Гость
Статьи
Не знаю как дальше …

Не знаю как дальше жить...

Девушки, сейчас пишу и слезы текут. Столкнулась с такой побочкой ОК, как выпадение волос.Жить не хочется. Терпела,ждала,но силы мои на исходе. Хочу найти девушек,которые тоже преодолевают такую проблему. Общаться в аське,в контакте. Помогать друг другу морально. Я очень устала. Близкие меня поддерживают,как могут, но они все равно до конца не понимают "какого это"Очень прошу откликнуться.

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
МАРА
#1

Есть несколько способов остановить выпадение волос. 1. - луковый сок втирать, 2- наносить желчь (продается в аптеке, зеленого (НЕ коричневого!!) цвета) на 30 минут, обернуть пакетом и полотенцем, потом смыть. Шампунь или мыло ипользовать не требуется. Так две недели, потом две недели перерыв. 3 - Рецепт для укрепления волос

Одна ст. ложка репейного масла.

Один яичный желток.

Одна ст. ложка меда.

Одна ст. ложка водки.

Одна ст. ложка тертый лук (чеснок).

Перемешать, наложить состав на голову, плотно замотать (целлофановым пакетом, например). Держать на голове 1 час 30 минут. Смывать мякишем черного хлеба. Мякиш черного хлеба надо размочить в теплой воде, и самим мякишем как бы счищать голову. Помогает даже при химиотерапии и различных облучениях. В течение 2 месяцев применять каждый день.

Кыцюня
#2

А Вы хоть прекратили принимать ОК?

Гость
#3

Автор, я уже писала здесь на форуме и ещё раз повторюсь для Вас. У меня была такая проблема, тоже плакала, волосы лезли пучками. Если делать прямой пробор, было очень заметно, какой он стал широкий. Это продолжалось несколько месяцев.

1. Врач трихолог посоветовала мне витамины группы B в инъекциях. Но Вам надо обязательно посоветоваться тоже с врачом. Вдруг есть какая-то несовместимость с вашими ОК.

2. Я постриглась покороче - это дало облегчение моим волосам и организму короткие волосы легче поддерживать.

Волосы почти сразу перестали выпадать. Я даже 10-ти уколов не сделала, как был результат. Надеюсь, вам тоже удасться справиться с проблемой достаточно быстро.

Гость
#4

Да, ещё хочу добавить, что у меня это было на фоне стресса, а не от ОК

Гость
#5
Кыцюня

А Вы хоть прекратили принимать ОК?

Ваш текст

Да, прекратила, давно уже...

Может уже и от стресса лезут, так переживаю.....

После ОК как будто весь организм был измучен,сейчас пью витамины.

Если дисбаланс в гормонах произошел..это ж опять надо пить ОК....НЕ ХОЧУ...

ОК принимала (дюфастон) хотела забеременеть.

Гость
#6

Сперму в волосы втирай

Гость
#7

Автор, не растраивайтесь, у меня после отмены тоже тааак посыпались ,жесть, я к волосам руками боялась притронутся, помню как-то муж по волосам погладил и они прядями полезли , с утра просыпаешься - на подушке клок волос , мыть их - вобще психоз начинался, вся ванна в волосах. Я плюсуюсь к витаминам внутримышечно ,я делала Мильгамму 3 раза в неделю 10 уколов. Волосы стали заметно меньше сыпаться после 5 уколов, по окончанию курса (закончила 2 недели назад) ттт,волосы на месте, при расчесывании пара волос не расческе, и при мытье штук 10 и все! Попробуйте инъекции. И что- нибудь седативное обязательно, хоть магнийБ6

Гость
#8
Гость

Автор, не растраивайтесь, у меня после отмены тоже тааак посыпались ,жесть, я к волосам руками боялась притронутся, помню как-то муж по волосам погладил и они прядями полезли , с утра просыпаешься - на подушке клок волос , мыть их - вобще психоз начинался, вся ванна в волосах. Я плюсуюсь к витаминам внутримышечно ,я делала Мильгамму 3 раза в неделю 10 уколов. Волосы стали заметно меньше сыпаться после 5 уколов, по окончанию курса (закончила 2 недели назад) ттт,волосы на месте, при расчесывании пара волос не расческе, и при мытье штук 10 и все! Попробуйте инъекции. И что- нибудь седативное обязательно, хоть магнийБ6

Ваш текст

Спасибо, огромное.

А Мильгамма она при нервных заболеваниях???

Автор
#9
Гость

Ваш текст

Спасибо, огромное.

А Мильгамма она при нервных заболеваниях???

Ваш текст

Откуда вы вообще узнали про Мильгамму? И как она помогает?

Заранее спасибо)

Гость
#10

Автор, я - гость ╧3 мне тоже как раз Мильгамму кололи. Только вам надо найти, кто уколы будет делать. Ну или каждый раз в поликлинику ездить. И продается кажется только по рецепту. Так что вам ко врачу в любом случае надо заглянуть - хотя бы чтобы рецепт выписал. А так, видите, уже 2 человека Вам сказали, что мильгамма помогает.

Гость
#11
Автор

ГостьВаш текст

Спасибо, огромное.

А Мильгамма она при нервных заболеваниях???Ваш текст

Откуда вы вообще узнали про Мильгамму? И как она помогает?

Заранее спасибо)

Мне Мильгаму трихолог выписал. По поводу инъекций, согласна, тут сами не сделаете, придется кого- то с мед образованием искать или в поликлинику ходить, препарат глубоко в мышцу делается

Ваш текст

Гость
#12

Автор, только пожалуйста осторожнее с уколами, если кто из родственников вызовется делать Вам. Мне делала знакомая с мед. образованием. А кто не умеет, может куда-нибудь не туда ткнуть. Лучше в поликлиннике наверное

Лира
#13

Автор, у меня тоже было выпадение волос..но из за стресса. Никакие домашние средства не помогали.. помогло вот что.. я делала маски на голову из собственной мочи, втирала прямо в корни волос и во все волосы, выпадать стали гораздо меньше, а сами волосы стали жестче сильнее. Делала так 10 раз, один раз в неделю. Моется потом как обычно, запах быстро проходит. Единственное, процедура немного иссушивает волосы, поэтому вперемешку мытья волос делайте увлажняющие маски.

Девочки, что за бред, по поводу уколов людей с мед. образованием? у меня нету мед. образования, так сама себе делаю уколы.. Показали один раз и все.. ничего мудреного там нет. Правда многие боятся делать себе сами, но это реально просто.

свечка
#14

пол флакона настойки женьшеня+ 5 ампул экстракта алоэ смешиваем, доливаем кипяченой воды (не надо только перебарщивать). Наливаете в прыскалку, пользуйтесь утром и вечером, можно и в течение дня, на корни, втирайте. Про выпадение забудете.

как дополнение соляной пилинг.

из покупного что могу посоветовать это репейная сыворотка Эльфа (украинская). может чередовать с первым рецептом-утром одно, вечером другое.

А вообще, я тоже от проблемы этой страдала месяца 4. Потом на спад пошло. Жаль рецептов не знала.

Гость
#15
Лира

Автор, у меня тоже было выпадение волос..но из за стресса. Никакие домашние средства не помогали.. помогло вот что.. я делала маски на голову из собственной мочи, втирала прямо в корни волос и во все волосы, выпадать стали гораздо меньше, а сами волосы стали жестче сильнее. Делала так 10 раз, один раз в неделю. Моется потом как обычно, запах быстро проходит. Единственное, процедура немного иссушивает волосы, поэтому вперемешку мытья волос делайте увлажняющие маски.



Девочки, что за бред, по поводу уколов людей с мед. образованием? у меня нету мед. образования, так сама себе делаю уколы.. Показали один раз и все.. ничего мудреного там нет. Правда многие боятся делать себе сами, но это реально просто.

Ваш текст

Отважная! ну, доделаетесь когда- нибудь. Про некроз мягких тканей почитайте, что бы знать к чему готовится

Гость
#16

Здравствуйте. Знаете, наверное, есть так много разных средств, что не знаешь кому верить и что пробовать. Расскажу то, что знаю на собственном опыте. У меня после многочасовой анастезии тоже появилась проблема выпадения волос. Тогда мне попался совет делать маску из настойки красного стручкового перца, разведенного с обычной водой комнатной температуры. Эту настойку можно в аптеке купить (около 25 р. стоит). Суть её в том, что при нанесении очень сильно кровь к голове приливает и как следствие, питает луковицы волосяные - а им для роста только это и надо! Правда жжет конечно, но нужно потерпеть (около часа сижу, пока жечь не перестанет). Сразу скажу, что никакого вреда для кожи головы мне эта маска не принесла. Делаю так: беру 1 столовую ложку (полную, до краёв) настойки и развожу с 5 столовыми ложками воды (пропорция 1:5). Втираю в голову, заматываю пищевой пленкой и полотенцем, сижу, пока не прекратит печь голову (около часа), потом можно просто смыть водой. Тут главное пропорцию найти - если просто настойкой намазать - не жжется, а вот, по моему опыту, больше всего именно 1:5 печет. Делаю 2-3 раза в неделю.

Результат - на моей голове очень много новых волос, особенно, если на пробор посмотреть, такое ощущение, что я их там обрезала очень коротко - радостно очень на такое количество новых волос на голове смотреть. Надеюсь, поможет и Вам

Лира
#17

Девочки, что за бред, по поводу уколов людей с мед. образованием? у меня нету мед. образования, так сама себе делаю уколы.. Показали один раз и все.. ничего мудреного там нет. Правда многие боятся делать себе сами, но это реально просто.Ваш текст

Отважная! ну, доделаетесь когда- нибудь. Про некроз мягких тканей почитайте, что бы знать к чему готовится[/quote]

Ваш текст Ну если вы так боитесь и готовы лишние деньги платить врачам за минутную процедуру, ездить куда то.. то флаг вам в руки. Многие люди боятся именно психологически, да может я и отважная, т.к. знакомая медсестра тоже боится себе делать сама не именно что что то не так сделает, а именно из за страха колоть саму себя понимаете. А у меня такая ситуация в жизни что колоть приходится часто. Учила меня кстати эта медсестра, показала один раз и все, рука у меня легкая особо даже не ощущаю уколов. Так что вот так, все индивидуально.. да.. и у страха глаза велики.

Витаминка
#18
Гость

.

Отважная! ну, доделаетесь когда- нибудь. Про некроз мягких тканей почитайте, что бы знать к чему готовится

мед работник одной девушке так укол сделала, у нее попа опухла, долго сидеть не могла. так что никакой гарантии образование не дает.

ЛЕДИ ДАГА
#19

ЧТО ТАКОЕ ОК? Омский каучук?

Гость
#20
Лира

Девочки, что за бред, по поводу уколов людей с мед. образованием? у меня нету мед. образования, так сама себе делаю уколы.. Показали один раз и все.. ничего мудреного там нет. Правда многие боятся делать себе сами, но это реально просто.Ваш текст

Отважная! ну, доделаетесь когда- нибудь. Про некроз мягких тканей почитайте, что бы знать к чему готовится

Ваш текст Ну если вы так боитесь и готовы лишние деньги платить врачам за минутную процедуру, ездить куда то.. то флаг вам в руки. Многие люди боятся именно психологически, да может я и отважная, т.к. знакомая медсестра тоже боится себе делать сама не именно что что то не так сделает, а именно из за страха колоть саму себя понимаете. А у меня такая ситуация в жизни что колоть приходится часто. Учила меня кстати эта медсестра, показала один раз и все, рука у меня легкая особо даже не ощущаю уколов. Так что вот так, все индивидуально.. да.. и у страха глаза велики.

Ваш текст

Лира, Мильгамма, впрочем как и некоторые препараты делается ГЛУБОКО в мышцу.Вам тут правильно говорят, по незнания некроз будет, я пока не врач - студентка ,но таких как Вы ,которым показали,в гнойной хирургии видела

Лира
#21

[

Ваш текст

Лира, Мильгамма, впрочем как и некоторые препараты делается ГЛУБОКО в мышцу.Вам тут правильно говорят, по незнания некроз будет, я пока не врач - студентка ,но таких как Вы ,которым показали,в гнойной хирургии видела[/quote]

Ваш текст

А вас так задевает, что кто то не платит деньги врачам за простую процедуру? Я делаю глубоко в мышцу уже пару лет и почти безболезненно, мне не надо бежать к врачам и умолять их сделать мне укол. И если что то и будет это будет только моя вина, у меня хватает мозгов чтобы не делать знакомым.. хотя просили.

Гость
#22

Бросьте пить ОК, ни до чего хорошего они не доведут.

Любовь
#23

Всем привет! У меня тоже проблемы с волосами, макушка светится. Делаю маски, выше писали мед+коньяк+яичный желток+репейное масло 1,5 часа под шапкой.Укрепляет, но новые не растут.Втираю перцовую настойку, купила втираю алерану, втираю алоэ настоянное 1 месяц на водке.Сейчас купила прибор дарсонваля и каждый день (уже 3 дня прошло) делаю себе процедуру. Если будет результат напишу вам. Пока не видно новых...Лечу уже 2 месяц Может правда на уколы походить, только где такие деньги взять, говорят дорого

Екатерина
#24

Девочки,спасибо за советы.Буду пробовать!А то волосы клоками лезут после КС,не знаю уже что делать,руки опускаются...

Любовь
#25
Гость

Девушки, сейчас пишу и слезы текут. Столкнулась с такой побочкой ОК, как выпадение волос.Жить не хочется. Терпела,ждала,но силы мои на исходе. Хочу найти девушек,которые тоже преодолевают такую проблему. Общаться в аське,в контакте. Помогать друг другу морально. Я очень устала. Близкие меня поддерживают,как могут, но они все равно до конца не понимают "какого это"Очень прошу откликнуться.

У меня такая же проблема , сначала я народными средствами пользовалась втирала настойку на красном перце, волосы мыла дегтярным мылом, потом решила почитать о проблеме, сначала купила бальзам спрей АЛЕРАНА втирала 1 месяц результата особо не видела, потом мне сказали , что обязательно курс нужен , но посоветовали Дюкрэ Неоптид Лосьон курс на 3 месяца 3 флакона в коробке и под 8 марта по 2 каналу Агапкин рассказывал о полезных подарках для женщин и показали прибор Дарсанваля. Я его тоже купила и вот с 8 марта втираю на ночь лосьон и по 5-6 минут делаю дарсанвализацию ЭФЕКТ есть волосы не падают и лысину (голова светилась) меньше видно, а мужа попросила посмотреть через лупу, он сказал , что много волосиков пробивается. Очень буду рада если еще кому поможет.К врачам я не ходила они такие деньги дерут, а что делать у кого их нету. А так прибор 3т.р. стоит и курс 2т.р. дороговато но можно скопить, а прибор вообще навсегда с тобой у него там много полезных штучек я лицо им делаю, цвет улучшился , знакомые замечают.УДАЧИ всем

Любовь
#26
Любовь

Всем привет! У меня тоже проблемы с волосами, макушка светится. Делаю маски, выше писали мед+коньяк+яичный желток+репейное масло 1,5 часа под шапкой.Укрепляет, но новые не растут.Втираю перцовую настойку, купила втираю алерану, втираю алоэ настоянное 1 месяц на водке.Сейчас купила прибор дарсонваля и каждый день (уже 3 дня прошло) делаю себе процедуру. Если будет результат напишу вам. Пока не видно новых...Лечу уже 2 месяц Может правда на уколы походить, только где такие деньги взять, говорят дорого

Ну вот пишу продолжение купила еще бальзам спрей АЛЕРАНА втирала 1 месяц результата особо не видела, потом мне сказали , что обязательно курс нужен , но посоветовали Дюкрэ Неоптид Лосьон курс на 3 месяца 3 флакона в коробке и под 8 марта по 2 каналу Агапкин рассказывал о полезных подарках для женщин и показали прибор Дарсанваля. Я его тоже купила и вот с 8 марта втираю на ночь лосьон и по 5-6 минут делаю дарсанвализацию ЭФЕКТ есть волосы не падают и лысину (голова светилась) меньше видно, а мужа попросила посмотреть через лупу, он сказал , что много волосиков пробивается. Очень буду рада если еще кому поможет.К врачам я не ходила они такие деньги дерут, а что делать у кого их нету. А так прибор 3т.р. стоит и курс 2т.р.

Любовь
#27
Любовь

Ну вот пишу продолжение купила еще бальзам спрей АЛЕРАНА втирала 1 месяц результата особо не видела, потом мне сказали , что обязательно курс нужен , но посоветовали Дюкрэ Неоптид Лосьон курс на 3 месяца 3 флакона в коробке и под 8 марта по 2 каналу Агапкин рассказывал о полезных подарках для женщин и показали прибор Дарсанваля. Я его тоже купила и вот с 8 марта втираю на ночь лосьон и по 5-6 минут делаю дарсанвализацию ЭФЕКТ есть волосы не падают и лысину (голова светилась) меньше видно, а мужа попросила посмотреть через лупу, он сказал , что много волосиков пробивается. Очень буду рада если еще кому поможет.К врачам я не ходила они такие деньги дерут, а что делать у кого их нету. А так прибор 3т.р. стоит и курс 2т.р.

Кстати не думайте , что рядом 2 текста почти одинаковые, я сначала девушке отвечала, а потом свое письмо увидела и там еще написала, девочки милые не отчаивайтесь и самое главное внутренне успокойтесь, что бы стресса не было и все будет ХОРОШО

Inga
#29

Добрый день! Вот уже 5 лет мучаюсь этой проблемой мне 22. Как начинаю голову мыть плакать охото, были шикарные волосы, но лет с 15 началась эта напасть. Вначале просто лезли, не обращала внимания, но потом уже начала лысина светиться, потеряла 70% волос, забила тревогу пошла к дерматовенерологу, она мне посоветовала пантовигар 3раза в день, косилон-лосьон 2 раза в день втирать, 2 недели пищевую добавку и мыть анафазом. Эффект появился через 1,5 месяца, данную процедуру проделывала в течении 7 месяцев, а после окончания началась та же история, волосы полезли, я снова проделала курс 3 месяца, эффект не длительный, волосы очень привыкают и потом становится хуже. Потратила кучу денег, примерно 2000р. в месяц+ сдавала анализы на кровь и д.р. Не знаю уже может смириться и купить себе красивый паричёк)))?

лиза
#30

автор, как вас найти в контакте??

Светлана
#31
Гость

Девушки, сейчас пишу и слезы текут. Столкнулась с такой побочкой ОК, как выпадение волос.Жить не хочется. Терпела,ждала,но силы мои на исходе. Хочу найти девушек,которые тоже преодолевают такую проблему. Общаться в аське,в контакте. Помогать друг другу морально. Я очень устала. Близкие меня поддерживают,как могут, но они все равно до конца не понимают "какого это"Очень прошу откликнуться.

Светлана
#32

Напишите, пожалуйста ваш почтовый адрес

Светлана
#33
Гость

Девушки, сейчас пишу и слезы текут. Столкнулась с такой побочкой ОК, как выпадение волос.Жить не хочется. Терпела,ждала,но силы мои на исходе. Хочу найти девушек,которые тоже преодолевают такую проблему. Общаться в аське,в контакте. Помогать друг другу морально. Я очень устала. Близкие меня поддерживают,как могут, но они все равно до конца не понимают "какого это"Очень прошу откликнуться.

Какой ваш почтовый адрес?

фатима
#34

Только не паникуй! Купи в аптеке настойку жгучего перца,смешай ее чуть-чуть с теплой водичкой и нанеси на корни волос,затем укутай целлофаном и сверху полотенцем...сиди так минут 40! обязательно поможет! а еще луковый сок втирай,моя мама так делала,тоже помогает!не отчаивайся)

фатима
#35

какой нафик шампунь?! знаешь куда его засунь?!вообще совесть потерял!!!

Гость 905
#36

4-5 таблеток мумиЯ)) в любой шампунь. У меня в Агафью влито. И держать на голове пару минут. А так использовать как обычный шампунь.ттт результат за 2-3 недели оправдал ожидания и надежды

Гость
#37
Лира

Девочки, что за бред, по поводу уколов людей с мед. образованием? у меня нету мед. образования, так сама себе делаю уколы.. Показали один раз и все.. ничего мудреного там нет. Правда многие боятся делать себе сами, но это реально просто.Ваш текст

Отважная! ну, доделаетесь когда- нибудь. Про некроз мягких тканей почитайте, что бы знать к чему готовится

Ваш текст Ну если вы так боитесь и готовы лишние деньги платить врачам за минутную процедуру, ездить куда то.. то флаг вам в руки. Многие люди боятся именно психологически, да может я и отважная, т.к. знакомая медсестра тоже боится себе делать сама не именно что что то не так сделает, а именно из за страха колоть саму себя понимаете. А у меня такая ситуация в жизни что колоть приходится часто. Учила меня кстати эта медсестра, показала один раз и все, рука у меня легкая особо даже не ощущаю уколов. Так что вот так, все индивидуально.. да.. и у страха глаза велики.Я сама себе делаю уколы.Зачем медики или мед.образование?!

Татьяна
#37
Гость

Автор, я - гость ╧3 мне тоже как раз Мильгамму кололи. Только вам надо найти, кто уколы будет делать. Ну или каждый раз в поликлинику ездить. И продается кажется только по рецепту. Так что вам ко врачу в любом случае надо заглянуть - хотя бы чтобы рецепт выписал. А так, видите, уже 2 человека Вам сказали, что мильгамма помогает.

Сейчас Мельгамму без рецепта продают свободно, но врача посетить желательно т.к может быть аллергия на неё.

Татьяна
#38
Любовь

У меня такая же проблема , сначала я народными средствами пользовалась втирала настойку на красном перце, волосы мыла дегтярным мылом, потом решила почитать о проблеме, сначала купила бальзам спрей АЛЕРАНА втирала 1 месяц результата особо не видела, потом мне сказали , что обязательно курс нужен , но посоветовали Дюкрэ Неоптид Лосьон курс на 3 месяца 3 флакона в коробке и под 8 марта по 2 каналу Агапкин рассказывал о полезных подарках для женщин и показали прибор Дарсанваля. Я его тоже купила и вот с 8 марта втираю на ночь лосьон и по 5-6 минут делаю дарсанвализацию ЭФЕКТ есть волосы не падают и лысину (голова светилась) меньше видно, а мужа попросила посмотреть через лупу, он сказал , что много волосиков пробивается. Очень буду рада если еще кому поможет.К врачам я не ходила они такие деньги дерут, а что делать у кого их нету. А так прибор 3т.р. стоит и курс 2т.р. дороговато но можно скопить, а прибор вообще навсегда с тобой у него там много полезных штучек я лицо им делаю, цвет улучшился , знакомые замечают.УДАЧИ всем

С лицом осторожно, может нежелательная растительность появиться. Я прекратила практику на лице, а волосы помогает.

Юлия
#39

Автор, не слушайте советов, у каждого разные ситуации, по своему опыту говорю, сходите к трихологу, сдайте анализы, причин может быть множество, а пока мазюкалками будете мазаться, которые вам насоветуют, время будет уходить

Гость
#40

Плацент формула.
Использовала 2 пачки. Вырастут точно. Если нет-тогда это уже чисто медицинское заболевание, нужно диагностировать в больнице.

Танюшка
#41
Гость

Ваш текст

Спасибо, огромное.

А Мильгамма она при нервных заболеваниях???

У меня тоже такая беда волосы почти все вылезли везде лысины хожу в косынке что делать не знаю тоже ничего не помагает

Гость
#42

Здравствуйте! У меня такая же проблема. Из за побочного действия лекарства сильно выпадают волосы.

Гость
#44
Гость

Автор, я уже писала здесь на форуме и ещё раз повторюсь для Вас. У меня была такая проблема, тоже плакала, волосы лезли пучками. Если делать прямой пробор, было очень заметно, какой он стал широкий. Это продолжалось несколько месяцев.

1. Врач трихолог посоветовала мне витамины группы B в инъекциях. Но Вам надо обязательно посоветоваться тоже с врачом. Вдруг есть какая-то несовместимость с вашими ОК.

2. Я постриглась покороче - это дало облегчение моим волосам и организму короткие волосы легче поддерживать.

Волосы почти сразу перестали выпадать. Я даже 10-ти уколов не сделала, как был результат. Надеюсь, вам тоже удасться справиться с проблемой достаточно быстро.

Девчат Колю тоже мильгамму 3 день, проделаю 10 дней что б было, пью витамина алерана, как прокол полностью мильгамму, ещё добавлю витрум, использую шампунь для повреждённых волос, маску и салонный спрей, т к походу испортила ввпремлялкой. Тоже плакала.

Гость
#45
Гость

Плацент формула.
Использовала 2 пачки. Вырастут точно. Если нет-тогда это уже чисто медицинское заболевание, нужно диагностировать в больнице.

Подскажи, это капсулы втирать в корни волос и какая примерная цена?

Гость
#46

Система замещения волос, и растите свои

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема