Гость
Статьи
Пожалела, что не …

Пожалела, что не сделала ринопластику вовремя

Вот так. Черты лица правильные, лицо объективно симпатичное, но только в анфас. В профиль всё норм кроме носа - он и не горбатый и не прямой, какой то волнистый, собственно этим и не нравится
Лет в 20 хотела сделать ринопластику, и деньги были, но меня отговорили, Мама запугала, сестра рассказывала ужасы об операциях, типа нос потом дышать не будет...и я струсила
Теперь расстраиваюсь. Надо думать только своей головой! Сколько лет комплексов, редко удачные фото. И сейчас уже в возрасте - зачем делать? Ещё кругом вирусы... #пластика

Снежок-пушок ❄️
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сейчас Вам сколько?
Если волнистый, может только кончик исправить?

Тамара
#2

Сколько вам сейчас лет,если вы пройдете по анализам,то там возраст особого значения не имеет,тем более сейчас все так стремительно развивается,что наркоз используют очень достойный. Мне сейчас 50 и я полгода назад сделала себе круговую подтяжку к юбилею,знаете все очень достаточно терпимо перенесла. Наркоз очень хороший,после него совсем не тяжело было,да и голова более менее свежей оставалась. Можно сходить к хирургу посоветоваться,что он скажет. Недавно была в клинике на осмотре у своего хирурга,видела у них акцию консультация бесплатно. Фрауклиник называется,вообще это редкость,я за консультацию платила. Мне делал Тумаков Глеб Игоревич, как я выгляжу сейчас мне очень нравится, лет 15 скинула,все знакомые в шоке были,как я на такое решилась,а мне если честно все равно,что они там думают,главное как я себя ощущаю,может и вам еще не поздно?

гость
#3

Если нет противопоказаний и вам не 70, то почему бы нет раз так хотелось??? Сейчас наркоз современный, оборудование тоже, врачи есть настоящие профессионалы. Я сделала и ничуть не жалею, хотя сама давно уже не девочка.

Клементьева
#4

Не говорите глупостей, красивой стать никогда не поздно.. ну я имею ввиду что ринопластику не поздно делать, за то представляете какая радость будет после долгожданных изменений?! Единственное выберите хирурга и клинику нормально и в путь! Могу вам порекомендовать Филиппова во Фрауклиник (+7 985 713-14-46 (7 495 120 0610) можете позвонить узнать все подробно). У меня коллега делала у него, вообще идеальный нос теперь и дыхание восстановил (из-за перегородки поврежденной во время травмы она не могла дышать нормально). Я просто взяла у нее контакты, потому что тоже хочу к нему обратиться (только другую хочу операцию, пока секрет)))

Ольга Ростова
#5

Я считаю вы ошибаетесь в своих размышлениях. Ринопластику сделать никогда не поздно, если вам конечно уже не 80))) Тогда действительно ни к чему! А в вашем возрасте это абсолютно нормально. Я себе сделала в 39, когда смогла сама себе оплатить операцию. Да еще и ждала пока запись будет у хирурга, к которому давно хотела попасть хотела,работы его долго смотрела. В итоге решилась, вопроса о возрасте вообще не стояло. Главное чтобы противопоказаний не было и анализы были нормальные (там кровь надо сдавать будет). Так что делайте смело! Если что во Фрауклиник Филиппов делает шикарно, и вы можете даже у него онлайн консультацию организовать. Вот номер остался у меня на всякий случай +7 985 713-14-46 (7 495 120 0610)

Жанна
#6

Я в 38 сделала) Ни о чем не жалею) Оперировалась у Константинова Николая Геннадьевича в RTH Revival на 3-ей Рощинской (Москва), отличный доктор. Пока еще реабилитацию прохожу, но уже очень довольна

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема