Гость
Статьи
Красота

Красота

Всем привет! Девочки, как вы думаете, важен ежедневный уход или специальные процедуры в салоне? Аппаратные например или инъекции?

30 ответов
Последний — Перейти
#1

после 25 лет да важен.

Гость
#2

Важен для чего конкретно? Тонуса? Упругости кожи? Качества кожи? Ее цвета? Или для психологического состояния? Немного не поняла вопроса.

#3

Ну конечно. И в салоны красоты ходить и дома каждый день ухаживать.

Гость
#4

Все зависит от индивидуальных особенностей кожи. Кому-то нужен минимальный домашний уход+ салонный просто для поддержания тонуса. Лично я купила аппарат для ультразвуковой чистки и комплекс для мезотерапии на дому, тк на салонах разорюсь, если раз в неделю туда ходить.

#5
Гость

Все зависит от индивидуальных особенностей кожи. Кому-то нужен минимальный домашний уход+ салонный просто для поддержания тонуса. Лично я купила аппарат для ультразвуковой чистки и комплекс для мезотерапии на дому, тк на салонах разорюсь, если раз в неделю туда ходить.

У меня наверно возраст подошел к салону.

#6
Julis

У меня наверно возраст подошел к салону.

43 года. А стариться не хочу

Weirdo901
#7

Ежедневный уход обязателен. Любую кожу нужно хорошо и постоянно очищать, увлажнять и питать по своему типу. Я ещё дома периодически делаю маски для очищения пор и разные тканевые для увлажнения и питания. Но я люблю это дело.
А у косметолога делаю чистку где-то 1-2 раза в год (это больше для жирной и комби кожи, сухой не всегда требуется) и зимой курс пилингов, мне здорово освежает кожу, выравнивает цвет лица, все следы от постакне и разные пятнышки.
Но мне 26, кожа в целом хорошая, иногда только высыпания, после которых следы проходят долго. Морщинок нет, так что другие процедуры ещё не требуются.

#8
Гость

Все зависит от индивидуальных особенностей кожи. Кому-то нужен минимальный домашний уход+ салонный просто для поддержания тонуса. Лично я купила аппарат для ультразвуковой чистки и комплекс для мезотерапии на дому, тк на салонах разорюсь, если раз в неделю туда ходить.

У меня тоже ультразвук есть. Только гель закончился. Может посоветуйся?

Гость
#9
Julis

43 года. А стариться не хочу

Тогда стоит найти хорошего косметолога с мед образованием и репутацией, чтобы он вам индивидуальную программу разработал. Сейчас очень много косметологов-впаривателей, так что подойдите к этому вопросу ответственно))

Супочка мыса
#10

Сейчас, автор, тебе юные девушки коментов насыпят, как за кожей в 40+ ухаживать. Классика 🤤

Гость
#11
Julis

У меня тоже ультразвук есть. Только гель закончился. Может посоветуйся?

У меня Gess, в целом неплохой

#12
Weirdo901

Ежедневный уход обязателен. Любую кожу нужно хорошо и постоянно очищать, увлажнять и питать по своему типу. Я ещё дома периодически делаю маски для очищения пор и разные тканевые для увлажнения и питания. Но я люблю это дело.
А у косметолога делаю чистку где-то 1-2 раза в год (это больше для жирной и комби кожи, сухой не всегда требуется) и зимой курс пилингов, мне здорово освежает кожу, выравнивает цвет лица, все следы от постакне и разные пятнышки.
Но мне 26, кожа в целом хорошая, иногда только высыпания, после которых следы проходят долго. Морщинок нет, так что другие процедуры ещё не требуются.

У меня оч жирная кожа. Наверно твои советы подойдут.

пич
#13

Конечно! Следует продать квартиру и купить салон. И там ночевать: в криокамере.

#14

Просто нужен совет. Кроме обычной уходовой косметики что лучше применять? Она работает или иньекции и аппарат в косметологии?

#15

Чем помочь лицу?

#16

Чем помочь лицу?

Гость
#17
Julis

Чем помочь лицу?

А какие у него проблемы? Допустим, морщины убрать и овал подтянуть ощутимо вы сможете только с помощью инъекций, но делать их нужно будет не один раз. Так вот что-то вслепую советовать, это вообще плохая идея. Лучше один раз к специалисту сходить, он распишет для чего ежедневный уход, для чего салонный, а что только пластикой исправить)

Гость
#18

Да.
Без лица ты не ты.

#19

Купите просто хороший крем. Могу посоветовать крем питательный дневной AEVIT от Либридерм. В составе купаж питательных экстрактов облепихи, льна, календулы и чабреца для омоложения кожи разглаживает мелкие морщины, стимулирует синтез коллагена и эластина, замедляет процесс преждевременного старения клеток, повышает тонус кожи. И с уколами пока повремените)

#20
Ирина Михайлова

Купите просто хороший крем. Могу посоветовать крем питательный дневной AEVIT от Либридерм. В составе купаж питательных экстрактов облепихи, льна, календулы и чабреца для омоложения кожи разглаживает мелкие морщины, стимулирует синтез коллагена и эластина, замедляет процесс преждевременного старения клеток, повышает тонус кожи. И с уколами пока повремените)

Спасибо. Вам этот крем помогает? В каких магазинах продается?

Twen
#21

я вот не поняла, вопрос про что? тело или лицо?

Камилла
#22
Twen

я вот не поняла, вопрос про что? тело или лицо?

Думаю, про все. Я вот тело пытаюсь дома поддерживать, но эффект не особо нравится.

Twen
#23
Камилла

Думаю, про все. Я вот тело пытаюсь дома поддерживать, но эффект не особо нравится.

ну, может начинаете не с того? наладьте питание, спорт.

людк
#24

Если о теле речь, то при зож и грамотной уходовой косметике вполне можно иметь красивое тело. Гланвое - постояноство.

Камилла
#25
людк

Если о теле речь, то при зож и грамотной уходовой косметике вполне можно иметь красивое тело. Гланвое - постояноство.

О какой косметике речь?

людк
#26
Камилла

О какой косметике речь?

Давайте пример приведу. У меня крем-гель корректор фигуры от horse force, наношу его на проблемные зоны каждый день, с его появлением заметно разгладился рельеф кожи и объемы быстрее уходят.

Камилла
#27
людк

Давайте пример приведу. У меня крем-гель корректор фигуры от horse force, наношу его на проблемные зоны каждый день, с его появлением заметно разгладился рельеф кожи и объемы быстрее уходят.

А спорт и диета - это тоже есть у вас?

людк
#28
Камилла

А спорт и диета - это тоже есть у вас?

Ну конечно, я под зож именно это и имела в виду.

832483
#29
Камилла

А спорт и диета - это тоже есть у вас?

Это есть всегда. Только это не спасает в мои 40 с лишним

832483
#30
людк

Давайте пример приведу. У меня крем-гель корректор фигуры от horse force, наношу его на проблемные зоны каждый день, с его появлением заметно разгладился рельеф кожи и объемы быстрее уходят.

Спасибо! Запишу в свой блокнот.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: