Гость
Статьи
все подруги замужем. …

все подруги замужем. Не удачно, но замужем

То есть ни одной я не завидую. Мужья у всех бедные, на рабочих специальностях, только у 2 кое-какая вышка есть. Подруги все из приличных семей со средним достатком, все симпатичные, на нормальных работах. Выходили замуж за парней беднее себя, менее образованными.
То есть я так как у них не хочу. Хочу чтобы как минимум как у меня все было, за олигархом я не гоняюсь.
Но так хочется говорить "МЫ" "У НАС", хочется ложиться в постель с любимым мужем, бежать домой не к собачке, а к любимому человеку.
Мне 24, а замужем ВСЕ подруги уже. Начали выходить с 21 года и за 3 года все вышли. А я одна. Надоело приходить одной на все праздники, ездить на курорты одной (раньше хоть с незамужними подругами), не знать куда себя деть на 8 марта, НГ и прочее когда все с мужьями отмечают. Но и по их сценарию я не хочу. тоже.
Вместе всего добиваться я согласна, но тащить его из нищеты хотя бы до своего уровня не хочу.
Вот это меня все гложет. Боюсь остаться старой девой...

автор
191 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не удачно, потому что они замужем не за Турками.
Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турки как нельзя лучше подходят под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турки очень любят сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.

гость
#2

странные у вас подруги, из приличных семей все все, а вышли замуж за тупых рабочих без вышки.может стоит других подруг поискать вам?

Гость
#3
гость

странные у вас подруги, из приличных семей все все, а вышли замуж за тупых рабочих без вышки.может стоит других подруг поискать вам?

зачем подруг других искать? Ей парня нужно искать, не за подруг же замуж выходить...

Анна
#4

А какой у вас уровень? Уровень вашей грамотности не предполагает даже наличия у вас высшего образования)))

Гость
#5
Анна

А какой у вас уровень? Уровень вашей грамотности не предполагает даже наличия у вас высшего образования)))

нормально все

Анна
#6
Гость

нормально все

ну, вы видно тоже из рабочих специальностей)))))

Я))
#7

Автор,та же самая проблема. Но все же я считаю что лучше потеряиь годы на поиски мужа,чем потерять годы на неудачный брак.Всему свое время не спешите. некоторые замуж выходять впервые в 30 и ничего. К сведению мне 24 я не тороплюсь.Не хочу как многие другие сопли на кулак мотать.Пока еще есть время подыскать подходящую кандидатуру.

Корректор
#8

А зачем вы мужчине? Холли Берри на вручении Золотой малины сказала, что только со дна можно увидеть вершину. Может вам снизить планку до разумных величин? Иначе начинает казаться, что вы слишком разборчивы, если все подруги пристроены, а вы не пришей рукав. Опишите хотя бы, какие парни у вас были и почему расстались.

Гость
#9

автор тащить из нищеты можно только по очень большой любви, обычно человек не важно м или ж стараются найти себе ровню во всех смыслах а выйти замуж за бедного студента а потом плакаться что нет лишнего платья или трусов говорит о том что такой взамуж курам на смех но и олигарха как вы уже подметили вам не надо так как понимаете что вы не его уровень и никогда им не станете , самый оптимальный вариант адекватный работящий мужик без высоких запросов к жене

гость
#10

ваш пост несет какой-то подтекст, мол я не замужем, зато я не такая, как мои подруги, которые замужем , но за неудачниками, я круче.
и откуда у вас мысли о том, что надо будет кого-то тащить из нищеты?если вы приличная симпатичная девушка без вредных привычек и с мозгами, то вы найдете себе успешного мужчину.
вам 24 года, знакомьтесь, общайтесь, обзаводитесь поклонниками и приятелями мужского пола.а потом выберет наилучшего

автор
#11
Корректор

А зачем вы мужчине? Холли Берри на вручении Золотой малины сказала, что только со дна можно увидеть вершину. Может вам снизить планку до разумных величин? Иначе начинает казаться, что вы слишком разборчивы, если все подруги пристроены, а вы не пришей рукав. Опишите хотя бы, какие парни у вас были и почему расстались.

Что значит снизить планку? Я же не требую миллионера. Нормального парня. Не нищего. За олигархом не гонюсь, повторяю.
Зачем снижать планку до уровня ниже себя? для чего?

Гость
#12

А сопли на кулак никто наматывать не хочет, не только Вы, но гарантии, что не намотаете, ни поздний выход замуж, ни высшее образование у мужа не даёт.

Света
#13
Анна

ну, вы видно тоже из рабочих специальностей)))))

Специально еще раз прочитала. Хороший, грамотный пост.
Где ошибки-то?
Кстати, информация для вас - слово "видно" - вводное, выделяется запятыми с двух сторон.

Гость
#14
автор

Что значит снизить планку? Я же не требую миллионера. Нормального парня. Не нищего. За олигархом не гонюсь, повторяю.
Зачем снижать планку до уровня ниже себя? для чего?

не надо ничего снижать, иначе подцепите какого-нибудь идио та и бездельника с вумана

Гость
#15

бред какой. а что вы любите парней за высшее образование? Рабочие у вас не котируются что ли?

автор
#16
гость

ваш пост несет какой-то подтекст, мол я не замужем, зато я не такая, как мои подруги, которые замужем , но за неудачниками, я круче.
и откуда у вас мысли о том, что надо будет кого-то тащить из нищеты?если вы приличная симпатичная девушка без вредных привычек и с мозгами, то вы найдете себе успешного мужчину.
вам 24 года, знакомьтесь, общайтесь, обзаводитесь поклонниками и приятелями мужского пола.а потом выберет наилучшего

насчет моего мнения о моем положении и подруг вы ошибаетесь.

Ну вот мои подруги такого не встретили. И я пока не встретила...

автор
#17
Гость

бред какой. а что вы любите парней за высшее образование? Рабочие у вас не котируются что ли?

Ну пусть рабочий ищет себе рабочую, а я себе хочу найти равного положения (повторюсь в сотый раз - на Миллера на претендую)

Гость
#18

автор, по твоему настрою вижу что сидеть тебе в девках пока высокомерие свое не приструнишь. готовься в старые девы записываться.

Гость
#19
автор

Ну пусть рабочий ищет себе рабочую, а я себе хочу найти равного положения (повторюсь в сотый раз - на Миллера на претендую)

какого наx миллера? а у тебя какое положение? видимо не ниже принцессы

Корректор
#20
автор

Что значит снизить планку? Я же не требую миллионера. Нормального парня. Не нищего. За олигархом не гонюсь, повторяю.
Зачем снижать планку до уровня ниже себя? для чего?

Ну вот и скажите нам, почему вы вдруг решили, что вы достойны нормального? Потому что по числу нормальных парней рядом с вами очевидно, что они другого мнения. И вторую часть вопрос о своем прошлом вы деликатно обошли.

Гость
#21

Автор, у Вас - банальная зависть. Во-вторых, Вы ошибочно себя высоко оцениваете)

автор
#22
Гость

автор, по твоему настрою вижу что сидеть тебе в девках пока высокомерие свое не приструнишь. готовься в старые девы записываться.

что по вашему высокомерие? А не высокомерные те кто под ***** ложиться?
Я не требую от мужчины ничего чего сама не имею.
Какой ваш мне совет? Найти охранника-таксиста-дворника? И это по вашему не высокомерие?

Гость
#23
автор

что по вашему высокомерие? А не высокомерные те кто под ***** ложиться?
Я не требую от мужчины ничего чего сама не имею.
Какой ваш мне совет? Найти охранника-таксиста-дворника? И это по вашему не высокомерие?

Оценивать человека по уровню его образования это верх глупости. За диплом свой замуж выходите тогда.

автор
#24
Гость

какого наx миллера? а у тебя какое положение? видимо не ниже принцессы

у меня средний достаток. 65 тысяч. А мужья моих подруг по 20-30 тысяч зарабатывают. Причем они почти все постарше нас. Им не по 24-25, а побольше.
И зачем мне такое счастье.
квартира если у меня есть, а у него нет. Где мы будем жить.
Машина если у меня есть, а у него нет. Мы на моей кататься будем или он мою брать будет кататься перед друзьями?

автор
#25
Корректор

авторЧто значит снизить планку? Я же не требую миллионера. Нормального парня. Не нищего. За олигархом не гонюсь, повторяю.

Зачем снижать планку до уровня ниже себя? для чего?
Ну вот и скажите нам, почему вы вдруг решили, что вы достойны нормального? Потому что по числу нормальных парней рядом с вами очевидно, что они другого мнения. И вторую часть вопрос о своем прошлом вы деликатно обошли.

А когда это женщины начали доказывать мужчинам, что они их достойны?
Всегда мужчины доказывали, что они достойны.
Причем здесь мои прошлые отношения не понимаю.

Гость
#26

Автор, ну конкретизируйте хоть немного! Кто вы по профессии и образованию и кого в этом плане хотели бы видеть рядом с собой? Ждем-с)

Шут
#27

Через четыре года будешь уже вторым беременна. Я гарантирую это!

гость
#28
автор

у меня средний достаток. 65 тысяч. А мужья моих подруг по 20-30 тысяч зарабатывают. Причем они почти все постарше нас. Им не по 24-25, а побольше.
И зачем мне такое счастье.
квартира если у меня есть, а у него нет. Где мы будем жить.
Машина если у меня есть, а у него нет. Мы на моей кататься будем или он мою брать будет кататься перед друзьями?

кем вы работаете, что в 24 зарабатываете 65 тыс? научите

гость
#29
Гость

Автор, у Вас - банальная зависть. Во-вторых, Вы ошибочно себя высоко оцениваете)

завидовать мужьям с зарплатой 20-30тыс? таких как гамна мужиков и все они не прочь жениться

автор
#30
Гость

Автор, у Вас - банальная зависть. Во-вторых, Вы ошибочно себя высоко оцениваете)

ну на вумане часто кроме как "завидуешь" ничего не напишут.
Как это ошибочно высоко оцениваешь?
Есть факты.
65 тысяч больше чем 20 тысяч.
Наличие квартиры тоже объективный фактор
Машины также
ВО аналогично.
Это внешность можно ошибочно завышать, а такие вещи вполне реально адекватно оценить.

Зю
#31
Гость

Не удачно, потому что они замужем не за Турками.
Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турки как нельзя лучше подходят под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турки очень любят сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.

Я это поняла уже из всех предыдущих тем, спасибо. Какие действия дальше с моей стороны?

автор
#32
Гость

Автор, ну конкретизируйте хоть немного! Кто вы по профессии и образованию и кого в этом плане хотели бы видеть рядом с собой? Ждем-с)

Я юрист в сетевой ветеринарной клинике. Хотелось бы если он моего возраста такого же достатка и должности примерно. Если постарше - то наверное больше должен зарабатывать.

Гость
#33

автор, потерпите, к 28-30 большинство из них разведется. правда потом опять замуж выйдут, но то когда еще будет...

Марина
#34

Автор, какая вы глупая однако...читаю вас и жалко мне таких людей кто так низко мыслит... я никогда не искала себе богатого мужчину, встречалась с разными кто был мне подуше. В 21 год влюбилась в мужчину рабочей специальности, начали встречаться и как оказалось - москвич,три квартиры,единственный сын, высшее образование не оконченное. Поженились, окончил учёбу, ждём ребёнка, счастливы. Не гонитесь, ваше само к вам придёт. Работайте над собой, чтобы быть интересной умному мужчине, а пока, как видите, они предпочитают красивых, миловидных, а статус не важен. О себе : квартиры, машины нет. Образование только получаю. Зарабатываю 25-30. Сама из провинции. Любит безумно, живём в его квартире и две сдаем ( от двух бабушек наследство получил).

Гость
#35
Зю

Я это поняла уже из всех предыдущих тем, спасибо. Какие действия дальше с моей стороны?

А что, не понятно? Ехать в Турцию и выходить замуж за Турка.

автор
#36
гость

автору меня средний достаток. 65 тысяч. А мужья моих подруг по 20-30 тысяч зарабатывают. Причем они почти все постарше нас. Им не по 24-25, а побольше.

И зачем мне такое счастье.

квартира если у меня есть, а у него нет. Где мы будем жить.

Машина если у меня есть, а у него нет. Мы на моей кататься будем или он мою брать будет кататься перед друзьями?
кем вы работаете, что в 24 зарабатываете 65 тыс? научите

это Москва. А что такое. Никто из моих подружек из ВУЗа 20 тысяч не зарабатывает. Но и мы все когда студентками были по профессии подрабатывали, так что выпустились не нулевыми специалистами.
А начинала я в 18 лет с 12 тысяч.

Гость
#37

автор, вы в каком-то маленьком городе что ли живете? в Москве полно образованных, хорошо зарабатывающих мужчин. думаю, и в других городах они есть. если вы твких не видите, смените круг общения. на вашей работе нет свободных мужчин?

Зю
#38

Простите, вопрос не в тему, но очень интересно. А какие у явам обязанности, как у юриста, в ветеринарной клинике? Пусть даже в сетевой.

Зю
#39

У Вас

12345
#40

в вашем кругу есть подходчщие мужчины?

Корректор
#41
автор

А когда это женщины начали доказывать мужчинам, что они их достойны?
Всегда мужчины доказывали, что они достойны.
Причем здесь мои прошлые отношения не понимаю.

Женщины - всегда и неявно демонстрировали свои качества, самочки же вроде вас всегда сидели с широко расставленными ногами и ждали, пока в паутину что-то весомое залетит. Почему паутину? Потому что будь у вас периодические отношения, вы не занимались мы самовнушением о высоте своего полета. Сейчас вы ёж, который летает только в исключительных случаях. Чего вы так стыдитесь? Вас всегда бросали?

автор
#42
Гость

автор, вы в каком-то маленьком городе что ли живете? в Москве полно образованных, хорошо зарабатывающих мужчин. думаю, и в других городах они есть. если вы твких не видите, смените круг общения. на вашей работе нет свободных мужчин?

на работе нет, в фитнес клубе редко знакомятся, в ресторанах я не одна бываю.
Где знакомиться? Не на улице же.

#43

Автор, поймите, дело не в уровне образования. И рабочий может быть высоко культурным человеком (это редко , но встречается). А может быть просто добрым, хорошим человеком и прекрасным семьянином.
Это вовсе не означает, что вы должны кидаться на первого встречного, каким бы он ни был. Просто оценивать человека надо не по диплому, а по человеческим качествам.
Кстати, я сама не замужем и может быть никогда не выйду, потому что не хочу делать это просто ради статуса. И ничего страшного в этом не вижу. Надо проживать свою жизнь, а не жизнь подружек.

Зю
#44
Гость

А что, не понятно? Ехать в Турцию и выходить замуж за Турка.

Понятно, конечно. А на турецких мужских сайтах Вы сватаете русских женщин? Хотелось бы почитать, наверное, много приятностей пишете)

Гость
#45
автор

Я юрист в сетевой ветеринарной клинике. Хотелось бы если он моего возраста такого же достатка и должности примерно. Если постарше - то наверное больше должен зарабатывать.

То есть, внешность, привычки, скотский (возможно!) характер не принципиальны? Главное - это наличие аналогичного уровня дохода?

Гость
#46

Автор, да тут половина баб, как ваши подруги. Такие же зач моренные жизнью. Зато замужем, наверняка. Вам вон одна краса написала, что вы завидуете и высоко себя оцениваете. Не ведитесь. Это они себя не ценят, потому что искренне считают, что у ба бы должен быть муж. Любой, пьяный, сра ный, нищий, лишь бы был. Лишь бы понтануться типа, я замужем, у меня муж, меня взяли, значит я крутая тёла, а все незамужние и разведёнки это отброс. Ну, менталитет у русских женщин такой. Это неискоренимо. Согласна с вами полностью. Разменивать свою жизнь на всякий шлак ради штампа в паспорте?? Нет уж, спасибо. Ну, теперь давайте, уважаемые товарищи жёны!! Накидывайтесь. Да, я конечно как и автор тоже завидую и у меня завышена самооценка! Чего-нить поинтересней бы придумали.

автор
#47
Гость

То есть, внешность, привычки, скотский (возможно!) характер не принципиальны? Главное - это наличие аналогичного уровня дохода?

внешность, привычки, характер - это АПРИОРИ.
Ну и влюбленность естественно.

гость
#48
автор

гостьавтору меня средний достаток. 65 тысяч. А мужья моих подруг по 20-30 тысяч зарабатывают. Причем они почти все постарше нас. Им не по 24-25, а побольше.



И зачем мне такое счастье.



квартира если у меня есть, а у него нет. Где мы будем жить.



Машина если у меня есть, а у него нет. Мы на моей кататься будем или он мою брать будет кататься перед друзьями?

кем вы работаете, что в 24 зарабатываете 65 тыс? научите

это Москва. А что такое. Никто из моих подружек из ВУЗа 20 тысяч не зарабатывает. Но и мы все когда студентками были по профессии подрабатывали, так что выпустились не нулевыми специалистами.
А начинала я в 18 лет с 12 тысяч.

а г а , значит они в Москве! вышли за мужчин с зарплатой 20-30тыс? )) смех вообще, мне в провинции такого никогда не надо было

Штучка
#49

Не вижу проблемы. Хотите - ищите и обрящете )))) Вам всего 24! Только поменьше иллюзий о счастливом браке ))) Отношения сами собой не выстраиваются, над ними надо работать почти постоянно, а это требует терпения и определенных сил, даже жертвенности )))

гость
#50
гость

авторгостьавтору меня средний достаток. 65 тысяч. А мужья моих подруг по 20-30 тысяч зарабатывают. Причем они почти все постарше нас. Им не по 24-25, а побольше.







И зачем мне такое счастье.







квартира если у меня есть, а у него нет. Где мы будем жить.







Машина если у меня есть, а у него нет. Мы на моей кататься будем или он мою брать будет кататься перед друзьями?



кем вы работаете, что в 24 зарабатываете 65 тыс? научите



это Москва. А что такое. Никто из моих подружек из ВУЗа 20 тысяч не зарабатывает. Но и мы все когда студентками были по профессии подрабатывали, так что выпустились не нулевыми специалистами.

А начинала я в 18 лет с 12 тысяч.
а г а , значит они в Москве! вышли за мужчин с зарплатой 20-30тыс? )) смех вообще, мне в провинции такого никогда не надо было

вы в Москве