Гость
Статьи
Нарощенные волосы.

Нарощенные волосы.

Девчонки у меня такой волос обрезала по дури волосы захотелось стрижку, сейчас очень жалею об этом. Думаю сделать наращивание волос, кто нибудь делал? Ваши отзывы. Или лучше отрастить свои ?

Катерина
30 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Лучше свои. Подруга наращивает на каре-натуральные. Ухаживает,все равно путаются,выпадают.Делает это в месяц раз-вид все равно ужасный.В первую неделю еще ничего. Мужчинам тоже не нравится. Особенно если близкие отношения и любит трогать волосы

Собака породы Кабыздох
#2

Дорого. Ненатурально. Свои повылезут. Короче- проблем больше, чем красоты

Гость
#3

У многих свои лезть после наращивания начинают,плюс гемороя с ними много. лучше свои отращивайте,через 1,5 года будут уже прилично длинные. я тоже каре сделала(были ниже лопаток) очень жалею,но наращивать не буду.

Катюшка-хохотушка
#4

Не губите свои волосы. Наращиванием вы свои волосы потеряете. К тому же хорошее наращивание стоит дорого, а дешевое лучше не делать - на капсулах смотрится как муравьиные яйца в голове, а про ленточное вообще говорить не хочу. У меня один раз муж увидел девушку с волосами на лентах. Сказал, что большего ужаса в своей жизни не видел. Лучше потерпите, или если очень хотите длинные волосы - подберите пряди, которые на гребешках или заколках можно прикреплять. День походите, на ночь снимите. Но опять же при сильном ветре на улице может казус произойти

Катюшка-хохотушка
#5
Гость

У многих свои лезть после наращивания начинают,плюс гемороя с ними много. лучше свои отращивайте,через 1,5 года будут уже прилично длинные. я тоже каре сделала(были ниже лопаток) очень жалею,но наращивать не буду.

Я тоже свои отчекрыжила. Были до талии, но мне в голову пришло каре сделать. Потом год перед зеркалом зарыдать хотелось, но пришлось терпеть. Зато сейчас до талии, стричься больше ни за что не буду

Деффочка
#6

делала 4 раза наращивание, ничего не случилось моими волосами. Волосы от природы не толстые и не очень густые...Носила 3 месяца,потом снимала. Только делать надо натуральные славянские дорогие волосы в хорошем салоне или просто у проверенного хорошего мастера, который подберет волосы под цвет своих и капсулы будут со спичечную головку, так что и не почувствуете. Ухаживать как за обычными волосами, мытье, сушка, бигуди и плойки тоже можно, масочки там всякие...

Но хорошее наращивание,с хорошими волосами, у хорошего мастера не может стоит меньше 12000 - 15000 тыс. Все что меньше - либо волосы г..но (жесткие, плохого качества, либо мастер новичок или просто не профессионал). Когда я делала никто, кто не видел меня с короткой стрижкой, не догадался что у меня нарощенные.

Деффочка
#7

Вообще этот вопрос уже сотни раз на форуме обсуждался.. Забейте тему в поиске и увидите все возможные мнения на этот счет.

Элис
#8

У меня племянница - четырнадцатилетняя балбеска делала наращивание волос. Гадость страшная!

ххх
#9
Деффочка

делала 4 раза наращивание, ничего не случилось моими волосами. Волосы от природы не толстые и не очень густые...Носила 3 месяца,потом снимала. Только делать надо натуральные славянские дорогие волосы в хорошем салоне или просто у проверенного хорошего мастера, который подберет волосы под цвет своих и капсулы будут со спичечную головку, так что и не почувствуете. Ухаживать как за обычными волосами, мытье, сушка, бигуди и плойки тоже можно, масочки там всякие...

Но хорошее наращивание,с хорошими волосами, у хорошего мастера не может стоит меньше 12000 - 15000 тыс. Все что меньше - либо волосы г..но (жесткие, плохого качества, либо мастер новичок или просто не профессионал). Когда я делала никто, кто не видел меня с короткой стрижкой, не догадался что у меня нарощенные.

25000 не хотите ( в лучшем по наращиванию салоне Москвы "Европа")

#10
Катерина

Девчонки у меня такой волос обрезала по дури волосы захотелось стрижку, сейчас очень жалею об этом. Думаю сделать наращивание волос, кто нибудь делал? Ваши отзывы. Или лучше отрастить свои ?

ххх

25000 не хотите ( в лучшем по наращиванию салоне Москвы "Европа")

Привет всем))) я ходила с волосами, нарощенными по ленточной технологии, около 2х лет))) капсульную технологию даже не пробовала, так как свои волосы не густые и не толстые. А ленточный метод самый щадящий! нет термического воздействия и нет тяжести на свои волосы))))

За два года свои волосы заметно отрасли... когда сняла наращенные - никто даже не замечал разницу)

После того, как сняла - прошла обучение в студии "Европа" и сейчас уже больше 2х лет работаю частным мастером по наращиванию волос)))

А в салоне "Европа" из этих 25ти тысяч около 10-14тыс идут только за работу мастера и примерно 11-15 за волосы(в зависимости какие волосы).

Гость
#11

лучше свои отращивай

Априори
#12

На силиконовые нити.. Идеально держатся,ничего с ними не происходит. Главное,следите,чтоб прядочки вам делали тоненькие и равномерно размещали по всей голове. Ничего не будет с вашими волосами. Холодное наращивание - безопасно. И на материале не экономьте. Берите славянские волосы.

Полли
#13

http://vk.com/club515446 вступайте в мою группу,,,, Я рада предложить любые виды услуг парикмахерского искусства и искусства макияжа. Я люблю свою работу и считаю что в ней моё призвание. Цены приемлемы.

Девушки и женщины, буду рада нашему знакомству. Живу и работаю в Питере

Наращиваю волосы очень добросовестно и качество. Есть постоянные клиенты которые никогда не жаловались а только радовались!.

И ещё девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не доверяйте мастерам которые наращивают без разделителей прядей (им лень заморачиваться). К сожалению так делают очень многие =(

ЛУлУУ
#14

ну не знаю.наращивание-это процедура,которая на 90 процентов зависит от мастера,а особенно от того,как их будут снимать а не наращивать.Ну и конечно волосы хорошие нужно покупать

я наращиваю волосы уже 6 лет,первый мой мастер устраивала по всем параметрам,но дорого очень,35 рублей за прядь+тысяч 12 выходили волосы,я всегда наращивала прядей 175-это довольномного

потом стало это распространеннее и уже два года наращивание мне не так по карману бьет))волосы покупаю русские в хаир шопе на трессе а мастер их формирует в капсулы и наращивает

я довольна,никакого ухода,единственное что сохнут долго..зато никака укладка не нужна,объем офигеть,очень все красиво,никто даже не замечает,хвалят мои волосы))

Очень важно снимать их правильно,не самой дома ,а спец жидкостью,щипцами,не жалеть жидкости..мне моя мастер такие ужасы рассказывала...как ацетоном снимают,водкой

ношу 3 месяца,затем снимает и эти же волосы наращиваем

периодически докупаю,а раз в 4 коррекции меняю все волосы

выходит не так и дорого

зато я не покупаю теперь море всяких средств для волос и меньше времени трачу,не пользуюсь утюгом и феном практически,свои волосы только лучше

но это все индивиддуально конечно

я считаю что все зависит от того откуда у маастера растут руки

если кому интересно могу дать номер или страничку мастера моего

по цене наращивание стоит 3000 +волосы

даже если больше прядей,дороже не берет,по прядям не высчитывает на калькуляторе,как это делала мой предыыдущий мастер))

я ЗА наращивание

ЛУлУУ
#15

два года я уже у другого мастера делаю)

ЛУлУУ
#16

а вы наращивали?те,кто против говорит?попробуйте сначала,а потом говорите.

бабка надвое сказала,откуда вам знать-то?)))

Гость
#17

Поведаю Вам свою историю. Волосы у меня тонкие, но их много. До наращивания были чуть ниже плеч. Непослушные. Если кудато идти с распущенными , так обязательно надо мыть перед этим и укладывать , на все больше часа, а так на работу с утра особо нет времени возится все время собирал в хвост, в пучек и т.д. , Коса не получалась , уж очень тонкая. Долго мечтала о длинных и густых волосах. Перечитала весь интернет о наращивании волос. И решилась. Волосы подобрали по цвету идиально, тонировать не пришлось. Я блондинка. Теперь я только мою , высыхают волосы сами без фена и чуть чуть утюжком прохожусь. 10 мин и шикарная прическа готова. Волосы длинные , густые , красивые . На работе даже заядлые скептики были в восторге насколько все натурально выглядит. Мастер мой долго и тщательно все делала, даже не заметно совсем что волосы нарощенны. Теперь только так и буду всегда ходить. Уход совершенно обычный, тоже самое что и со своими волосами , ничего супер дорогого и особенного. Ничего не запутывается. Теперья я могу и косы плести и хвост шикарный получается и другие всякие прически , прям как в бразильских сериалах , где у всех шикарные шевелюрыю. И поверте такая красота стоит того , чтоб хотя бы попробывать. Могу дать контакт совего мастера , очень недорого,качественно, профессионально и к тому же столько положжительных имоций от этого человека получите!!!!!

Римма
#18
Гость

Поведаю Вам свою историю. Волосы у меня тонкие, но их много. До наращивания были чуть ниже плеч. Непослушные. Если кудато идти с распущенными , так обязательно надо мыть перед этим и укладывать , на все больше часа, а так на работу с утра особо нет времени возится все время собирал в хвост, в пучек и т.д. , Коса не получалась , уж очень тонкая. Долго мечтала о длинных и густых волосах. Перечитала весь интернет о наращивании волос. И решилась. Волосы подобрали по цвету идиально, тонировать не пришлось. Я блондинка. Теперь я только мою , высыхают волосы сами без фена и чуть чуть утюжком прохожусь. 10 мин и шикарная прическа готова. Волосы длинные , густые , красивые . На работе даже заядлые скептики были в восторге насколько все натурально выглядит. Мастер мой долго и тщательно все делала, даже не заметно совсем что волосы нарощенны. Теперь только так и буду всегда ходить. Уход совершенно обычный, тоже самое что и со своими волосами , ничего супер дорогого и особенного. Ничего не запутывается. Теперья я могу и косы плести и хвост шикарный получается и другие всякие прически , прям как в бразильских сериалах , где у всех шикарные шевелюрыю. И поверте такая красота стоит того , чтоб хотя бы попробывать. Могу дать контакт совего мастера , очень недорого,качественно, профессионально и к тому же столько положжительных имоций от этого человека получите!!!!!

Римма
#19

Большая просьба наисать контакты этого отличного мастера..!!!!!!!!!

Гость
#20

На сайте http://parikmaherwork.com/ много полезных и интересных советов

Всё о красоте и здоровье волос

#21

Наращивала короче я волосы около 1года без прерывно, делая коррекцию 1рас в 3 месяца.Сама длина была до плеча,наростила мастер волосы и было очень даже хорошо,ну те кто не знал какая моя настоящая длина, думал что мои родные.Дело в том что родные волосы мои вьющиеся,а я как первый рас(неопытная) купила прямые.И тут то халепа! Каждый день я выравнивала волосы утюжком и настолько повредила свои волосы,что плакать хотелось! сейчас свои отращиваю.

космос
#22

всем привет)

сейчас расскажу свою историю. По дурости сожгла свой волос краской и выпрямителями. Лечила 2 года почти , что только не делала, результата , которого я хотела не видела. Ну и решила нарастить...все отговаривали, типа скоро свой отрастет , не нужно это тебе. Но я упрямая , сделала волосы.

Сделала первый раз, волосы как солома были, видно не качественные, мастер сняла их нарастила славянку. через неделю они стали сечеными и сухими. я так устала выпрямлять волосы. и еще ни фига подберешь в цвет . краска смывается. теперь жалею, что нарастила. лучше бы свои отпускала дальше. Но дело в том , что и снимать не охота. мне кажется от моих волос ничего не останется . вот будет слез (

mari
#23
Катерина

Девчонки у меня такой волос обрезала по дури волосы захотелось стрижку, сейчас очень жалею об этом. Думаю сделать наращивание волос, кто нибудь делал? Ваши отзывы. Или лучше отрастить свои ?

mari
#24

У меня был черный волос ниже лопаток. Я решила стать блондинкой, выкрасила, обрезала и купила хвост из натуральных волос. Через 2 недели пожалела. Хвост стал путаться и кублитсь возле резинки. А если наростить, возле капсул как у собаки под хвостом образуются" гнёзда тараканьи"!!! Я работаю в салоне и видела корекцыю нарощеных волос. Подумайте трижды.....

mari
#25
ингуша

Наращивала короче я волосы около 1года без прерывно, делая коррекцию 1рас в 3 месяца.Сама длина была до плеча,наростила мастер волосы и было очень даже хорошо,ну те кто не знал какая моя настоящая длина, думал что мои родные.Дело в том что родные волосы мои вьющиеся,а я как первый рас(неопытная) купила прямые.И тут то халепа! Каждый день я выравнивала волосы утюжком и настолько повредила свои волосы,что плакать хотелось! сейчас свои отращиваю.

А не попробуй кокошоко. Это кератиновое выпрямление. Только беда-голову 3 дня мыть и соберать в хвост нельзя.

Екатерина
#26

Девочки, хотите нарастить волосы качественно, нужно обратиться к профессионалу. Вот бред про то что от наращивания волосы портятся. У меня большинство клиенток с жидкими и тонкими волосиками, они обслуживаются у меня не один год, так по вашей логике, они бы уже давно лысыми были ))) Ан нет, ходят как со своими. Просто реально нужно выбрать хорошего мастера, подобрать качественные волосы и все будет ок) Кому интересно, звоните 89260284108, Москва, М.о юг.

Анна
#27

Не знаю как вам,мне вообще слабо верится ,что эти волосы были изначально настоящими,и с кого-то срезаны.я много разных наращивала,все мастера говорят,что они натуральные-ну-ну...

Всем нравятся волосы,которые я сейчас наращиваю,славянские,но мне кажется,не настоящие они хоть убей,настоящие все-таки какие-то другие. Довольно хорошо у меня отрасли волосы,но конечно,все равно не будет той длины и густоты,что от нарощеных. И вот хочу снять их на днях,во-первых надоели эти коррекции каждые 2 месяца,и выкидывать на них деньги,лучше уж потратиться на дорогие средства для волос и вылечить и отростить свои,моя подруга так и сделала! у меня в семье ни у кого нет хороших волос,поэтому не так то легко это будет мне,но все же это намного лучше ,чем эти искусственные,мне они так надоели уже,капсулы хоть и крошечные,но все равно я уверена,что переодически их видно, и наращивания эти давно прошлый век.

Земфира
#28

Я вот например наращиваю уже два года!! Черт дернул подстричься..)) Свои волосы не испортились вообще! Свои уже отросли,но я всё равно наращиваю для густоты.. Стало интересно пошла на учебу в Европу,теперь сама с удовольствием занимаюсь этим делом. В салоне за работу мы берем 10000р.на дому 4000-5000 т.к.салон просит 70%от выручки я чаще работаю на дому ну и клиенткам лучше)не нужно переплачивать.. Кому интересно можете посмотреть фото моих работ https://m.vk.com/club88320196 также могу прислать свои фотки с наращенными волосами. Кстати девушки,для тех кто говорит что напыщенные волосы лезут, путаются и т.п.если волосы лезут,значит некачественный кератин,а если путаются,значит волосы плохого качества,их называют перевертыши!я уж не знаю где вы наращивали... Уход за волосами не нужен практически никакой,их так же моешь сушишь,при желании делаешь нужную вам укладку😊 Так что у кого жидкие волосы,или кто хочет поменять образ смело идите к нам👌😉

Анастасия
#29

Делала и не раз и сейчас с ними хожу. Капсулы лучше лент. Если у вас тонкие волосы, как в моем случае, используйте микро капсулы. Наращивайте только славянку, остальные волосы качеством ниже. Проблемы будут если: неправильно за ними ухаживать или плохой мастер. В остальных случаях не повылазят у вас никуда волосы)) лысой не останетесь, спать привыкните, под ними, если мастер грамотный, сможете отрастить свои волосы. Геморроя никакого нет)) если , конечно, за волосиками правилтно ухаживать. Предполагаю, у кого есть с этим геморрой - лишь неверно выбрали мастера, в дальнейшем не очень хорошие волосы, размер капсул и неверно ухаживали

Гость
#30

Я считаю лучше свои отрастить, я вот решила убрать чёлку наростила 40прядей и теперь домучиваюсь свои тонкие не выдержали отпадают вместо своими это жесть, и мастеру пофиг лиж ю ыдентги заплатили, не советую

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: