Гость
Статьи
Вопрос крашеным …

Вопрос крашеным блондинкам

Покрасилась в блонд, мне очень идет, НО мои волосы превратились в паклю!!! После мытья невозможно расчесать, я 1,5часа расчесываюсь((( Куча узелков- вот во что превратились мои волосы(((( Скажите, каким шампунем и бальзамом вы пользуетесь? Что действительно помогает? Как вообще ухаживаете за волосами?

Цука
11 ответов
Последний — Перейти
помогите мне
#2

масла масла и еще раз масла можно даже на ночь,самые лучшие маски с оливковым и кокосовым,сначало надо вылечить волосы ато пока будите расчесывать отвалятся

#3

Сама не блондинка, но часто слышала хвалебные речи Schwarzkopf Professional BlondMe Кроме масок можно попробовать несмываймые спреи Они и ухаживают и помогают распутать волосы

Гость
#4

Hair Company маски попробуйте, очень хорошие. Продаются в магазинах профессиональной косметики.

#5

Для лучшего расчёсывания есть спреи двухфазные пантин и гарньер.

PinkMouse
#6

сама крашеная, и проблема получилась такая же без бальзама Гарньер гладкость и блеск (с оранжевым круглешком) уже просто не могу. много чего перепробовала-этот для меня самое оно!

Адриана
#8

Не расчесывайтесь так усердно, а то без волос останетесь. Из недорогих марок очень хорошая линейка у "Эстель" оранжевая, предназначенная для защиты от солнца. Блондированные волосы буквально преображает! Из масс-маркета - "Хербал эсенсес Поцелуй дождя". А еще мне кажется, что Вы просто сожгли волосы, и как бы косметика не улучшила их внешний вид, придется ждать, когда вырастут новые.

Карма
#9

Блондинка. Очень смягчают и делают скользкими волосы маски(особенно зеленая) от Мольтобене.

КАРАМЕЛЬ
#10

Чтобы быть блондинкой с красивыми волосами, а не с паклей на голове, нужно много средств и времени. Многие масла придают жёлтый цвет. Самые действенные это Гарньер маски. Хоть и дорогие от 200 до 300 рублей, но эффект того стоит, после них можно и масляными масками не пользоваться.

Наташечка
#11

мммммммммм,надо попробовать,а то я эльсэв недавно купила.

гость
#12
КАРАМЕЛЬ

Чтобы быть блондинкой с красивыми волосами, а не с паклей на голове, нужно много средств и времени. Многие масла придают жёлтый цвет. Самые действенные это Гарньер маски. Хоть и дорогие от 200 до 300 рублей, но эффект того стоит, после них можно и масляными масками не пользоваться.

по-любому *дорогая* блондинка

а Вы, автор паллет красились что-ли

добро пожаловать в мир бландинок, копите и откладывайте деньги и в салон. ну или на маски. Самые хорошие Kerastase и redken (от 2000 до 5000)) реально хорошие, а не масс ***.

перед масками нужно поличить волосы капсулами с маслом, курс 10 раз, одна в среднем от 90 до 700 руб.

проверенно.

ольга
#13

тимотей экстрамягкость с персиком-бальзам и шгампунь-я лучше пока не знаю-у нас в рязани они по 50 р стоят-волосы нереально мягкие

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: