Гость
Статьи
Не удачная …

Не удачная ринопластика

хочу поделиться своим опытом и попросить поддержки. Два месяца назад я сделала ринопластику. Не удачную. Мое мнение, хотя другие говорят, что нормально.. да и до операции, честно говоря, поправлять было нечего. Хотела вправить перелом, просила не менять форму ... врач не послушал.
Работала моделью. Сейчас не знаю, как дальше жить. Утром встаю и даже к зеркалу идти боюсь.. не могу себя простить за то, что с собой сделала. Одновременно встретила человека, которого вроде бы полюбила. Но мне надо домой за границу, а он остается дома.. так тяжело. Не знаю, что дальше делать со своей жизнью. Работу я скорее всего брошу. Но страшнее всего, что мне только 23 года, а я просто перестала себя воспринимать. Тяжело всю сознательную жизнь проходить красавицей, а теперь бояться взглянуть в зеркало...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, тут без фото не разобраться, давайте фото

Света
#2

Даже не догадывалась, сколько у нас в стране моделей - каждый второй пост от модели...
И, главное, все красавицы, кхе-кхе.

Судьба
#3

А как инвалиды живут? У вас все норм и вы хнычите. Будете всю жизнь плакать над своими проблемами?

#4

Там же после операции опухшая морда месяцев несколько. Чтоб оценить удачно или нет надо полгода ждать

Гость
#5

у меня нос после пластики год форму менял, два месяца это ни о чем,отек еще, вам любой врач скажет. он сдуется в два раза меньше станет. успокойтесь и ждите. можно на физиопроцедуры походить.

Гость
#6

Первые 6 месяцев вообще не о чем говорить - там такие отеки!

feelme
#7

Нос полгода восстанавливается для полноценной картины после операции) Если совсем *** будет - идите на повторку. Григорянц В.С. хорошо делает такие операции, может дороговато, но качественно. Посмотрите его работы на doctorgrig.ru

Гость
#8
Света

Даже не догадывалась, сколько у нас в стране моделей - каждый второй пост от модели...
И, главное, все красавицы, кхе-кхе.

Я работаю в Англии.

Гость
#9
feelme

Нос полгода восстанавливается для полноценной картины после операции) Если совсем *** будет - идите на повторку. Григорянц В.С. хорошо делает такие операции, может дороговато, но качественно. Посмотрите его работы на doctorgrig.ru

Да уже видно, что ничего хорошего мне не сделали. Григорянца знаю. Мне не нравятся эти псевдо-носы которые всем делают.... не дай бог еще хуже будет

Гость
#10
vlad0

Там же после операции опухшая морда месяцев несколько. Чтоб оценить удачно или нет надо полгода ждать

Но в целом-то уже видно, что вырезали те части, которые раньше делали нос милым и красивым.

Гость
#11
Гость

у меня нос после пластики год форму менял, два месяца это ни о чем,отек еще, вам любой врач скажет. он сдуется в два раза меньше станет. успокойтесь и ждите. можно на физиопроцедуры походить.

Дело в том, что мой нос и так был нереально маленьким, я умоляла хирурга не делать его еще меньше. Пластика была закрытая. Если отек там еще то носу вообще пи*да , извиняюсь. Он и так малюсенький.

Гость
#12

Не удач ная рино пласти ка

Гость
#13

С такой упаднической психикой только ринопластики делать! тем более, особенно не за чем было, дань моде и не больше. Успокаивайтесь теперь комментариями, что через полгода получите носик Джины Лоллобриджиды, когда отёки уйдут. А работу бросать не надо, там такие по подиумам ходят, что кровь из глаз на них смотреть, ничего, не бросают.

#14
Гость

Но в целом-то уже видно, что вырезали те части, которые раньше делали нос милым и красивым.

Я еще после просмотра блогерши Шпагиной понял что ринопластика это зло. Вот ей накосячили конкретно даже в шоу Малахова она приходила и обсуждали это.

т
#15

Добрый день!
Подождите, пока сформируется носик. Витамины вы пьете? Займитесь пока организмом, восстановитесь. Возможно другим каким-то увлечением, переключитесь, дайте себе паузу. Мужчинам нравятся девушки увлеченные чем-то интересным, постоянно развивающиеся. Не зацикливайтесь на внешности. Через полгода посмотрите, что будет с носом. Может форма станет лучше и все вас устроит. Если нет, сделаете повторную операцию, сейчас есть хорошие специалисты. Я делала повторную рино, все пережила, теперь полностью . довольна носом, но надо было во второй раз ждать еще больше, пока спадет отек, но зато результат лучше. Оперировал 2ой раз Малахов в Seline.

Ната
#16

Вы можете попробовать переделать то, что не нравится.
Я переделала неудачную ринопластику. Но там было все сложнее гораздо, доктор реально нахимичил, я страшная была, ноздри кривые, было над чем работать.
Делала первую операцию в Москве. Потом искала доктора уже заграницей. Выбор был между Кореей и Таиландом. Корея для меня дорого. В Таиланде до этого была, остались хорошие впечатления.
Нашла парня, который помогает подобрать нужного доктора, русскоязычный. Написала ему.
Он подобрал реально крутого и очень добросовестного Доктора.
Он все мне сделал, как положено, выровнял все. Все стало на свои места.
Цена приемлемая. Гораздо дешевле, чем в Корее за ту же работу.
Вы тоже не отчаивайтесь.
Напишите этому координатору, зовут Артем artyom(собака)bangkokmediart.com
+66850595273
Вотсапп и Вайбер

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: