Гость
Статьи
Якорная подтяжка груди

Якорная подтяжка груди

Вчера сделала Якорную подтяжку груди , замену имплантов (имплантаты), рассказываю для девочек, кому предстоит тоже.
Были имплантаты 370/400 мл на мышцу, провисли за 7,5 лет... пришлось переделывать.. сделала ПОД мышцу , 520 мл.. боль терпимая.. только тяжелое нельзя поднимать. Цена чуть менее 5000 евро. Стоят шикарно, но это ещё и отёк..
выводы и советы : 1.) не ставить имплантаты на мышцу, по сути они висят в жире в коже и гравитация делает своё дело.. я советую только под мышцу!!
Не бояться якорной подтяжки, лучше с якорной под мышцу , чем без неё и провиснет и в итоге надо будет под мышцу переделывать!
2.) не ставить имплантаты разного размера ( врач в первый раз так мне советовал из-за разницы в моей груди)... бред полный! 370 и 400 мл были. Разное основание, разная скорость провисания, ужас!
3.) не ставить самый высокий профиль. Они как пирамидки , оба перевернулись боком, кривая грудь стала.. а средний профиль однороднее без верхушки, даже если повернётся , то не будет видно. #грудь #пластика ,замена имплантов, имплантаты 520 мл

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Маша из ералаша
#1

А 520 мл - это какой размер груди?

Гость
#2
Маша из ералаша

А 520 мл - это какой размер груди?

Зависит от изначального .. где-то 75Е в моём случае .. или 75 DD .. но если плоская девочка изначально, то это будет D

Гость
#3

Я ставила под мышцу. Мне кажется, что сейчас все хирурги так делают, все приходит с опытом)) Ну кстати, разные импланты реально ставят, чтобы не было ассиметрии... У вас теперь такая пышная грудь! Поздравляю! Я ставила 330 мл себе, очень довольна! (оперировалась у Кузина Д.А.)

Гость
#4

Да, сейчас и правда большинство под мышцу ставят. Но по поводу профиля согласна. У меня вообще низкий и смотрится очень натурально и аккуратно. Делала у Мустафаева год назад, посмотрим) детей больше не планирую, так что рассчитываю, что до старости так и буду ходить)

Malinka
#5

После ГВ моя грудь превратилась из красивой и сексапильной в обвисшее нечто. Мне всего 32 года, и что, жить мне теперь до старости с этими «тряпками» вместо груди? Я так не думала, поэтому легла на пластическую операцию. Делала в Москве у Карена Пайтяна. Чтобы всё вернуть на прежние места и сделать мне нормальный бюст, пришлось сделать якорную подтяжку и увеличение за 1 раз. Вообще, конечно, я ходила к другим пластическим хирургам, но не получила особой ясности или уверенности в том, что они знают, что будут делать, в отличие от Карена Гагиковича. Он был весьма мил и внимателен, проводил много времени, обсуждая со мной все, операцию и все вопросы, которые у меня возникли. Он сразу заставил меня почувствовать себя непринужденно, как будто он был семьей, и я точно знала, что он будет тем врачом, который мне нужен, чтобы из моей груди сделать «конфетку».

Ритка
#6

Моя грудь много лет беспокоила меня птозом, большими ареолами, некрасивой формой, у меня даже асимметрия была. Но я нашла хорошего специалиста, Вардана Робертовича Хачатряна, который мне все удачно исправил. Якорная подтяжка и импланты авторским методом преобразили грудь, она стала аккуратной, и уменьшение ареол как крутое и важное дополнение.

Света
#7

Абозин М. вот моя личная рекомендация. сама в свое время долго искала хирурга. очень классный и аккуратные рубцы. он много времени мне уделял, сопровождал реабилитацию до сих пор хожу на осмотры для проверок. обожаю

Гость
#8

да, действительно, сейчас и делают под мышцу! Гораздо правильнее в целом и лучше смотрится! А профиль наверное зависит от потребностей, лично знаю девушку, которая хотела грудь как в пушапе, понимая, что это не будет выглядеть натурально, каждом свое, грамотный хирург сможет воплотить мечты пациентки) я делала у Волкова Владислава Григорьевича грудь, профиль средний, импланты анатомические, результат мега естественный, я сама забываю об операции!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: