Гость
Статьи
Липолитики в лицо

Липолитики в лицо

Дамы кто колол себе липолитики в области брыль и подбородка?Сильно больно?как можете описать свои ощущения?Я ужасная трусиха))липолитик будет непрямой(фат апоптосис,или его ещё называют липолитик Чеккарелли)Начитавшись отзывы про него,пишут,что больно сильно,прям аж зубы начинают болеть.Кто колол данный липолитик,что можете сказать про него?И вообще как вам результат?лицо круглое всю жизнь,с возрастом щёчки начали провисать и появились брели,которые мне ужасно не нравятся(((

No name
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделйте лучше резекцию комков биша, они потом обратно не "наедаются" и никаких брылей не будет. После наркоза почти не больно, а через неделю уже можно на работу. И результат гарантирован, в отличие от уколов

Гость
#2

Больно, но есть анестетик. И менее больно чем смас. И эффект от липолитика у меня был лучше смаса. Держится уже около гола

Гость
#3

А о нитях не думали? Я просто сама тоже долгое время не могла выбрать что лучше попробовать, но с моим косметологом решили все-таки нити. Путилова Н.Ю. уже много лет моим врачом-косметологом является, я ей полностью доверяю свое лицо, тем более она по нитям специалист. Посмотрим как долго продержится, но пока могу сказать что результат впечатляющий, классный лифтинг-эффект скрыл все недостатки

Гость
#4

Я филлеры колола в средней части лица. Не могу сказать что было так больно что аж в зубы отдавало. Неприятно конечно, но по вполне разумным причинам, прокаливают же кожу всё-таки. Да и от косметолога думаю зависит многое, насколько аккуратно она препарат будет вводить, мне повезло с моей, я делала у Рузгис М.В. в клинике Селин, прекрасный результат, достаточно безболезненно но очень эффективно

Гость
#5

А пластику не хотите делать ? Извините за нескромный вопрос, но сколько вам лет ?) просто если возраст уже за 50 то почему бы пластику не сделать вместо того чтобы инъекции колоть, второе ведь дань только временный эффект. Я просто недавно с мамой своей пережила это, делали ей эндоскопический лифтинг нижней и средней третей лица, операция конечно не из простых, проводится только специалистами высшего уровня, зато гарантированно получите хороший, а главное долговременный результат. Маминым хирургом Гварамия А.А. был, я его по отзывам из интернета нашла и даже первичную консультацию он нам провёл а режиме онлайн и совершенно бесплатно, только потом уже подъезжали на вторую консультацию в клинику и тогда уже сражу день операции назначили. Мама в восторге, зеркало из рук не выпускает и переживает как бы через лет 5-10 все также красиво и подтянуто осталось, ну посмотрим )

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: