Гость
Статьи
Нет денег на внешность …

Нет денег на внешность , экономлю на себе. Как быть ?

все девушки вокруг активно себе что то делают , и выглядят шикарно. наращивают волосы , делают маникюр , покупают нормальный уход , нормальную одежду , шугаринги всякие , ресницы , косметологи и далее по списку , бесконечное множество всего. я тоже так хочу , но деньги только на еду и на минимальное выживание , ЖКХ , интернет. база. живу в Москве всю жизнь , без понятия как в других городах с зарплатами и ценами на всё , лучше или хуже. приходится экономить на себе по самому максимуму. не хожу в магазины , никуда. честно - завидую красивым девочкам , ведь знаю что их красота = деньги в большинстве случаев.
из - за всего этого не чувствую себя девушкой , чувствую себя средним полом каким - то , не такой как все.

неужели девушки тратят всю свою зарплату на свою внешность ? как они живут ? откуда у них такие деньги на «излишки» ?
как живут девушки с похожей проблемой , с низким доходом и вечной нехваткой всего ?
такое чувство , что я такая одна.
я пишу не с целью поныть (хотя , да - именно в таком стиле выдержен весь этот текст , что - то вроде крика души и мини - истерики) , мне просто интересно кто как выкручивается.
я ведь уверенна в том что в Москве остались девушки из бедных слоёв общества , из далеко небогатой семьи . или просто студентки без мат.помощи родни. где реально с деньгами беда.
возможно , я сильно зациклилась на внешнем виде и мне прямая дорога к психологу из - за комплексов и вечному сравнению себя с остальными людьми , но ... это правда тяжело , когда все знакомые и подруги могут позволить себе многое из того , что не можешь позволить себе ты. я не говорю о чём - то крутом , самые обычные вещи. всё то , что помимо базы. и ты понимаешь что им просто - напросто повезло , дело не в крутой работе и суперской профессии , а обыкновенная помощь родителей. я знаю о чём говорю , бок о бок с такими общаюсь.
неужели стоит 24/7 пахать , дабы заработать себе на женские радости ? если необходимые базовые потребности ещё можно так назвать.

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пермь. ЗП 30000 в месяц, сын подросток. Делаю раз в 1,5-2 года пудровый татуаж на брови (4000), раз в три недели маникюр (1500), покупаю ВВ-крем хороший от ИВ Роше, тушь хорошую, румяна, помады и контур для губ. На лицо это достаточно, волосы не крашу, т.к. свой цвет блонд, прямые (покупаю шампунь в профессиональном магазине и бальзам для холодного блонда) и всё. выгляжу неплохо. Свои губы пухлые, глаза большие. Вещи беру в проверенных отделах, не в сетях, смотрятся дорого и качество отличное. Иногда позволяю чистку лица, но у меня кожа хорошая сама по себе, чистку зубов делаю раз в полгода. Хороший парфюм. Это не ежедневное вложение, можно себе позволить.

Влада
#2

Ну что за бред?
Вам зачем все эти шугаринги и лаки если вы пашите 24/7. Кому вы это показывать будите?
Я на внешность и гигиену( педикюры, маникюры) трачу ну 6-8..., не великие деньги.
А весь доход зачем спускать ежемесячно? В чем смысл?

розовые сопли
#3

пи 3 дец эти ваши брови, ресницы и волосы чужие, именно пи 3 дец, а не красота.

#4

Это какой же надо быть страшной от природы чтоб приклеивать ресницы, волосы, ногти и прочее, наносить тонну макияжа. Неужели у вас своего совсем ничего нет? Питание и натур ингридиенты тож неплохо.

Гость
#5

Как можно, не тратя на съем в Москве, не заработать на уход?

Гость
#6

1. Многие из девушек с лощенной внешностью подрабатывают моделями у мастеров, поэтому им делают уход в большой скидкой, те работа по оплате за материалы, потому что мастера выкладывают их фото в свой ***. Получается взаимовыгодный бартер.
2. У кого то подруга есть мастерица или сестра/ мать/ тетя -делают друг другу бесплатно.
3. У девушек есть мужчины, которые оплачивают их красоту.

Гость
#7

Маник и педикюрчик я на курсах научилась делать это плюс для себя.
Наращивание никогда больше не сделаю,не стоит оно того.
Кремчики покупаю по акциям только,и то редко( хорошо,когда дарят))
Тушь и подводка уходят в 500 руб
Проезд 2 к
За телефон и Интернет дома-4 к
Остаток откладывать приходится
А вообще надо мужика богатого искать

Гость
#8

Можно что угодно делать, но если внешностью не вышла, это видно сразу. Кого обманываете, себя?

Гость
#9

лучше ОТкладывать на путешествия чем на это все

Гость
#10
Гость

Маник и педикюрчик я на курсах научилась делать это плюс для себя.
Наращивание никогда больше не сделаю,не стоит оно того.
Кремчики покупаю по акциям только,и то редко( хорошо,когда дарят))
Тушь и подводка уходят в 500 руб
Проезд 2 к
За телефон и Интернет дома-4 к
Остаток откладывать приходится
А вообще надо мужика богатого искать

А вы думаете богатого на всех хватит?богатые тоже выбирают, легко сказать

Гость
#11
Гость

Можно что угодно делать, но если внешностью не вышла, это видно сразу. Кого обманываете, себя?

Сейчас все исправляется. Правильный мейк/ татуаж, моделирование взгляда, спорт, питание и одежда и ЛЮБАЯ будет красоткой.

Секси Котёнок
#12
Гость

1. Многие из девушек с лощенной внешностью подрабатывают моделями у мастеров, поэтому им делают уход в большой скидкой, те работа по оплате за материалы, потому что мастера выкладывают их фото в свой ***. Получается взаимовыгодный бартер. 2. У кого то подруга есть мастерица или сестра/ мать/ тетя -делают друг другу бесплатно. 3. У девушек есть мужчины, которые оплачивают их красоту.

Согласна в вышесказанным 👆
4. А еще эти девушки живут с родителями, бабушкам дедушками за коммуналку не платят, продукты не покупают и ни каких забот, типа дети) то почему бы всю ЗП на себя любимую не тратить)
5. У многих начинающих мастеров( ногти, волосы, тату)можно хорошо сделать с хорошей скидкой, надо подписываться на всякие группы, следить за новостями.
6. Одежду покупают обычно на распродаже ( я так делаю например)
7. Ещё хороший вкус, умение сочетать вещи, оказывается совсем не обязательно покупать горы шмотья.

Гость
#13
Гость

Можно что угодно делать, но если внешностью не вышла, это видно сразу. Кого обманываете, себя?

Бред.Посмотрите на Вики Одинцову хотя бы: внешне не вышла (на старых фото она как другой человек, некрасивая жуть), а сейчас красотка! И ей пишут, что у неё естественная красота))) Были бы деньги, а так всё можно исправить. А деньги такие можно заработать лишь своим телом;) Нужно знать, с кем спать!

Гость
#14

...вы пишете не с целью понять, а с целью честно говоря получать деньги на это, с каким-то тайным желанием, что кто-то вам предложит помощь деньгами, но безвозмездно)) это просто как я вижу этот пост, и честно говоря нахожусь в таком же состоянии.

Гость
#15
Секси Котёнок

Согласна в вышесказанным 👆
4. А еще эти девушки живут с родителями, бабушкам дедушками за коммуналку не платят, продукты не покупают и ни каких забот, типа дети) то почему бы всю ЗП на себя любимую не тратить)
5. У многих начинающих мастеров( ногти, волосы, тату)можно хорошо сделать с хорошей скидкой, надо подписываться на всякие группы, следить за новостями.
6. Одежду покупают обычно на распродаже ( я так делаю например)
7. Ещё хороший вкус, умение сочетать вещи, оказывается совсем не обязательно покупать горы шмотья.

Ну это неправильно вы написали. То есть бабушке, маме, папе нормально себе отказывать во многом из-за коммуналки, а девушка пусть на себя тратит?)) Может я неправильно думаю, но я уже несколько лет плохо зарабатываю, и каждый раз думаю как бы потратить так, чтоб всем свезло, чтоб всех подкупить своей щедростью и показать, что их труды не бесплодны.

Секси Котёнок
#16
Гость

Ну это неправильно вы написали. То есть бабушке, маме, папе нормально себе отказывать во многом из-за коммуналки, а девушка пусть на себя тратит?)) Может я неправильно думаю, но я уже несколько лет плохо зарабатываю, и каждый раз думаю как бы потратить так, чтоб всем свезло, чтоб всех подкупить своей щедростью и показать, что их труды не бесплодны.

Ну это вы такая. А есть и другие люди, они думают по другому. И родители тоже разные у всех... Вот две мои коллеги одна всю ЗП отдает маме, точнее мама сама забирает у неё. Ей так выдает как в детстве (( а есть другая ровесницы они: вся такая реснички, губы, волосы, короче вся только что сиськи свои ( пока что)😁 живёт с бабушкой и дедом, они молодые ещё дед работает. Они и готовят ей и в хате убираются)) вся ЗП чисто тюнинг и шмот. Говорит в детстве бедно жила с мамой одиночкой, теперь отрывается. А бабуля с дедулей жалеют её.

Гость
#17

Так автор, начнем
1) маникюр-педикюр, можно делать у начинающих мастеров, ищите группы и идите моделью
2) следите за весом и зубами (чистите порошком чтоб белее были)
3) хорошая тушь раз в 3 месяца не дорого
4)чистые волосы уже прическа. стрижка там же моделью
5) Шугаринг если нет мужика пустая трата денег, если нужно можно побрить все станком
6) Нарощенные волосы это прошлый век, в крайнем случае купите с премии себе волосы на заколках
7) ищите базовые вещи на распродажах и учитесь совмещать в комплекты
Проблему я вижу в принятии себя, читайте бесплатную литературу, разбирайтесь
Лучше чем любовь к себе за вами никто не поухаживает

Скандинавия
#18

Что у вас с фигурой, волосами, кожей и зубами?
Именно эти 4 составляющие делают красоту.
Ресницы, ногти, макияж вторичны.

Фитнес не дорого стоит если брать абонемент . Если волосы не лежат то просто нужно придумать пару причёсок, купите фен с холодным воздухом, до 100 уе можно купить. Кончики строгие и подберите уход, можно не дорого в ароф магазинах литровую бутыль кератинового бальзама и мягкий шампунь.
Для кожи купите бб крем с спф

Гость
#19

Недавно на яндекс-дзен читала обсуждения, там женщины говорили, что лучше сделают ресницы и ногти ежемесячно, чем купят например кожаную обувь на сэкономленные деньги.
У каждого свои приоритеты.
На некоторых посмотришь, и ресницы, и брови, и ногти, а зубы гнилые, питаются чем попало, за здоровьем вообще не следят. Или те же самые ресницы полувыпавшие, ногти-шелак отросшие наполовину ногтевой пластины - зато типа ухоженные, да.

Эвелин
#20

30 лет, маникюр/педикюр делаю сама. Раз в полгода покраска волос, раз в 3 месяца полировка. Вот хочу татуаж бровей сделать, а то надоело каждое утро их подкрашивать. косметикой практически не пользуюсь, только тушь и гиг. помада. Выгляжу норм. И трат на "красоту" практически и нет, что меня очень радует.

Гость
#21

Выше уже написали ,как можно жить в Москве и не заработать себе на женские радости ? Я из Беларашки ,зарплата 500$
Живу с парнем в его квартире ,коммуналку платим на пополам иногда родители мне подкидывают 100-200$ раз в пол года .
Ну и он платит за развлечения и духи мне дарит ,то есть на это я не трачусь .
Ресницы свои ,ничего не наращиваю считаю это колхозом ,раз в пол года делаю лами ,тогда и тушь можно бюджетную взять ,косметолог только чистка и маски примерно раз в 3-4 месяца .Ногти шеллак каждые 2 недели ,педикюр делаю сама или летом у мастера .Волосы крашу сама ,но краска проф ,брови тоже ,шампуни и уход покупаю дорогой ,но мне хватает на долго всегда покупаю большие банки .
Также делаю сухой массаж тела каждый день ,специальной щеткой ну и молочко или крем после специальный .Тональный и пудру всегда беру люкс ,но один раз потратилась и на год хватило .Остальные деньги трачу на одежду ,часто заказываю на ламоде ,там скидки или коплю 2-3 месяца на хорошие сапоги например или верхнюю одежду .На др всегда прошу подарить нужный подарок ,например абонемент в спорт зал или целый день в спа ,массажики ,обертывание ,короче то что мне будет полезно и приятно .

Гость
#22

Забыла еще про зубы ,делаю чистку раз в пол года и пользуюсь отбеливающими полосками раз в год "сrest" зубы белые .
Уход за лицом ,линейка биелинда ,бюджетная польская ,но мне подходит .

Кармина Бурана
#23

на маник/*** больше не хожу, считаю,что неоправданно дорого это. только перед отпуском/мероприятием.
волосы не крашу. против волос бритва.
шампунь дешёвый беру, но подумываю о проф.
пудра раз в год. тушь раз в 2 месяца. остальное ооочень редко.
умывалка, крем, тоник, маски 5000 за полгода. к косметологу не хожу.
одежды стараюсь сейчас брать поменьше, но покачественнее.

Гость
#24
Гость

Пермь. ЗП 30000 в месяц, сын подросток. Делаю раз в 1,5-2 года пудровый татуаж на брови (4000), раз в три недели маникюр (1500), покупаю ВВ-крем хороший от ИВ Роше, тушь хорошую, румяна, помады и контур для губ. На лицо это достаточно, волосы не крашу, т.к. свой цвет блонд, прямые (покупаю шампунь в профессиональном магазине и бальзам для холодного блонда) и всё. выгляжу неплохо. Свои губы пухлые, глаза большие. Вещи беру в проверенных отделах, не в сетях, смотрятся дорого и качество отличное. Иногда позволяю чистку лица, но у меня кожа хорошая сама по себе, чистку зубов делаю раз в полгода. Хороший парфюм. Это не ежедневное вложение, можно себе позволить.

ААААА кошмар сын недоедает, а она маникюр за 1500 делает(((( Ну и мать. С такой мамашей и врагов не надо. Я одна живу в провинции. Зп 35-45 в месяц. Маникюр дома сама, эпиляция тоже, брови крашу краской сама, волосы не крашу, единственное убираю длину раз в 3-4 месяца в салоне. Из косметики тон, тушь, помада. никакого парфюма. Приятные стойкие запахи дорогие, какашку мне не надо. Одежда только если старая износится. Невозможно вдвоем нормально на 30 жить, а тут тетка все на себя просирает ребенка обделяя. ПОЗОР

Гость
#25

Ну что сказать... Живу в Донецке, тут жуть. Денег не то что на уход, на еду и самую необходимую одежду не хватает. У меня зп 11 тыс руб, цены у нас Московские, а то и выше, распродаж и скидок нет. Без посторонней помощи быть холенной чикулей не реально. По крайней мере у нас. В моем городе дамочки с холеной внешностью - чьи то любовницы. Красивых среди них нет - огромный носяра, зато губы и ресницы... Но и их кто-то иппппет. Все остальные ходят как зомби и упахиваются за копейки.

Гость
#26

Не знаю. Я себе ничего не делаю. Никаких ресниц-губ-маникюра-педикюра (последнее - сама). Волосы мелирую. Дорого одеваюсь (когда пальтишко несколько тысяч евро, но есть и попроще вещи, просто покупаю их за границей всегда). Зарабатываю овер 120. Косметика - да, дорогая. Спортзал дорогой.
Выгляжу вроде неплохо, мужчины клеятся. Не понимаю, на кой черт эти все гиалуронки сдались.
Может, после 40 и буду по салонам ходить, а до этого времени смысла не вижу. Только серые мыши этим занимаются, у кого от природы плохие данные.
Но вообще если всем этим заниматься и создавать образ «ухоженной» женщины, то это все дико дорого...

Гость
#27

Кстати, шугаринг можно и самой себе делать, автор. Я на вайлдберриз купила банку за 500 рублей с пастой и делаю себе сама. Главное, сначала посмотреть обучающие видео от мастеров и вперёд.

Гость421354
#28

Девушка а зачем вам такой уход вы олигархов ищете в мужья или обычного ? Обычным такой уход не нужен да и не по карману !

Гость
#29

Богатые родители или мужик! Никто не пашет на губы по 12т,если мужик бизнесс не подарил... И типо на свою щп

Гость
#32
Гость

Пермь. ЗП 30000 в месяц, сын подросток. Делаю раз в 1,5-2 года пудровый татуаж на брови (4000), раз в три недели маникюр (1500), покупаю ВВ-крем хороший от ИВ Роше, тушь хорошую, румяна, помады и контур для губ. На лицо это достаточно, волосы не крашу, т.к. свой цвет блонд, прямые (покупаю шампунь в профессиональном магазине и бальзам для холодного блонда) и всё. выгляжу неплохо. Свои губы пухлые, глаза большие. Вещи беру в проверенных отделах, не в сетях, смотрятся дорого и качество отличное. Иногда позволяю чистку лица, но у меня кожа хорошая сама по себе, чистку зубов делаю раз в полгода. Хороший парфюм. Это не ежедневное вложение, можно себе позволить.

Как вы умудряетесь? 30 тыс, сын. Какой тут крем, пудровый татуаж и маникюр? Этих денег даже на еду не хватит. Я не работаю, живу одна, своя квартира. Трачу в месяц тысяч 100 примерно. Декоративной косметикой очень редко пользуюсь. На маникюр денег жалко. В спа ни разу не была. Шугаринги-пилинги не делаю... Ботокс и филеры раз в год. На путешествия не трачу, мч возит.
Нет, я не жалуюсь, в принципе, 100 тыс мне хватает, у меня не очень большие запросы.
Но как вы на 30 тыс. живете вдвоём и ещё и за собой ухаживать умудряетесь????

Гость
#33

Тут нужно думать как заработать а не как за копейки выглядеть прилично. Девушка, как!? Если живя в москве вы не можете заработать, вы по сторонам вобще смотрите? Да хоть вечерней няней устройтесь, по тыс руб за вечер. Вот за месяц и при липнет 20т. На себя любимую. Или выгул собак, или уборка по выходным, одна квартира 3т стоит. Возьмите пару квартир убирать, вот и деньги. Или религия Московская не позволяет? Ну я тож москвичка с двумя высшими, кручусь на нескольких работах, в офисе не просиживаю. И на машину заработала и на ремонт хороший, и на отпуск. Выгляжу очень холено, правда без ресниц и прочей гадости, спорт дома и пп, плюс походы на биоревитализацию. Маникюр на дому у мастера, 1500 с покрытием, шугаринг только перед отпуском. Волосы только в салоне крашу, у меня блонд, я не умею сама.

Гость
#34
Гость

Тут нужно думать как заработать а не как за копейки выглядеть прилично. Девушка, как!? Если живя в москве вы не можете заработать, вы по сторонам вобще смотрите? Да хоть вечерней няней устройтесь, по тыс руб за вечер. Вот за месяц и при липнет 20т. На себя любимую. Или выгул собак, или уборка по выходным, одна квартира 3т стоит. Возьмите пару квартир убирать, вот и деньги. Или религия Московская не позволяет? Ну я тож москвичка с двумя высшими, кручусь на нескольких работах, в офисе не просиживаю. И на машину заработала и на ремонт хороший, и на отпуск. Выгляжу очень холено, правда без ресниц и прочей гадости, спорт дома и пп, плюс походы на биоревитализацию. Маникюр на дому у мастера, 1500 с покрытием, шугаринг только перед отпуском. Волосы только в салоне крашу, у меня блонд, я не умею сама.

Молодец! Вот именно, было бы желание. Уж в Москве то точно можно заработать на ресницы и волосы себе

Гость
#35
Гость

Пермь. ЗП 30000 в месяц, сын подросток. Делаю раз в 1,5-2 года пудровый татуаж на брови (4000), раз в три недели маникюр (1500), покупаю ВВ-крем хороший от ИВ Роше, тушь хорошую, румяна, помады и контур для губ. На лицо это достаточно, волосы не крашу, т.к. свой цвет блонд, прямые (покупаю шампунь в профессиональном магазине и бальзам для холодного блонда) и всё. выгляжу неплохо. Свои губы пухлые, глаза большие. Вещи беру в проверенных отделах, не в сетях, смотрятся дорого и качество отличное. Иногда позволяю чистку лица, но у меня кожа хорошая сама по себе, чистку зубов делаю раз в полгода. Хороший парфюм. Это не ежедневное вложение, можно себе позволить.

Я тоже из Перми! А можете адреса отделов одежды подсказать (хотя бы адреса)?

Гость
#36
Гость

Недавно на яндекс-дзен читала обсуждения, там женщины говорили, что лучше сделают ресницы и ногти ежемесячно, чем купят например кожаную обувь на сэкономленные деньги.
У каждого свои приоритеты.
На некоторых посмотришь, и ресницы, и брови, и ногти, а зубы гнилые, питаются чем попало, за здоровьем вообще не следят. Или те же самые ресницы полувыпавшие, ногти-шелак отросшие наполовину ногтевой пластины - зато типа ухоженные, да.

Ну это из разряда крайностей - либо то, либо то, а в идеале и обувь, одежда дорогая и стильная, фигура, зубы, кожа, волосы - здоровые и ухоженные и при этом шеллак и ресницы нарощенные (классика или 2d,а не опахала) ну и макияж со вкусом - точно лишним не будет!

Гость
#37
Гость

Выше уже написали ,как можно жить в Москве и не заработать себе на женские радости ? Я из Беларашки ,зарплата 500$
Живу с парнем в его квартире ,коммуналку платим на пополам иногда родители мне подкидывают 100-200$ раз в пол года .
Ну и он платит за развлечения и духи мне дарит ,то есть на это я не трачусь .
Ресницы свои ,ничего не наращиваю считаю это колхозом ,раз в пол года делаю лами ,тогда и тушь можно бюджетную взять ,косметолог только чистка и маски примерно раз в 3-4 месяца .Ногти шеллак каждые 2 недели ,педикюр делаю сама или летом у мастера .Волосы крашу сама ,но краска проф ,брови тоже ,шампуни и уход покупаю дорогой ,но мне хватает на долго всегда покупаю большие банки .
Также делаю сухой массаж тела каждый день ,специальной щеткой ну и молочко или крем после специальный .Тональный и пудру всегда беру люкс ,но один раз потратилась и на год хватило .Остальные деньги трачу на одежду ,часто заказываю на ламоде ,там скидки или коплю 2-3 месяца на хорошие сапоги например или верхнюю одежду .На др всегда прошу подарить нужный подарок ,например абонемент в спорт зал или целый день в спа ,массажики ,обертывание ,короче то что мне будет полезно и приятно .

А по мне, так наоборот тушь хуже выглядит нарощенных ресниц (я про классику, а не опахала трансвеститские) на курсах бровистов насмотрелась вблизи на ресницы в туши, после этого уже несколько лет нет туши в доме))) Но и не наращиваю себе , а то вдруг упрекнёте меня в пропаганде наращивания ресниц🙈

Гость
#38
Гость

Выше уже написали ,как можно жить в Москве и не заработать себе на женские радости ? Я из Беларашки ,зарплата 500$
Живу с парнем в его квартире ,коммуналку платим на пополам иногда родители мне подкидывают 100-200$ раз в пол года .
Ну и он платит за развлечения и духи мне дарит ,то есть на это я не трачусь .
Ресницы свои ,ничего не наращиваю считаю это колхозом ,раз в пол года делаю лами ,тогда и тушь можно бюджетную взять ,косметолог только чистка и маски примерно раз в 3-4 месяца .Ногти шеллак каждые 2 недели ,педикюр делаю сама или летом у мастера .Волосы крашу сама ,но краска проф ,брови тоже ,шампуни и уход покупаю дорогой ,но мне хватает на долго всегда покупаю большие банки .
Также делаю сухой массаж тела каждый день ,специальной щеткой ну и молочко или крем после специальный .Тональный и пудру всегда беру люкс ,но один раз потратилась и на год хватило .Остальные деньги трачу на одежду ,часто заказываю на ламоде ,там скидки или коплю 2-3 месяца на хорошие сапоги например или верхнюю одежду .На др всегда прошу подарить нужный подарок ,например абонемент в спорт зал или целый день в спа ,массажики ,обертывание ,короче то что мне будет полезно и приятно .

И кстати туши и бюджетные и люксовые пробовала - они все одинаково колхозно выглядят, даже если и визажист профи красил меня!

Гость
#39
Гость

ААААА кошмар сын недоедает, а она маникюр за 1500 делает(((( Ну и мать. С такой мамашей и врагов не надо. Я одна живу в провинции. Зп 35-45 в месяц. Маникюр дома сама, эпиляция тоже, брови крашу краской сама, волосы не крашу, единственное убираю длину раз в 3-4 месяца в салоне. Из косметики тон, тушь, помада. никакого парфюма. Приятные стойкие запахи дорогие, какашку мне не надо. Одежда только если старая износится. Невозможно вдвоем нормально на 30 жить, а тут тетка все на себя просирает ребенка обделяя. ПОЗОР

Вам может сложно поверить в это, но у некоторых женщин есть мужчины 😂

Гость
#40
Гость

ААААА кошмар сын недоедает, а она маникюр за 1500 делает(((( Ну и мать. С такой мамашей и врагов не надо. Я одна живу в провинции. Зп 35-45 в месяц. Маникюр дома сама, эпиляция тоже, брови крашу краской сама, волосы не крашу, единственное убираю длину раз в 3-4 месяца в салоне. Из косметики тон, тушь, помада. никакого парфюма. Приятные стойкие запахи дорогие, какашку мне не надо. Одежда только если старая износится. Невозможно вдвоем нормально на 30 жить, а тут тетка все на себя просирает ребенка обделяя. ПОЗОР

С чего вы взяли, что у неё сын не доедает?

Гость
#41
Гость

Ну что сказать... Живу в Донецке, тут жуть. Денег не то что на уход, на еду и самую необходимую одежду не хватает. У меня зп 11 тыс руб, цены у нас Московские, а то и выше, распродаж и скидок нет. Без посторонней помощи быть холенной чикулей не реально. По крайней мере у нас. В моем городе дамочки с холеной внешностью - чьи то любовницы. Красивых среди них нет - огромный носяра, зато губы и ресницы... Но и их кто-то иппппет. Все остальные ходят как зомби и упахиваются за копейки.

К нам в Пермь из Донецка одна приехала прости уткой работать - стремная, нечистоплотная хабалка, а понтов то сколько в ней, аж жуть, у нас девушки модельной внешности из хороших семей так не понтуются - полгода проработала, все отвернулись от неё, так и вернулась к себе обратно в Донецк

Гость
#42
Гость

Как вы умудряетесь? 30 тыс, сын. Какой тут крем, пудровый татуаж и маникюр? Этих денег даже на еду не хватит. Я не работаю, живу одна, своя квартира. Трачу в месяц тысяч 100 примерно. Декоративной косметикой очень редко пользуюсь. На маникюр денег жалко. В спа ни разу не была. Шугаринги-пилинги не делаю... Ботокс и филеры раз в год. На путешествия не трачу, мч возит.
Нет, я не жалуюсь, в принципе, 100 тыс мне хватает, у меня не очень большие запросы.
Но как вы на 30 тыс. живете вдвоём и ещё и за собой ухаживать умудряетесь????

Пудровые брови у нас в Перми стоят примерно 4000 ( раз 1.5 - 2 ГОДА!) Узбогойтесь дамы! Или вас бомбит от "мегадорогого" крема Ив роше? Не понимаю возмущения

Гость
#43
Гость

Не знаю. Я себе ничего не делаю. Никаких ресниц-губ-маникюра-педикюра (последнее - сама). Волосы мелирую. Дорого одеваюсь (когда пальтишко несколько тысяч евро, но есть и попроще вещи, просто покупаю их за границей всегда). Зарабатываю овер 120. Косметика - да, дорогая. Спортзал дорогой.
Выгляжу вроде неплохо, мужчины клеятся. Не понимаю, на кой черт эти все гиалуронки сдались.
Может, после 40 и буду по салонам ходить, а до этого времени смысла не вижу. Только серые мыши этим занимаются, у кого от природы плохие данные.
Но вообще если всем этим заниматься и создавать образ «ухоженной» женщины, то это все дико дорого...

Да волосы и зубы главная красота ,волосы должны быть всегда чистые без секущихся концов ,ополаскивайте их отварами трав ,зубы смотрите во время лечите ,прлощите солью ...и кожа чтобы была чистая и отсутствовал запах пота и пятки гладкие ,а одежда дорогая или дорогая не имеет смысла и купить обычный крем со spf 20от солнца наносить каждый день и желток на лицо наносить вот вся это и есть красота .

Гость
#44
Влада

Ну что за бред?
Вам зачем все эти шугаринги и лаки если вы пашите 24/7. Кому вы это показывать будите?
Я на внешность и гигиену( педикюры, маникюры) трачу ну 6-8..., не великие деньги.
А весь доход зачем спускать ежемесячно? В чем смысл?

А вот я получаю 19 рублей и тратить 6 руб на внешность - это непозволительно ,,,,,,

Lala
#45

Маникюры, туши, лаки.. Читаю и даже хз, что сказать. У меня от природы маленькие глубоко посаженные карие глазки. От отца достался длинный нос, от матери -- брыли уже в 28 лет и выраженные носогубные складки. Лишнего веса нет, занимаюсь спортом, а толку :)) Мужчины догоняют по дороге, смотрят на лицо и ускоряют шаг. Зарабатываю как могу, но этого не хватает. Много лет исправляла зубы, теперь ровные. Денег потрачено -- страшно сказать, но дальше-то что? Вид в целом слабо изменился. В России не нашла ни одного хорошего хирурга, чтобы исправить нос, отзывы на форумах пугающие обо всех. Старалась вылечить волосы, ходила по терапевтам и эндокринологам, пила ферлатум и дорогие витамины -- пофиг, все равно лысая спустя год лечения. Врачи уходят в отказ :))
"Все женщины красивые, если постараются" -- смешно. Точнее, уже не смешно. Советуют улыбаться, чтобы нравиться. Поверите, но со страшными это не работает. Какие туши, какие маникюры... Чтобы мои глаза можно было разглядеть, нужны татуажи и наращенные ресницы + макияж. У меня последние полгода и на такое нет денег. На процедуры, чтобы бороться с носогубными складками, тоже нет. На голове еле растут волосы.
И таких, как я -- полно. Просто одним от природы достался милый сад, который разве что иногда подрезать и поливать, а другим -- пустырь с торчащей из земли арматурой. И на благоустройство нет ни денег, ни возможностей.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема