Гость
Статьи
Чем осветлить рыжий …

Чем осветлить рыжий цвет? Помогите, Вы моя последняя надежда =C

Я около года красилась в чёрный цвет. Свои волосы тёмно русые.
И тут, решилась я на кардинальные изменения, решила стать блондинкой >_<
Ужасно сожалею о принятом решении..
Осветлялась Блондексом, много раз. В итоге свои мечты о длинных волосах пришлось оставить.. обстригла по плечо, сожгла.
Сейчас корни жёлтые, а остальные волосы рыжие.. и я не знаю, чем этот рыжий цвет осветлить =С
Может кто нибудь подскажет?
Кроме варианта "сходи в салон".
Как бы я не жалела, отступать поздно.

29 ответов
Последний — Перейти
АнтиЯд
#1

А может не осветлять, а покраситься в каштановый, а потом постепенно осветлять волосы на один тон при очередной покраске....короче, я не знаю даже...

#2

надо такие вещи в салоне делать,а не дома,блондексом за 15 рублей

Панночка
#4

только красить в темный цвет

Гостья
#5
Панночка

только красить в темный цвет

+ 100

Косметолог
#6

жить

в Советской России с таким цветом волос не рекомендуется

только брить

Гость
#7

попробуйте краску эстель 9.0 или 10.0 и оксид 6 или 9. я крашу свои темные волосы, с первого раза все отлично.

#8

тёмный цвет - исключено.

mutabar

Нет гарантии, что в салоне опрадают твои ожидания.

#9

попробуйте краску эстель 9.0 или 10.0 и оксид 6 или 9. я крашу свои темные волосы, с первого раза все отлично.

просто добавить оксид в краску?

помогите мне
#10

автор,сделайте маску с медом,подогрейте мед чтоб был жидким и на волосы а потом пленкой обмотайте и сверху полотенце и наночь ,волосы осветляються на тона 2 ,эту процедуру сделать раза 4 и осветлитесь до темного блонда

помогите мне
#11

езе помогает цвет смыть майонез и ряженка прочитайте в инете рецепты масок

#12

автор,сделайте маску с медом,подогрейте мед чтоб был жидким и на волосы а потом пленкой обмотайте и сверху полотенце и наночь ,волосы осветляються на тона 2 ,эту процедуру сделать раза 4 и осветлитесь до темного блонда

а через какой промежуток времени можно делать такую маску?

ЖенаПрезидента
#14
Natalia_afire

автор,сделайте маску с медом,подогрейте мед чтоб был жидким и на волосы а потом пленкой обмотайте и сверху полотенце и наночь ,волосы осветляються на тона 2 ,эту процедуру сделать раза 4 и осветлитесь до темного блонда



а через какой промежуток времени можно делать такую маску?

я знаю такую маску, можно хоть каждый день волосы потом как шелк

Солнышко.
#15

блин мне кажется сбрить налысо и отращивать сначала..так быстрей будет.

#16

не вариант)

Тушканчик в бигудях
#17

нужно наносить на волосы теплый кефир на пару часов перед мытьем. молочная кислота постепенно сводит краску.

#18

мне просто нужны варианты, чем можно осветлить рыжий, кроме блондекса и блондорандума.

маску с мёдом попробую, спасибо)

Тушканчик в бигудях
#19
ЖенаПрезидента

Natalia_afireавтор,сделайт​е маску с медом,подогрейте мед чтоб был жидким и на волосы а потом пленкой обмотайте и сверху полотенце и наночь ,волосы осветляються на тона 2 ,эту процедуру сделать раза 4 и осветлитесь до темного блонда



а через какой промежуток времени можно делать такую маску?



я знаю такую маску, можно хоть каждый день волосы потом как шелк

мед очень сушит волосы

Лилу
#20

У меня такая же ерунда была, краситься больше не хотела, и так уже волосы испортила и рыжину у меня краска не брала, решила отращивать, вот уже год, свои русые с пепельным оттенком. Немного приглушить этот рыжий цвет мне помогает обычный шампунь Clear Vita Abe, не знаю какая-то реакция идет шампуня с окрашенными волосами, они становятся пепельного оттенка, сейчас уже не так, потому что волосы давно не красила. А вот раньше в первую неделю после окрашивания, с этим шампунем я из блондинки с желтым оттенком, превращалась в блондинку с пепельным оттенком.

#21

мед очень сушит волосы

:( как быть?

про мёд столько хороших отзывов. и мягче становятся и светлее..

#22

Осветлять концы не трогая корни Любой пигмент разлагается от черного через красный к желтому То есть вы на полпути Попробовать более щадящее осветление Моя блондирующаяся подруга использует Estel Prof SuperBlond Plus Пудра ⌠ESSEX■ Эффект хороший Но концы все равно скорее всего убьете и придется потихоньку их состригать Маски для вымывания цвета вряд ли помогут Ведь сейчас там пигмент ваших волос (вы же темно русая и как я понимаю до покраски в черный не осветлялись?)А свой пигмент они не вымывают

КАРАМЕЛЬ
#23

Тоже так осветлялась, была потом как клоун из макдональса! Было очень креативно и смешно. Вообщем сейчас снова чёрный цвет волос.

Анька
#24

Купите профессиональную краску и не мучайтесь! я крашусь супрой игора, это тот же порошок но не блондоран за 70 рублей как Вы написали) или как вариант делайте мелирование, для волос будет лучше

Клепа
#25

если к мастеру идти не хотитея(хотя лучше к нему)

то лучше все отбелится и затонировать!

и автор используйте маски и масла!!!!!!!!)

Lala
#26

А рыжей походить не хотите? хотя бы пару месяцев?

Я как то тоже выходила из темно коричневого в блонд, блонд конечно не получился, была рыжей... потом мне так понравилось что я так еще года 2 ходила:) И выбеливалась я в очень хорошем салоне за очень большие деньги... И хной волосы вылечила за то время что была рыжей:) А потом, сделала пару раз мелирование и начала красится обычными красками светлыми:) Все будет, хорошо, не переживайте:)

Инна
#27

Я сделала ту же самую процедуру, только в салоне и мне делали три смывки супрой и мелирование, после которого концы начали отваливаться. в итоге я все равно довольна: концы немного состригли, волосы я за 2 недели вылечила народными средставами, цвет - плавно переходящий от блонда у корней до светло рыжего у кончиков. о содеянном не жалею, это того стоило))

kukuwka
#28

всем привет девушки я тоже впервые хыну зделала потом через 2 м ,я осветлила получилось поносывый цвет потом цемный цвета использовала ,а вчера испортила волосы,сосветлый хыной получилось оранжевый цвет купила каштановый цвет еше светлее получилось как марковка , хочу вам сказать невкоем случае сами себя не красти только спецалисту ходите вам помогут я нетерпимая все сама а все решила сходит , парихмахерскую

Гость
#29

У меня сwои wолоси очен густие И черние...Лет 20 тому наяд wсе ето проходила...Эффекта молочнои блондинки не достигла.Зато сеичас после посечения 2 раз мастера с интерwалом 1 мес.У меня wолоси как Д.Лопес.Откладиwау денезку на 3 посечение. Wолос незние И цwет wсем нраwитса.Сами не рискуите...

Мила
#30

Осветлитель сьес 8 и 9 тонов. Я так ушла от рыжего в блондинку за 2 покраски.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: