Гость
Статьи
Пластика груди

Пластика груди

Кто делал? Не пожалели? Не страшно было? Расскажите подробнее)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

И сколько отдали денежек )

Гость
#2
Ведьма

И сколько отдали денежек )

Я в курсе стоимости. Интересны субъективные ощущения.

Гость
#3

У меня маленькие, но наверное так и не решусь менять(

Гость
#4
Гость

У меня маленькие, но наверное так и не решусь менять(

Вы боитесь операции

Анна
#5

Я ставила импланты ментор, дорогие, но признано безопасные. Операция была смежной с подтяжкой груди, так как у меня был сильны птоз. Все хорошо, живу сними уже более двух лет. Сплю в любом положении, никаких неприятных ощущений не бывает. Оперировал доктор Ведров О.В., специализируется на операциях на груди. Если будут вопросы, обращайтесь.

kastorka
#6

Страшно, не пожалела. Оперировалась две-три недели назад у Олега Бадака в филиале в Лефортово.
Когда приехала в клинику, меня знобило, волновалась жутко до встречи.... с моим врачом. На разметке стало спокойно, знала, что я все делаю верно.
Грудь пока твердая, но на перевязках видела форму, красиво вышло.

Teftelka
#7

Я думаю, что все боятся, но в меньшей или большей мере тут уже зависит насколько человек эмоциональный.
kastorka, а доступ у Вас через подмышки или какой именно?? Вообще формой довольны или пока не совсем понятно, как грудь получилась? Бадак только в Лефортово ведет прием сейчас?

kastorka
#8

7. Teftelka, подмышечный, хотя я думала, что врач предложит по ареоле увеличение груди.
На сколько я знаю в основное время Бадак принимает пациентов в Лефортово, я к нему на осмотры туда записывалась после операции. Форма груди нравится.

Катя
#9

Делала 2 года назад.
Переживала. Тем более, делала заграницей. В Таиланде.
Сначала отдохнула там на море неделю, потом сделала операцию. Через неделю сняла швы и полетела домой.
У меня был первый размер, сделала полный третий.
Импланты аллерган. Пожизненная гарантия.
Очень хороший доктор. Госпиталь находится в Бангкоке. Очень классный уважительный персонал.
Операция обошлась в 3300$
Сюда вошли консультации, операции, снятие швов, импланты, анестезия и обследование перед операцией, медикаменты, приватная палата на 1 сутки с питанием, переводчик.
В палате ещё было место для ночёвки мужа.
Очень хорошие условия.
Рекомендую.
Могу оставить контакты координатора, который помогал мне устроить всё. Зовут Артем.
artyom (собака)bangkokmediart.com
+66850595273 вайбер и вотсапп.

Если очень хочется что-то изменить в себе, не бойтесь, сделайте.
Только грамотно. Не жалейте деньги. Смотрите на опыт работы доктора

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: