Гость
Статьи
Сколько держится отек …

Сколько держится отек после имплантации зубов?

Подскажите пожалуйста, сколько держится отек после имплантации зубов? Если 6 дней не спадает - надо к врачу или это еще норма? Принимаю нимесил, но не помогает видимо...

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Мармозетка
#1

Наверное, надо к врачу идти. У меня на нижнем зубе через сутки спал, на верхнем вообще не было отека

Мармозетка
#2

И вообще странно, что вы у врача ещё не были, я после установки импланта ходила на следующий день, потом еще через день, потом через неделю, потом через 2 недели, и только после этого он меня отпустил на 3 месяца. Это нелегкая процедура, врач должен контролировать процесс постоянно

Гость
#3

Микрофлора, дефицит репарантов, дисв(ф)ита(о)минозы и т.п. нимесулидом не лечатся

Гость
#4

У меня вообще никакого отека не было

Гость
#5

У меня тоже никакого отека не было. Вас явно к врачу

Гость
#6

И у меня никакого отёка не было.

киска
#7

У меня не было никакого отёка, вот когда зуб мудрости удаляли то тогда был, а при имплантате только небольшой ели видный синяк был пару дней

р
#8

А какой зуб то делали ?

гость
#9

у мужа неделю чуть подпухшая шея была

Гость
#10

[quote="Гость" message_id="4728703"]Подскажите пожалуйста, сколько держится отек после имплантации зубов? Если 6 дней не спадает - надо к врачу или это еще норма? Принимаю нимесил, но не помогает видимо...[/quote
Пожалуйста, подскажите, мне будут делать сверху 2 с наращиванием кости. Как надо подготовиться? Что кушать перед операцией? Сколько это будет длиться?

#11

6 дней это много.... надо идти... Сама не давно делала тут два зуба, вообще отека не было....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#12

У меня всегда отеки довольно сильные. Первый раз сверху костную пластику делали, я дней 10 отекшая ходила. Теперь на нижней два импланта справа, один слева установили. Я как хомяк. К врачу сходить, конечно, надо. Но для паники, думаю, причин нет)

Форум: Здоровье
Всего: 189 997 тем
Новые темы за неделю: 616 тем
Популярные темы за неделю: 82 194 темы