Гость
Статьи
Подтяжка груди по …

Подтяжка груди по ореоле у кого было ?

Дорогие девушки . Всем здравствуйте. Подскажите кто делал т-образную подтяжку груди с увеличением груди ? У меня свой 3 размер груди ,висячие((( а сейчас похудела на 13 кг … и просто ппц… грудь выглядит вообще не очень . Расскажите кто нибудь делал по ореоле подтяжку? Ни один врач не берется( а я так не хочу все сиси резать (((

Алёна
8 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

посмотрите Руслан Петрович - он мне кажется , делает все ....на гинекомастию удаляли через ареолу .....

Ольга
#2

Петрович Руслан Юрьевич
Пластический хирург, уролог, андролог, хирург. Взрослый. Стаж 21 год .

Ира
#3

Лучше сделайте подтяжку под грудью.У меня после родов сильно обвисла и тоже делала пластику.Швы находятся под грудью,почти незаметно,потом можно просто лазером убрать.Всю грудь не обязательно резать))Я вот оперировалась у Лысенко Ильи Александровича в Фрауклиник,была у него на консультации и там решили каким методом будет подтяжка,можете обратится к нему,узнать как лучше вам сделать

Ленчик
#4

Подтяжку обычно якорную делают.. То есть швы видимые, но они бледные становятся и не видно в итоге их. Посмотрите работы Кузина Данилы в соц сетях. Может ему напишите, проконсультируйтесь. Каждый случай индивидуален и возможно в вашем случае можно сделать операцию по-другому

Гость
#5

я думаю неспроста врачи не берутся! Если все однозначно говорят, что такая вам не пойдет, лучше их послушать, чем искать того, кто сделает по вашей прихоти, а потом эффекта у вас или не будет выразительного, или через год потребуется коррекция! Я как-то читала о методх подтяжки у Мустафаева Эльдара Рашидовича, поищите. Не с любым птозом можно сделать по ареоле и это нормально! И да, у меня у самой якорная (даже не вертикальная!) подтяжка, но рубцы совершенно не портят грудь ;) конечно еще зависит от вашей кожи, как вы заживаете, но в целом никаких проблем со швами нет, не бойтесь!

Гость
#6

по ареоле особо ничего не даст. я делала якорную (Абозин М.), по ареоле и держаться результат не будет. хирурги реально такое не любят. мне кажется, это только для совсем маленькой груди

Гость
#7

Мустафаев мне подтягивал по ареоле, плюсую. Но все конечно индивидуально

Гость
#8
Гость

Мустафаев мне подтягивал по ареоле, плюсую. Но все конечно индивидуально

Здравствуйте, а как сейчас у вас рубцы? Не растянулись? Просто говорят иногда такое может быть((

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: