Гость
Статьи
Когда у вас отрастают …

Когда у вас отрастают темные корни?

Девчонки, когда у вас отрастают темные корни вас это сильно раздражает? меня ужас как не могу дождаться покраски кажется что все волосы смотрятся просто ужасно тонкие ...фууу жесть...а покрасишься вроде сразу и кажество волос улучшаются, а у вас как?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я крашусь в медовый тон. Т.е. он не очень светлый, да и мои волосы не очень темные. Поэтому отношусь спокойно, это не ужасно смотрится. Но раз в 2-2,5 месяца крашусь обязательно. Плюс у меня еще не однородный цвет, а куча прядей, а-ля брондирование. Поэтому все нормуль. Сделайте тоже брондирование и Вас это не так сильно будет раздражать)

#2

А у меня отрастают светлые, это ещё хуже))))

Гость
#3

что такое брондирование

#4

Брондирование - это применение специальной технологии мелирования и многоцветного колорирования волос, при помощи которых достигается эффект мягкого перелива цветов.Вариантов брондирования волос может быть множество: плавное углубление цвета по направлению от концов волос к корням; эффект выгоревших волос и прядей; эффект бликов; игра нескольких цветовых оттенков, например, в золотисто-коричневой гамме; мягкий переход от темного к более светлому цвету; оттеночное обрамление прядей у лица или контура стрижки; эффект ╚плавающих╩, плавно переливающихся друг в друга оттенков и так далее. Мне стилист делает с эффектом бликов и более светлых концов с корнями потемнее, мне очень нравится. Но мало мастеров, которые это могут красиво сделать. У большинства получается тупо коларирование и все.

#5
penguin can fly

Брондирование - это применение специальной технологии мелирования и многоцветного колорирования волос, при помощи которых достигается эффект мягкого перелива цветов.Вариантов брондирования волос может быть множество: плавное углубление цвета по направлению от концов волос к корням; эффект выгоревших волос и прядей; эффект бликов; игра нескольких цветовых оттенков, например, в золотисто-коричневой гамме; мягкий переход от темного к более светлому цвету; оттеночное обрамление прядей у лица или контура стрижки; эффект ?плавающих?, плавно переливающихся друг в друга оттенков и так далее. Мне стилист делает с эффектом бликов и более светлых концов с корнями потемнее, мне очень нравится. Но мало мастеров, которые это могут красиво сделать. У большинства получается тупо коларирование и все.

+100

я тоже делаю брондирование, но мне с мастером повезло, долго искала "своего" парихмахера методом проб и ошибок

#6

а мне неи нравится брондирование, такое ощущение, что волосы внутри темные непрокрашеные, корни отросшие, не знаю...может я просто не красивое видела)

Гость
#7

подкрашиваю корни каждые 3-4 недели обязательно

#8

я на свою cветлую голову тоже начала краситься, и теперь меня эта проблема корней тоже парит((

#9

Я доигралась с осветлением корней - стали ломаться волосы ближе к корням. Сейчас месяц не осветляю корни и не тонирую. Осветлялась после хны, благо, еще свои натуральные кудри, можно не тонироваться, такой блонд с легкой рыжинкой, не пергидроль. А вот корни есть и рада я безумно видеть, что они здоровые и густые! Ломаются не сильно, пока терплю, не крашусь. Лечу волосы и закрашиваю в средне-русый, ближе к своему натуральному оттенку.

Киара
#10

У меня корни получаются наоборот светлые, так как крашусь в черный, а свой натуральный светло-каштановый. Я крашу корни раз в месяц где-то. Как только начинают отрастать сразу хочется бросить все и побежать в парикмахерскую.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: