Гость
Статьи
Снятие нарощенных …

Снятие нарощенных волос

Хотела бы поделится очень хорошим способом снятия нарощенных волос(капсулы)в домашних условиях.Но есть одно НО- у тех,у кого на волосах большие колтуны или плохо развита мелкая моторика-будет сложновато применить данный способ)
В общем то сама искала данную информацию,и заинтересовал один из способов,который я применила на себе)
Смазываете прядки маслом для волос,затем берете обычные плоскогубцы и несколько раз сдавливаете капсулу до характерных щелчков.Вуаля!
Плавным движением стягиваете нарощенную прядь,при этом двумя пальцами придерживаете свою родную прядку.
Собственно говоря,я очень легко сняла пряди и почти без потерь.Для сравнения:раньше на коррекции в салоне у меня столько своих волосы выдиралось в процессе снятия прядей,да еще и очень больно было.
100 прядей я сняла за 40 минут.

8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

+экономия денег. я тоже недавно так сняла. и колтуны небольшие распутала сама. масло+бальзам для волос+плоскогубцы😄

Гость
#2

О спасибочки за лайфхак))) У меня парочка прядей цветных в висках, если что сама сниму!

Гость
#3

Огромное спасибо! Я кучу денег трачу на это, а учитывая цены - Ваш совет заскринила и буду пользоваться)

Гость
#5

Проще эту лабуду налысо побрить .И,главное, не затратно.

Гость
#6

Подруга на ночь маслом мажет, что то типа маски для волос. И свои питаются, и нарушенные на утро просто сползают с волос. Но я так не делала, всегда к мастеру снимать хожу.

Илона
#7

ага, вперед пласкогубцами снимать. вообще лысыми останетесь😂 денег нарастить хватило, а снять нет?

Света
#8
Илона

ага, вперед пласкогубцами снимать. вообще лысыми останетесь😂 денег нарастить хватило, а снять нет?

плАскогубцами...Ясно)Ты прочитала вообще что написано или ты любитель из контекста отрывки собирать?

#9

Самое проще снимать потом еще деньги отдавай за это

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: