идёт, просто ей так комфортно и чувствует она себя так уверенно, что одежда становится не отдельной оболочкой и даже не дополнением, а как бы сливается с её образом. Вот как-то так....

Гость
#35

Было какое-то исследование, что в метро женщины не обращают внимание на мужчин, а только на других женщин:)) Лично я завидую загару и густым хорошим волосам (которые встречаются все реже и реже), и больше ничему.

Элис
#36

В таких случаях хочется подойти и посоветовать, как одеваться красивее. Но боюсь, что поймут неправильно и обидятся...

Гость
#37

35 - загару??? разве его так сложно приобрести? или у вас очень белая кожа, которая не загорает вообще?

Матильда Петровна
#38

что-то глупеет народ по весне.

Забава
#39

Мнда... Санитары, аууу!

из Мадрида
#40

Не помню, чтобы видела плохо одетых красавиц. Видимо, на красавицу что ни одень - все равно будет красавицей. Хотя нет, наверное, красота - это не только физические данные, а совокупность физической красоты, вкуса, ухоженности и некоторого, даже не знаю как объяснить, ... сияния.

Гость
#41

Красивую девушку/женщину может испортить не дешевая одежда, а дурацкое поведение или нелепые детали в одежде, макияже. И то она не станет от этого некрасивее, просто неприятнее. Бывает просто в некоторых внешне красивых людях что-то отталкивающее. А стоимость одежды - дело десятое. Это как с бриллианатами, они сами по себе драгоценность, оправа им добавляет шика.

Гость
#42

40 - кстати, да. На красавице любые шмотки выглядят на миллион))

Дина
#43

Красивые лица НАСТОЛЬКО РЕДКО встречаются, что если такую и увижу то вряд ли обращу внимания на её одежду. А обычных симпатичных девушек, которых миллионы на улицах вряд ли замечу.

икс
#44

Когда девушка красивая и не очень одета, то мне как то жаль и удивительно, что ее никто до сих пор не оценил, а вот когда кикимора вся расфуфыренная, тогда злюсь (мне стыдно за это) думаю, что это как то глупо ей все равно не поможет. Понимаю, что объективно все заслуживают хорошей жизни, но вот к красоте как то трепетнее отношусь

миражик
#45

Если девушка красивее меня я не завидую,а просто смотрю..А если одета лучше меня,то немножко зависть проскальзывает,сразу хочется устроить себе шопинг.

Рыыыыы!
#46

А что же чувствуют люди, если некрасивая толстая и прищавая уродина ещё и плохо одета с Троещины?

Аня
#47

31, +1. Я не устаю поражаться красивым девушкам, таким разным и таким милым. Некрасивых, конечно, больше :) Но они стараются компенсировать недостатки уверенностью и ухоженностью- хотя на ухоженность и сделанность неинтересно смотреть, пленяет и завораживает именно красота, одухотворенность лица.

Chanel Iman
#48

Не хочу показаться самовлюбленной, но я тоже не видела девушку красивее себя, честно слово. Не беру в расчет всяких моделей и прочее. Но если вижу красивую девушку, которая одета хуже меня первая мысль, может у нее просто нет стиля? Плохо одетая девушка - еще не бедная девушка. Есть такие, что понадевают всякого, что плакать хочется. А вроде шмотки модные, только в месте смотрятся жутко.

Рита
#49

Да обычно ничего не чувствую, у меня голова занята иными мыслями. Иногда жалею, что мне не повезло с внешностью.

Форум: Красота
Всего: 49 881 тема
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 932 темы