Гость
Статьи
Темные корни у …

Темные корни у блондинок

У меня свои волосы темные и когда я крашусь в блонд, то светлые корни первые дней 10 смотрятся неестественно., с немного отросшими корнями смотрюсь гораздо лучше. Замечала у многих звезд, например у Веры Брежневой, что у корней волосы у них мелированные, а дальше волосы полностью осветленные. Кто- нибудь знает, как поддерживать такой эффект? Получается, что они каждый раз полностью осветляют предыдущее мелирование и мелируют отросшие корни?

Жанна
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это же всем известно и мастер мне говорила, чуть отросшие корни темные создают имитацию глубины и густоты волос, я тоже не люблю первое время после покраски, как розовая голова просвечивает, вот через две недели самое то

Гость
#2

Автор, такой эффект достигает очень частым мелированием. Они не красят волосы полностью, зато мелируют каждые две недели. Вот и весь секрет.

Лиза Бандерлогина
#3

Мне не нравится, когда чернота торчит. Смотрится не ухоженно. Уж лучше совсем не красьтесь...

Гость
#4

Если у крашеной блондинки видны темные корни, то мозг всё ещё пытается сопротивляться;)

PinkMouse
#5

парикмахеры считают, что чуть отросшие корни у блондинки-это самое то! просто смотря как это все выглядит!? а только что окрашенная зато выглядит как кукла т.е неестественно как-то. а на звездах замечаю часто такое-как-то очень даже нечего!

верная жена
#6

а мне эти корни не нравятся, я вчера опять в брюнетку перекрасилась, так хорошо стало, что не надо краситься очень часто

#7

У меня так уже много лет. Просто частое милирование.

Карма
#9

У меня как раз так. Я делаю очень частое прикорневое мелирование раз в полтора месяца. И тонирую раз в 3 недели.

КАРАМЕЛЬ
#10

Неперенашу когда у девушек жёлтый(цеплячий) цвет после окрашивания своих тёмных волос. Концы волос главное очень светлые, а чем выше тем желтее и страшнее. Но они при этом думают, что главное быть блондинкой, даже еслив цвет поносный и волосы как солома.

гость
#11

лучше уж светлые волосы и тёмные корни чем волосы тёмные-чёрные и светло русые корни. это жесткач вообще, пыльная башка)))

кристина
#12

полносью поддерживаю !!!!!!!!!!!!!

Мммм
#13

я тоже устала бороться с вечными отросшими корнями, так еще и постоянно ломать голову так же , б лять, убрать эту желтизну. Все надоело и перекрасилась в пепельно- русый )))

АЛЕНА
#14
гость

лучше уж светлые волосы и тёмные корни чем волосы тёмные-чёрные и светло русые корни. это жесткач вообще, пыльная башка)))

даааа эт точно

АЛЕНА
#15

эт точно)))))

Гость
#17

сама покрасилась недавно в блондинку... корни пока не подкрашиваю сама, хожу раз в месяц в парикмахерскую... но планирую.. мне как-то без разницы нет совсем корней или есть маленько...по-моему и так и так неплохо, если конечно они не желтые)

анастасия
#18

девочки тонируйте волосы оттеночными шампунями, я вся ваша желтизна исчезнет

Гость
#19

темные

Гость
#20

темные волосы у корней смотрятся красиво только если свои русые

Я
#21
Гость

темные волосы у корней смотрятся красиво только если свои русые

У меня такие. Мне уже два человека сказали, что я "крашеная" ((((((((((((((((

#22

а если свои темно-русые?

Мурка
#23
Мммм

я тоже устала бороться с вечными отросшими корнями, так еще и постоянно ломать голову так же , б лять, убрать эту желтизну. Все надоело и перекрасилась в пепельно- русый )))

А пепельно-русый это какой краской и каким номером красились? Я тоже устала ходить как цыпа((

Гость
#24

content://media/external/file/1831
На этом фото у Веры Брежневой корни наверное пол года не крашены, и ничего, очень даже хорошо смотрится.

Гость
#25

у веры брежневой корни не мелированные. она полнустью блонд. разуйте глаза

Гость
#26
Гость

Автор, такой эффект достигает очень частым мелированием. Они не красят волосы полностью, зато мелируют каждые две недели. Вот и весь секрет.

какой секрет. так и без волос остаться можно если каждые 2 недели милироваться. вот и весь секрет для вас раз вы сами не знали

Гость
#27
КАРАМЕЛЬ

Неперенашу когда у девушек жёлтый(цеплячий) цвет после окрашивания своих тёмных волос. Концы волос главное очень светлые, а чем выше тем желтее и страшнее. Но они при этом думают, что главное быть блондинкой, даже еслив цвет поносный и волосы как солома.

как это когда концы светлые. а выше желтей. если желтая или светлая то это по всей длине. красят то одной краской и один тон волос. так что разное не может получиться.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: