Гость
Статьи
мёд для волос!

мёд для волос!

кто использует мёд для оздоровления волос? пожалуйста, подскажите рецепты и поделитесь впечатлениями!

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор впервые такое слышу, могу Вам только посоветовать мыть голову пивом, мягкость, шелковистость и здоровье волос вам обеспечено!

Адель
#2

мёд смешать с репейным маслом,немного подогреть,добавить немного сока лимона,1 желток,и несколько капель масла жожоба,волосы,оставить на час, будут шикарные после 1 маски,раз в неделю я так делаю,у меня длинные волосы смывать долго приходится а вот с короткими вообще легко будет.

#3

Адель, спасибо:)

Черная невеста, а как именно мыть? и каким пивом?

Гость
#4
Адель

мёд смешать с репейным маслом,немного подогреть,добавить немного сока лимона,1 желток,и несколько капель масла жожоба,волосы,оставить на час, будут шикарные после 1 маски,раз в неделю я так делаю,у меня длинные волосы смывать долго приходится а вот с короткими вообще легко будет.

Мед и лимон не надо-излишне,репейное масло само по себе хорошо...

Mari
#5

Тоже делала с медом и не раз,ну по поводу результата-блеск появился и все наверное.Адель,а маска по вашему рецепту не сушит волосы?У меня концы сухие очень,а рецепт вроде ничего,Про пиво тоже интересно..давно хочу с шампуня слезть)

#6
Черем

Адель, спасибо:)

Черная невеста, а как именно мыть? и каким пивом?

Автор после того как искупались, и помыли голову, меньше чем полбутылочки пива любого без разницы, наливаете на голову секунд 10 чтобы впиталось и все, на утро встанете волосы приобретут шелковистость и хороший вид. Не бойтесь пахнуть волосы пивом не будут!

Кура
#7
Адель

мёд смешать с репейным маслом,немного подогреть,добавить немного сока лимона,1 желток,и несколько капель масла жожоба,волосы,оставить на час, будут шикарные после 1 маски,раз в неделю я так делаю,у меня длинные волосы смывать долго приходится а вот с короткими вообще легко будет.

Мёд греть нельзя, он теряет свои свойства.

бабацццц
#8

мед+желток+оливковое масло замечательная маска один раз в неделю

#9

да я помню как то споласкивала пивом... волосы какие то непонятные были... как будто сухие!

#10
черная невеста

Автор впервые такое слышу, могу Вам только посоветовать мыть голову пивом, мягкость, шелковистость и здоровье волос вам обеспечено!

А ЧТО ЗА ПИВО ПОКУПАТЬ?

#11
Сиамская

А ЧТО ЗА ПИВО ПОКУПАТЬ?

без разницы, я живу в Казахстане, покупаю пиво "Белый медведь"

Мария
#12
черная невеста

Автор впервые такое слышу, могу Вам только посоветовать мыть голову пивом, мягкость, шелковистость и здоровье волос вам обеспечено!

Как это пивом мыть? рецепт дайте плиз

У меня от пива жесткие волосы наоборот

Адель
#13
Кура

Мёд греть нельзя, он теряет свои свойства.

я знаю греть нельзя,надо чуть подогреть чтоб он жидше стал и тогда он проникает глубоко,на лицо я тоже его разогреваю и накладываю,так эффект сильнее

Адель
#14
Гость

Мед и лимон не надо-излишне,репейное масло само по себе хорошо...

так по консистенции лучше,если мёд без масла он сильно липкий буде,кароче не надо спорить со мной,я свой рецепт сказала,не нравится не делайте!

Гость
#15

Я добавляю мед в любую маску, волосы приобретают объем и шелковистость.

Гость
#16

в мёде вся таблица менделеева, он очень полезен не только волосам, но и коже (у кого нет аллергии). Он являеться природным антибиотиком и заживляет ранки. Для волос я делаю маски мёд+алое+любое растительно масло. Супер!

Юлия
#17

например у меня от мёда волосы стали жёстче и перестали сечься. я смешиваю димексид(1 чайная ложка) репейное масло (зависит от длинны волос), яйцо и мёд. заматываю целофанчиком и полотенцем. держу час. смываеться хорошо. волосы блестят. советую)

Гость
#18

Какие люди тупые! Если спросили про мед - то почему левые рецепты пошли?

Гость
#19
Гость

Какие люди тупые! Если спросили про мед - то почему левые рецепты пошли?

Чайная ложка мёда перемешать с мёдом. От выпадения волос и перхоти.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: