Гость
Статьи
Импланты …

Импланты текстурированные. Девочки, у кого стоят

Хочу обсудить недавние новости об угрозе этих имплантов. У меня в груди такие, много читала по этому поводу, хочу обсудить

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
לך תזדיין
#1

А что обсуждать-то. Есть риск развития анапластической лимфомы. Удаляйте. Ставьте другие.

Елена
#2

Стоят , именно они , текстурированные. Два года. Начинаю полное обследование всего организма . Дальше буду думать , может , совсем удалю . Хирурги успокаивают , мол , планово обследуйтесь и ни о чем не беспокойтесь . А как жить то с этой бомбой замедленного действия ?

לך תזדיין
#3
Елена

А как жить то с этой бомбой замедленного действия ?

Судебный иск к компании Аллерган. Групповой. Пусть компенсируют, кровососы.

לך תזדיין
#4
לך תזדיין

Судебный иск к компании Аллерган. Групповой. Пусть компенсируют, кровососы.

У Аллергана в России даже нет отдела юридической поддержки. Все ведет один бедолага- юрист. Они расслаблены донельзя. Вот тут их и надо брать тепленькими.

Гость
#5

Спасибо, что ответили
Реально, в дикой панике сижу дома, не знаю что делать и как жить дальше

Рассказываю: ставила в америке, у знаменитого хирурга, несколько лет назад
Остановили выбор на текстурированных, каплевидных
Все прошло без сучка без задоринки
Теперь спустя время читаю это!!! И понимаю, что я в зоне риска на всю оставшуюся жизнь или же годы, пока году импланты внутри
Удалять? Да, возможно в теории
На практике: у меня стоят под мышцей
Удаление с капсулой - это риск деформирования самой груди и уродства
Оставить капсулу, значит оставить внутри оболочку с возможными микроскопическими частицами как силикона, так и заразы про которую узнала из статьи

Другая проблема цена и главное Виза. Моя уже закончилась, русским в сша не выдают уде много месяцев

Что мне делать? Я реально в шоке просто

Гость
#6
Елена

Стоят , именно они , текстурированные. Два года. Начинаю полное обследование всего организма . Дальше буду думать , может , совсем удалю . Хирурги успокаивают , мол , планово обследуйтесь и ни о чем не беспокойтесь . А как жить то с этой бомбой замедленного действия ?

Эту заразу не выявить пока она не появит себя
Из признаков - опухание одной груди или обеих
Значит там могла скопиться жидкость
Доктор рекомендует ежегодный осмотр
Но я живу в России, он в америке!!

Гость
#7
לך תזדיין

Судебный иск к компании Аллерган. Групповой. Пусть компенсируют, кровососы.

Стараюсь не поддаваться сожалениям, но как же я сожалею что когда то решилась на это !!!

Гость
#8
Елена

Стоят , именно они , текстурированные. Два года. Начинаю полное обследование всего организма . Дальше буду думать , может , совсем удалю . Хирурги успокаивают , мол , планово обследуйтесь и ни о чем не беспокойтесь . А как жить то с этой бомбой замедленного действия ?

Стоят под мышцей ?

Гость
#9
לך תזדיין

У Аллергана в России даже нет отдела юридической поддержки. Все ведет один бедолага- юрист. Они расслаблены донельзя. Вот тут их и надо брать тепленькими.

Что за шарашкина контора вообще !!

Гость
#10

Какой надо быть отбитой и закомплексованной, чтобы ставить в сиськи инородные тела. Ну я там еще понимаю, когда при раке груди возвращать утраченное... Пластическая хирургия в здоровом не травмированном теле - зло.

Гость
#11
Гость

Стараюсь не поддаваться сожалениям, но как же я сожалею что когда то решилась на это !!!

Да, семь раз отмерь, один отрежь. Старинная пословица. Прежде чем вмешиваться в организм, нужно все тщательно взвесить и оценить риски. А стоит ли овчинка выделки?

Гость
#12
Гость

Стараюсь не поддаваться сожалениям, но как же я сожалею что когда то решилась на это !!!

А вы прежде чем ставить не думали что это риск? Инородное тело внутри организма..думаете это естественно? Но. Онкология развивается и при отсутствии этого всего.

Гость
#13

Я поставила себе тексурированные в 2012 году, но фирма другая, Евроселикон. Мне интересно, почему отзывают только Аллерган? На сколько опасны все другие текстурированные импланты?

Гость
#14
Гость

Я поставила себе тексурированные в 2012 году, но фирма другая, Евроселикон. Мне интересно, почему отзывают только Аллерган? На сколько опасны все другие текстурированные импланты?

Выявлена прямая связь возникновения и этой фирмы
Другими словами, больше всего случаев 95% это фирма алерган
Остальные проценты - другие компании

Гость
#15
Гость

А вы прежде чем ставить не думали что это риск? Инородное тело внутри организма..думаете это естественно? Но. Онкология развивается и при отсутствии этого всего.

У меня был страшный комплекс
Я шла на риск, надеясь что меня минует , к тому же FDA не подтверждало
Но теперь другое - тут обнаружилась прямая угроза

Гость
#16
Гость

У меня был страшный комплекс
Я шла на риск, надеясь что меня минует , к тому же FDA не подтверждало
Но теперь другое - тут обнаружилась прямая угроза

У меня есть подозрения что это уловки конкурентов. Подковерные игры бизнес конкурентов. Ещё раз повторю: раком болеют и без имплантов.

Гость
#17
Гость

У меня есть подозрения что это уловки конкурентов. Подковерные игры бизнес конкурентов. Ещё раз повторю: раком болеют и без имплантов.

Это было бы идеально
Я тоже думала об этом
Но это же точно

Гость
#18

Не точно *

Гость
#19
Гость

Не точно *

Ваш единственный вариант это пройти обследование. Сдайте все анализы. Узи всего сделайте. Это в любом случае нужно делать.

לך תזדיין
#20
Гость

У меня есть подозрения что это уловки конкурентов. Подковерные игры бизнес конкурентов. Ещё раз повторю: раком болеют и без имплантов.

Компании большой фармы прилагают неимоверные усилия, чтобы не дать просочиться такого рода информации в официальные органы (вспомните историю с талидомидом или погуглите). Если это нет только просочилось, но и вызвало решение FDAотозвать продукт с рынка, значит инфо настолько недвусмысленная и однозначная, что никакие увертки не помогли.Только пару месяцев назад компания Новартис отозвала с рынка микроскопический девайс для лечения глаукомы. Через 5 лет от начала использования выяснилось, что он приводит к слепоте. Можно перечислять такие события бесконечно.

לך תזדיין
#21
Гость

Виза. Моя уже закончилась, русским в сша не выдают уже много месяцев Что мне делать? Я реально в шоке просто

В Москве сейчас это поставленных на поток бизнес. Т.е. есть куча специалистов, выполняющих эту операцию "с закрытыми глазами". Можете смело обращаться. Обычно в крупных онкоцентрах (Блохина, в частности) есть отделение реконструктивной хирургии ( восстанавливают стенку грудной клетки, имитацию наличия мол.желез после операций). К ним и обратитесь за консультацией, а , если показано- за всем остальным. Погуглите.

Гость
#22
Гость

Ваш единственный вариант это пройти обследование. Сдайте все анализы. Узи всего сделайте. Это в любом случае нужно делать.

Придётся делать это каждый год!
В этом и весь ужас - жить как иголках

Гость
#23
לך תזדיין

В Москве сейчас это поставленных на поток бизнес. Т.е. есть куча специалистов, выполняющих эту операцию "с закрытыми глазами". Можете смело обращаться. Обычно в крупных онкоцентрах (Блохина, в частности) есть отделение реконструктивной хирургии ( восстанавливают стенку грудной клетки, имитацию наличия мол.желез после операций). К ним и обратитесь за консультацией, а , если показано- за всем остальным. Погуглите.

Спасибо большое

Гость
#24
לך תזדיין

Компании большой фармы прилагают неимоверные усилия, чтобы не дать просочиться такого рода информации в официальные органы (вспомните историю с талидомидом или погуглите). Если это нет только просочилось, но и вызвало решение FDAотозвать продукт с рынка, значит инфо настолько недвусмысленная и однозначная, что никакие увертки не помогли.Только пару месяцев назад компания Новартис отозвала с рынка микроскопический девайс для лечения глаукомы. Через 5 лет от начала использования выяснилось, что он приводит к слепоте. Можно перечислять такие события бесконечно.

Кошмар

Гость
#25
Гость

Кошмар

Автор, у вас аллерган стоит?

Гость
#26
Гость

Автор, у вас аллерган стоит?

Да

Гость
#27

Вообще эта информация была ещё в 2018 , поищите статьи , а случаи зафиксированы с 2011. У меня тоже Allergan - и таких как мы 10 млн , а случаев с 2011г зафиксировано 600 - и то в исследованиях были не только импланты текстурированные этой фирмы, но и других . А про то ,что «жить как на иголках» и ходить теперь к маммологу ..... девушки , но и без имплантатов со своей грудью это надо делать раз в год. Почитаем тогда другие статьи - силикон тоже вызывает рак ... но что- то никого это не останавливает .
Вообще конечно они дали информацию такую себе , что те у кого они стоят теперь с осадком , но если разобраться в вопросе , то рак быстрее настанет от сигарет. Просто делаем плановое обследование раз в год 👍🏻

Гость
#28
Гость

Вообще эта информация была ещё в 2018 , поищите статьи , а случаи зафиксированы с 2011. У меня тоже Allergan - и таких как мы 10 млн , а случаев с 2011г зафиксировано 600 - и то в исследованиях были не только импланты текстурированные этой фирмы, но и других . А про то ,что «жить как на иголках» и ходить теперь к маммологу ..... девушки , но и без имплантатов со своей грудью это надо делать раз в год. Почитаем тогда другие статьи - силикон тоже вызывает рак ... но что- то никого это не останавливает .
Вообще конечно они дали информацию такую себе , что те у кого они стоят теперь с осадком , но если разобраться в вопросе , то рак быстрее настанет от сигарет. Просто делаем плановое обследование раз в год 👍🏻

Ну как же "никого не останавливает ". Не все же с искусственными сиськами ходят.

Тигра
#29
Гость

Ну как же "никого не останавливает ". Не все же с искусственными сиськами ходят.

Бессисечных женщин, которые не ходят с искусственными сиськами, останавливает бедность.

Гость
#30
Тигра

Бессисечных женщин, которые не ходят с искусственными сиськами, останавливает бедность.

Да вот как раз вчера утром была на консультацию у пластического хирурга..нарисовал мне графику, выдал список анализов, подписали план. Вечером посмотрела новости и теперь сижу и думаю, а стоит ли запихивать этот шероховатый имплант в себя?? Прям знак какой-то..день в день.

Гость
#31
Гость

Да вот как раз вчера утром была на консультацию у пластического хирурга..нарисовал мне графику, выдал список анализов, подписали план. Вечером посмотрела новости и теперь сижу и думаю, а стоит ли запихивать этот шероховатый имплант в себя?? Прям знак какой-то..день в день.

Однозначно нет! Вы что!
После таких данных

Гость
#32
Гость

Вообще эта информация была ещё в 2018 , поищите статьи , а случаи зафиксированы с 2011. У меня тоже Allergan - и таких как мы 10 млн , а случаев с 2011г зафиксировано 600 - и то в исследованиях были не только импланты текстурированные этой фирмы, но и других . А про то ,что «жить как на иголках» и ходить теперь к маммологу ..... девушки , но и без имплантатов со своей грудью это надо делать раз в год. Почитаем тогда другие статьи - силикон тоже вызывает рак ... но что- то никого это не останавливает .
Вообще конечно они дали информацию такую себе , что те у кого они стоят теперь с осадком , но если разобраться в вопросе , то рак быстрее настанет от сигарет. Просто делаем плановое обследование раз в год 👍🏻

Вы меня немного успокоили
Спасибо Вам
Как давно у вас стоит и как установлен?

Гость
#33
Елена

Стоят , именно они , текстурированные. Два года. Начинаю полное обследование всего организма . Дальше буду думать , может , совсем удалю . Хирурги успокаивают , мол , планово обследуйтесь и ни о чем не беспокойтесь . А как жить то с этой бомбой замедленного действия ?

Пожалуйста, держите в курсе, что надумали!!
Я сама думаю. Не знаю на что решаться, в конце концов

Гость
#34
Тигра

Бессисечных женщин, которые не ходят с искусственными сиськами, останавливает бедность.

Но иногда - здравый смысл

Гость
#35
Гость

Да вот как раз вчера утром была на консультацию у пластического хирурга..нарисовал мне графику, выдал список анализов, подписали план. Вечером посмотрела новости и теперь сижу и думаю, а стоит ли запихивать этот шероховатый имплант в себя?? Прям знак какой-то..день в день.

Не стоит. Красота должна быть естественной

Гость
#36
Гость

Однозначно нет! Вы что!
После таких данных

Вы серьёзно? У вас же пластика? Вам сколько лет? Может вы зря паникуете..

Гость
#37
Гость

Не стоит. Красота должна быть естественной

Вы женщина или мужчина?)

Гость
#38
Гость

Вы меня немного успокоили
Спасибо Вам
Как давно у вас стоит и как установлен?

У меня года 2 , устанавливали по мышцу через ареолу - устанавливала не просто так - размер был : одна 0 , вторая -1. Спустя год нашли фиброаденому ( у меня всю жизнь гармональный сбой) - вырезали - на сегодняшний момент , грудь побаливает только во время месячных (точнее перед ними ) и я хожу к маммологу - последнее узи делала в декабре - узи показало , что все хорошо - капсула ровная - все гуд . Так что лучше не нервничать, а прислушиваться к себе и делать плановый осмотр.

Ну и в конце концов та болячк, а о которой они говорят возникает в капсуле , даже если она там - импланты удаляют вместе с капсулой.

Гость
#39
Гость

Вы серьёзно? У вас же пластика? Вам сколько лет? Может вы зря паникуете..

Мне 32
Знаете, одно дело когда просто слухи, а когда официальное , да ещё такое уважаемое учреждение отзывает продукцию, это наводит на размышления, весьма тревожные причём ((((
Да, пластика, но если отмотать время назад, я бы не делала ни за что
Потратила бы эти деньги на образование

Гость
#40
Гость

У меня года 2 , устанавливали по мышцу через ареолу - устанавливала не просто так - размер был : одна 0 , вторая -1. Спустя год нашли фиброаденому ( у меня всю жизнь гармональный сбой) - вырезали - на сегодняшний момент , грудь побаливает только во время месячных (точнее перед ними ) и я хожу к маммологу - последнее узи делала в декабре - узи показало , что все хорошо - капсула ровная - все гуд . Так что лучше не нервничать, а прислушиваться к себе и делать плановый осмотр.

Ну и в конце концов та болячк, а о которой они говорят возникает в капсуле , даже если она там - импланты удаляют вместе с капсулой.

У меня примерно так же все, как у вас , кроме фибро

Хорошо, если успеешь удалить капсулу тогда, когда все только начнётся
А если опоздать - есть риск получить рак всего чего угодно, от груди до крови
Это жутко , волосы дыбом

Гость
#41
Гость

Вы женщина или мужчина?)

Мужчина... Не перевариваю дутые сиськи. 2 размер самое оно эстетически, 1 и 3 тоже норм а остальное уже вымя

Гость
#42
Гость

Мне 32
Знаете, одно дело когда просто слухи, а когда официальное , да ещё такое уважаемое учреждение отзывает продукцию, это наводит на размышления, весьма тревожные причём ((((
Да, пластика, но если отмотать время назад, я бы не делала ни за что
Потратила бы эти деньги на образование

Вот и тратила бы на образование, поскольку импланты не от большого ума.

Гость
#43
Гость

Мужчина... Не перевариваю дутые сиськи. 2 размер самое оно эстетически, 1 и 3 тоже норм а остальное уже вымя

Эстетика - это когда они стоят и подняты. А когда между грудей широко и они не симметричные...(( в белье все очень круто смотрится - фигура огонь и мне нравится она, стройная и спортивная, но голая грудь без одежды..печаль

Гость
#44
Гость

Вот и тратила бы на образование, поскольку импланты не от большого ума.

Время назад не вернуть

Гость
#45
Гость

Вот и тратила бы на образование, поскольку импланты не от большого ума.

Грубо ! импланты ставят не просто - « ой хочу новые сисечки, чтобы в Инстаграме посвятится» . У некоторых грудь отсутствует , у некоторых большая асимметрия ! И что же нам теперь всем дружно повесится ??? Или идти на операционный стол удалять , что мы не от большого ума сделали .... ?

Гость
#46
Гость

Эстетика - это когда они стоят и подняты. А когда между грудей широко и они не симметричные...(( в белье все очень круто смотрится - фигура огонь и мне нравится она, стройная и спортивная, но голая грудь без одежды..печаль

Мне мой Нобель в профиль не нравится, но никогда не думал его менять - нос римских патрициев. Ну если так комплексуете, смотрите на отрожение в зеркале в лифчике.

Гость
#47
Гость

Грубо ! импланты ставят не просто - « ой хочу новые сисечки, чтобы в Инстаграме посвятится» . У некоторых грудь отсутствует , у некоторых большая асимметрия ! И что же нам теперь всем дружно повесится ??? Или идти на операционный стол удалять , что мы не от большого ума сделали .... ?

В 90% чтобы в Инстаграме блестать.

Гость
#48
Гость

Мне мой Нобель в профиль не нравится, но никогда не думал его менять - нос римских патрициев. Ну если так комплексуете, смотрите на отрожение в зеркале в лифчике.

А как перед мужчиной раздеваться?)

Гость
#49
Гость

В 90% чтобы в Инстаграме блестать.

Ошибаетесь
Инстаграмму сколько лет, 5?
Силиконовые импланты ставят уже лет 40-50
У многих пустые тряпочки, кто-то после мастэктомии, кто-то плачет от вида плоской груди с двумя сосками... много причин есть
Но это не значит, что нашим здоровьем можно так играть
Играть на женских слабостях
Это как если сейчас вам мужчинам скажут, что использование презервативов ведёт к раку яичек или потенции
Это будет плохой сюрприз, которого вы от производителей не ждали
Или у кого стоят шунты - скажут, что они ведут к неизлечимой болезни , что в таком случае делать людям ? Да, они ставили по мед показаниям, мы - по эстетическим
Но это , повторюсь, не значит, что наше здоровье менее важно
Сначала они кричат: безопасно. Ты веришь, ставишь, платишь огромные деньги, а потом оказывается что и мышцы режут и вытаскивать потом нельзя не оставшись уродом, а теперь ещё и угроза рака... это уже просто слишком

Гость
#50
Гость

Ошибаетесь
Инстаграмму сколько лет, 5?
Силиконовые импланты ставят уже лет 40-50
У многих пустые тряпочки, кто-то после мастэктомии, кто-то плачет от вида плоской груди с двумя сосками... много причин есть
Но это не значит, что нашим здоровьем можно так играть
Играть на женских слабостях
Это как если сейчас вам мужчинам скажут, что использование презервативов ведёт к раку яичек или потенции
Это будет плохой сюрприз, которого вы от производителей не ждали
Или у кого стоят шунты - скажут, что они ведут к неизлечимой болезни , что в таком случае делать людям ? Да, они ставили по мед показаниям, мы - по эстетическим
Но это , повторюсь, не значит, что наше здоровье менее важно
Сначала они кричат: безопасно. Ты веришь, ставишь, платишь огромные деньги, а потом оказывается что и мышцы режут и вытаскивать потом нельзя не оставшись уродом, а теперь ещё и угроза рака... это уже просто слишком

И? Как уже сказал, что пластика нужна только для коррекции травматического приобретенного уродства, ну или там врожденного дефекта типа волчьей губы (кстати полно людей с этим дефектом выставляют его своей изюменкой не комалексуя).

Вот мне мой нос не нравится внешне, но никогда в жизни не желал его исправлять.

А то что медицина бизнес - не так уж и хорошо.