Гость
Статьи
Красота

Красота

Не секрет, что по-настоящему красивых женщин единицы.Настоящая (физическая) красота - это совершенные черты лица, идеальная фигура, шикарные волосы и т.д.
Как вы смирились с тем, что вы не одна из них?Важна ли для вас красота?Или, если вы считаете себя красивой, вы уверены, что это не самообман?

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Дама в маске

Или, если вы считаете себя красивой, вы уверены, что это не самообман?

Да, уверена. Фото не покажу))

Гость
#2

я не красавица и не смирилась (

Гость
#3

Я с некоторых пор считаю себя красивой. И мне плевать: самообман это или нет. Главное, чтобы был внутренний комфорт.

#4

я знаю свои недостатки. И знаю, как из убрать. Но пока денег нет((( ууу

Гость
#5
Дама в маске

Не секрет, что по-настоящему красивых женщин единицы.Настоящая (физическая) красота - это совершенные черты лица, идеальная фигура, шикарные волосы и т.д.Как вы смирились с тем, что вы не одна из них?Важна ли для вас красота?Или, если вы считаете себя красивой, вы уверены, что это не самообман?

Меня многие считают красивой и привлекательной. А мне абсолютно наплевать, даже часть зеркал сняла, чтобы на такой глупости, как внешность лишний раз не заморачиваться. Любой женщине красота даётся на время) - успокойте себя этим.

Лиона
#6

Я не красавица, но миловидная и меня это устраивает

НЯШКА
#7

считаю своё лицо приятным. над фигурой потею в спорт зале.

уверенно иду к симпатишной! съезжу на море-позагараю и буду красивой!

Гость
#8
НЯШКА

считаю своё лицо приятным. над фигурой потею в спорт зале.

уверенно иду к симпатишной! съезжу на море-позагараю и буду красивой!

вы себя недооцениваете, я прям это чувствую)

гостья
#9

раньше себя уродиной чувствовала ( в подростковом возрасте) сейчас похорошела, а в душе все равно уродиной чувствую. Иду где нибудь вся такая красивая. мне улыбаются ждут поведения красавицы а я веду себя как уродина и от меня отворачиваются.сначало убивалась из за этого, а сейчас забила. грустно все это

Рожденная змеей
#10

Если так рассуждать - тогда красавиц вообще не существует)) Для кого-то она идеальна, а для кого-то - уродина. На самом деле многие красивы, только по-разному, и тупо пытаться всех уравнять общей меркой, как автор - нет у тебя пары сантиметров роста - уродина

Чертёнок 13
#11

Я далека от идеала,но у меня есть кое какие плюсы во внешности: Фигура,глаза,губы - и этого мне достаточно.

#12

"Меня многие считают красивой и привлекательной. А мне абсолютно наплевать, даже часть зеркал сняла, чтобы на такой глупости, как внешность лишний раз не заморачиваться. Любой женщине красота даётся на время) - успокойте себя этим."

Эх..хорошо, тем женщинам для которых красота не важна..

Красота дается на десятилетия, лучшие десятилетия жизни.

#13

"Если так рассуждать - тогда красавиц вообще не существует)) Для кого-то она идеальна, а для кого-то - уродина. На самом деле многие красивы, только по-разному, и тупо пытаться всех уравнять общей меркой, как автор - нет у тебя пары сантиметров роста - уродина"

Очень редко вижу красивых женщин. Красивая - это когда смотришь и восхищаешься, как произведением искусства. Настоящая красота такая - совершенная, идеальная.

тоник
#14
Дама в маске

"Если так рассуждать - тогда красавиц вообще не существует)) Для кого-то она идеальна, а для кого-то - уродина. На самом деле многие красивы, только по-разному, и тупо пытаться всех уравнять общей меркой, как автор - нет у тебя пары сантиметров роста - уродина" Очень редко вижу красивых женщин. Красивая - это когда смотришь и восхищаешься, как произведением искусства. Настоящая красота такая - совершенная, идеальная.

Кто по вашему те самые-самые красивые единицы из известных людей?

#15

адриана лима

Гость
#16
тоник

Кто по вашему те самые-самые красивые единицы из известных людей?

Щас напишет опять про свою Алферову (отстой с квадратным лицом), грейс келли, анну седокову. Барби уже достала всех тут))) ник сменила, а мозгов как не было, так и нет.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ujcnm
#17

Толку -то от нее. Если бы внешность было = наличие секса, возможности менять партнеров на более лучших...а у нас вся эта мораль двойная...Если ты красивая, еще стремнее заканчивать свою жизнь браком, детьми, бытом, борщами, унитазами, котлетами....

Красивая/нет ли, но внимания было много. наверное могла такое впечатление произвести. Плюнула, напрягно,внимания туча, а секса нет. Он зависит не от этого.

Гость
#18
ujcnm

Толку -то от нее. Если бы внешность было = наличие секса, возможности менять партнеров на более лучших...а у нас вся эта мораль двойная...Если ты красивая, еще стремнее заканчивать свою жизнь браком, детьми, бытом, борщами, унитазами, котлетами....

Красивая/нет ли, но внимания было много. наверное могла такое впечатление произвести. Плюнула, напрягно,внимания туча, а секса нет. Он зависит не от этого.

Для вас секс смысл жизни что ли?! Так трахаля с любой внешностью найти можно. Нда... мир катится вниз по наклонной.

ДМ
#19
Дама в маске

Не секрет, что по-настоящему красивых женщин единицы.Настоящая (физическая) красота - это совершенные черты лица, идеальная фигура, шикарные волосы и т.д.Как вы смирились с тем, что вы не одна из них?Важна ли для вас красота?Или, если вы считаете себя красивой, вы уверены, что это не самообман?

Я уверяна, это не обман.

Сатанистка 666
#20

А я красивая. И не только я так считаю.))

#21

У меня тётя всегда была с пышными формами, но при этом с женственной фигурой: очень приятное зрительное соотношение бёдер и плеч с талией, а она у неё никогда 60 не была, но при этом мягкий переход от одной части тела к другой. И мужиков всегда целая куча была. А совершенства не бывает. К примеру Клаудии Шиффер - для меня она страшненькая.

Лили
#22
Дама в маске

Важна ли для вас красота?Или, если вы считаете себя красивой, вы уверены, что это не самообман?

Вот Я идеал красоты просто, Афродита, Венера Милосская (только с руками конечно), Богиня одним словом, все остальные людишки - гoвнo!

ГОСТь
#23

Автор, вы не поверите, но лично я бы не хотела бы быть каким-то общепринятым идеалом.

У меня свой идеал)))

Только вот от шикарных волос от природы не отказалась бы.

ujcnm
#24
Гость

ujcnmТолку -то от нее. Если бы внешность было = наличие секса, возможности менять партнеров на более лучших...а у нас вся эта мораль двойная...Если ты красивая, еще стремнее заканчивать свою жизнь браком, детьми, бытом, борщами, унитазами, котлетами....

Красивая/нет ли, но внимания было много. наверное могла такое впечатление произвести. Плюнула, напрягно,внимания туча, а секса нет. Он зависит не от этого.Для вас секс смысл жизни что ли?! Так трахаля с любой внешностью найти можно. Нда... мир катится вниз по наклонной.

Вы глупая? Я про это и написала, что с любой...Секс смысл для тех, у кого его нет, особенно при наличии внешности (обидно просто им всем за молодость). Но для таких как вы мир явно не катится по наклонной, вы трахаетесь не задумываясь. вот и не смысл жизни.

Олька
#25

Я себя устраиваю,хотя кое-что не против исправить:)))

#27
тоник

Кто по вашему те самые-самые красивые единицы из известных людей?

Я знаю очень мало знаменитостей, и среди них нет идеально красивых.

Лучше я так опишу, в общем все банально и просто, но от этого не менее совершенно: овальное лицо, идеальной формы брови, большие сияющие глаза с шикарными ресницами, тонкий прямой нос, губы средние( не пухлые как силиконовые), волосы шикарные до середины спины( только не крашенные блондинистые) все черты лица, конечно, симметричные и отвечают золотому сечению. Вот.

#28
Катя Одинцова

адриана лима

А мне она не нравится(

#29
Гость

Щас напишет опять про свою Алферову (отстой с квадратным лицом), грейс келли, анну седокову. Барби уже достала всех тут))) ник сменила, а мозгов как не было, так и нет.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Похоже. вы меня с кем-то путаете)

Никого из вами перечисленных знаменитостей не считаю идеально красивой.

тоник
#30
Дама в маске

тоник

Кто по вашему те самые-самые красивые единицы из известных людей?

Я знаю очень мало знаменитостей, и среди них нет идеально красивых. Лучше я так опишу, в общем все банально и просто, но от этого не менее совершенно: овальное лицо, идеальной формы брови, большие сияющие глаза с шикарными ресницами, тонкий прямой нос, губы средние( не пухлые как силиконовые), волосы шикарные до середины спины( только не крашенные блондинистые) все черты лица, конечно, симметричные и отвечают золотому сечению. Вот.

Под ваше описание очень подходит Натали Портман.

Rom
#31
Сатанистка 666

А я красивая. И не только я так считаю.))

покажи себя, давно интересно)

Гость
#32
ujcnm

Толку -то от нее. Если бы внешность было = наличие секса, возможности менять партнеров на более лучших...а у нас вся эта мораль двойная...Если ты красивая, еще стремнее заканчивать свою жизнь браком, детьми, бытом, борщами, унитазами, котлетами.... Красивая/нет ли, но внимания было много. наверное могла такое впечатление произвести. Плюнула, напрягно,внимания туча, а секса нет. Он зависит не от этого.

мне иногда жалко красивых бывает.. вчера проезжаю мимо остановки, стоит девушка лет 16, кажется еще школьница, ну просто супермодель - иделльное лицо и фигура.. ну и что? стоит себе и стоит.. аварий из за нее не случилось, все спокойно проезжают мимо.. в чем радость красоты? а она ведь знает, что красива, но осознание того, что твоя красота не всесильна - наверное очень расстраивает )

Сова
#33

Стремление.

Даже красавицы от природа стремятся или сохранить или быть ещё лучше)

Гость
#34
тоник

Дама в маске

тоник Кто по вашему те самые-самые красивые единицы из известных людей? Я знаю очень мало знаменитостей, и среди них нет идеально красивых. Лучше я так опишу, в общем все банально и просто, но от этого не менее совершенно: овальное лицо, идеальной формы брови, большие сияющие глаза с шикарными ресницами, тонкий прямой нос, губы средние( не пухлые как силиконовые), волосы шикарные до середины спины( только не крашенные блондинистые) все черты лица, конечно, симметричные и отвечают золотому сечению. Вот.

Под ваше описание очень подходит Натали Портман.

под это описание подходит эта модель:

http://i032.radikal.ru/1109/46/2f29278fd4d7.jpg

кстати, девушка на остановке была красивее

Сова
#35
Гость

тоник

Дама в маске


тоник Кто по вашему те самые-самые красивые единицы из известных людей? Я знаю очень мало знаменитостей, и среди них нет идеально красивых. Лучше я так опишу, в общем все банально и просто, но от этого не менее совершенно: овальное лицо, идеальной формы брови, большие сияющие глаза с шикарными ресницами, тонкий прямой нос, губы средние( не пухлые как силиконовые), волосы шикарные до середины спины( только не крашенные блондинистые) все черты лица, конечно, симметричные и отвечают золотому сечению. Вот.


Под ваше описание очень подходит Натали Портман.




под это описание подходит эта модель:


http://i032.radikal.ru/1109/46/2f29278fd4d7.jpg





кстати, девушка на остановке была красивее

Красивая... но типажей очень много, также как и красивых женщин)

Гость
#36

Я с этим лекго смирилась.У меня такое лицо,что с помощью косметики я меняюсь кардинально.В общем я тоже "в маске".

Сова
#37

А главное, что на всех ветках таких говорю:

"Красота в глазах смотрящего" ;)

Ласточка
#38
Гость

тоникДама в маске

тоник Кто по вашему те самые-самые красивые единицы из известных людей? Я знаю очень мало знаменитостей, и среди них нет идеально красивых. Лучше я так опишу, в общем все банально и просто, но от этого не менее совершенно: овальное лицо, идеальной формы брови, большие сияющие глаза с шикарными ресницами, тонкий прямой нос, губы средние( не пухлые как силиконовые), волосы шикарные до середины спины( только не крашенные блондинистые) все черты лица, конечно, симметричные и отвечают золотому сечению. Вот.

Под ваше описание очень подходит Натали Портман.





под это описание подходит эта модель:

http://i032.radikal.ru/1109/46/2f29278fd4d7.jpg



кстати, девушка на остановке была красивее

Стремная, увидишь и не запомнишь

Помимо классических черт в лице должно быть что-то зпоминающееся, что цепляет. Я считаю красивой Эвелину Бледанс, Ванессу Паради. Вот у них в лице есть что-то притягательное, манящие. В той же Джоли этого нет

Rom
#39
Сова

А главное, что на всех ветках таких говорю:

"Красота в глазах смотрящего" ;)

+100

Обычно это я говорю на таких ветках)))

Особенно людям, которые "красавиц никогда не видели"... Так может, с чувством прекрасного неполадки?

Rom
#40
Ласточка

ГостьтоникДама в маске

тоник Кто по вашему те самые-самые красивые единицы из известных людей? Я знаю очень мало знаменитостей, и среди них нет идеально красивых. Лучше я так опишу, в общем все банально и просто, но от этого не менее совершенно: овальное лицо, идеальной формы брови, большие сияющие глаза с шикарными ресницами, тонкий прямой нос, губы средние( не пухлые как силиконовые), волосы шикарные до середины спины( только не крашенные блондинистые) все черты лица, конечно, симметричные и отвечают золотому сечению. Вот.

Под ваше описание очень подходит Натали Портман.





под это описание подходит эта модель:

http://i032.radikal.ru/1109/46/2f29278fd4d7.jpg



кстати, девушка на остановке была красивее

Стремная, увидишь и не запомнишь

Помимо классических черт в лице должно быть что-то зпоминающееся, что цепляет. Я считаю красивой Эвелину Бледанс, Ванессу Паради. Вот у них в лице есть что-то притягательное, манящие. В той же Джоли этого нет

Ну вот видите... по мне так наоборот, Джоли запоминающаяся, а Бледанс на 4 с минусом.

Гость
#41
ujcnm

ГостьujcnmТолку -то от нее. Если бы внешность было = наличие секса, возможности менять партнеров на более лучших...а у нас вся эта мораль двойная...Если ты красивая, еще стремнее заканчивать свою жизнь браком, детьми, бытом, борщами, унитазами, котлетами....

Красивая/нет ли, но внимания было много. наверное могла такое впечатление произвести. Плюнула, напрягно,внимания туча, а секса нет. Он зависит не от этого.Для вас секс смысл жизни что ли?! Так трахаля с любой внешностью найти можно. Нда... мир катится вниз по наклонной.Вы глупая? Я про это и написала, что с любой...Секс смысл для тех, у кого его нет, особенно при наличии внешности (обидно просто им всем за молодость). Но для таких как вы мир явно не катится по наклонной, вы трахаетесь не задумываясь. вот и не смысл жизни.

:))) Вообще неадекватная Вы мадам)))

Friday
#42

Не кра-а-асивая!!! Думала красота не пригодится и поэтому БЫЛА оч в себе уверенна, А НЕТ!!!

Гость
#43

а я очень красивая и уверенная в себе, могу даже фото показать

нюта
#44

Я считаю себя идеальной девушкой,и так считают все))

Сова
#45

Покажите фотки!

Так хоть по интереснее будет)

Не знаю... вокруг меня одни красотки,

стимулирует!)

еще не бабушка.
#46

ээээх ну и дурехи вы.В башке одна только внешность которая впринципе мало на что влияет.Могу сказать,что не раз замечала что гораздо важней личные качества такие как доброта,обояние например, знаю такую девушку. На лицо довольно симпатичная, но очень полненькая .ОТнее такая харизма исходит.Вечно на позитиве. Замужем очень собразительный ребенок у неё в 1.5 лукоморье рассказывает.Кто не в курсе дети обычные в этом возрасте даже не говорят.Работает вЛукойле,устроилась случайно разместила резюме в инете и ей позвонилиПришла на собеседование потом девочки ей сказали,что когда она зашла вкабинет словно солнцем всех озарила ни у кого не возникло противоречий и ей сразу перезвонили и теперь она там работает и мужа пристроила!!Я знаю много подобных историй внешность совсем не главное в жизни

#47

Любите себя или полюбите ) Будьте уверены и конечно, следите за своей внешностью. Прическа и ухоженная кожа это 50% успеха ) В наше время есть все для того, чтобы привести волосы в порядок и кожу тоже. Множество процедур по уходу за лицом, а современные методы, например лазерные и инъекционные эффективны и доступны

Гость
#48
еще не бабушка.

ээээх ну и дурехи вы.В башке одна только внешность которая впринципе мало на что влияет.Могу сказать,что не раз замечала что гораздо важней личные качества такие как доброта,обояние например, знаю такую девушку. На лицо довольно симпатичная, но очень полненькая .ОТнее такая харизма исходит.Вечно на позитиве. Замужем очень собразительный ребенок у неё в 1.5 лукоморье рассказывает.Кто не в курсе дети обычные в этом возрасте даже не говорят.Работает вЛукойле,устроилась случайно разместила резюме в инете и ей позвонилиПришла на собеседование потом девочки ей сказали,что когда она зашла вкабинет словно солнцем всех озарила ни у кого не возникло противоречий и ей сразу перезвонили и теперь она там работает и мужа пристроила!!Я знаю много подобных историй внешность совсем не главное в жизни

По поводу того, что обаятельный лучезарный человек всем кажется красивым это правда. Но, опять же, тут дело вкуса, принципов, единого мнения всё-таки нет для всех. Сказать, что внешняя красота совсем не важна точно нельзя. А по поводу ребёнка... а причём здесь вообще ребёнок? Кстати, раннее развитие ещё ни о чём не говорит, и, как раз наоборот, может позднее давать многие проблемы.

#49
еще не бабушка.

ээээх ну и дурехи вы.В башке одна только внешность которая впринципе мало на что влияет.Могу сказать,что не раз замечала что гораздо важней личные качества такие как доброта,обояние например, знаю такую девушку. На лицо довольно симпатичная, но очень полненькая .ОТнее такая харизма исходит.Вечно на позитиве. Замужем очень собразительный ребенок у неё в 1.5 лукоморье рассказывает.Кто не в курсе дети обычные в этом возрасте даже не говорят.Работает вЛукойле,устроилась случайно разместила резюме в инете и ей позвонилиПришла на собеседование потом девочки ей сказали,что когда она зашла вкабинет словно солнцем всех озарила ни у кого не возникло противоречий и ей сразу перезвонили и теперь она там работает и мужа пристроила!!Я знаю много подобных историй внешность совсем не главное в жизни

Обояние, лучезарность и харизма, как и красота не всем даны..

Олеся
#50

сама себя считаю симпатичной, обаятельной, но не красавицей, т.к. объективно вижу недостатки в своей внешности. Хотя с другой стороны - это "вИдение" помогает мне искусно их маскировать.

Так что многие окружающие считают меня не просто симпатичной, а красивой. Причём и мужчины, и женщины это говорят. Мужского внимания всегда было много, да и просто в общении с разными людьми вижу, что люди мне симпатизируют - даже совершенно незнакомые, которые впервые меня видят. Мне это приятно конечно :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: