Гость
Статьи
Снять нарощенные …

Снять нарощенные волосы самой?

Девушки, как думаете возможно ли самой снять нарощенные волосы ( горячее наращивание) специальной жидкостью? или может как то еще? Поделитесь опытом, если кто сам снимал себе)))

5 ответов
Последний — Перейти
Амиго
#1

у меня было ленточное наращивание-сняла легко.а капсулы-думаю только в салоне надо или купите спрей для снятия волос.

Окса
#2

Тут на вумане есть огромнейшая ветка по вашей теме.Поищите.Можете даже через яндекс,он ее сразу выдает.

#3

Спасибо, поищу))))

#4

Вместо спец средства можно использовать водку...просто и сердито

Алена
#5

Здравствуйте!

Здесь вопрос практики: кто постоянно использует нарощенные волосы - умеет снимать их самостоятельно. Если вы планируете постоянно использовать нарощенные волосы, то, дейситвительно, имеет смысл научиться делать это самостоятельно. Можно почитать на форуме, посмотреть видео, а потом приобрести специальное средство для снятия нарощенных волос и взять пассатижи из ящика папы или супруга. И под присмотром подруги cамой снять нарощенные волосы. Если же вы нарастили и снимаете волосы в первый и последний раз, то быстрее и практичнее воспользоваться услугами специалиста по снятию нарощенных волос. Цена вопроса от 1000 до 1500 руб. Здесь стоит учесть, что только жидкость для снятия обойдется в 200-300 руб., а также, бывают такие мастера, которые делают невдуренные керотиновые капсулы и порой, у меня, профессионала, еще неделю после снятия нарощенных волос не сходят мозоли с руки (от щипцов) и облезает кожа с пальцев (от жидкости). Алена, 8-915-498-88-38.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема