Гость
Статьи
Хочу сделать …

Хочу сделать ринопластику, но боюсь

Добрый день!Хочу сделать себе ринопластику но боюсь!Отзовитесь,кто делал,стоит ли того,ситуация не критичная,но всё же бесит.Есть те,кто пожалел о данном поступке?

Ты и я
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делала, жить без комлекса- это здорово. И вы определитесь- ситуация у Вас некритичная или бесит?

Гость
#2

боюсь -это тупо, а вот денег накопила -это правильно.

Гость
#3

Делайте уже и покажите мне ту которая не боялась)) я лично довольна что решилась

Гость
#4

Это пластика для горбоносых горгулей так?

Гость
#5

Если есть возможность - делать однозначно! ни разу не пожалела, был КЛЮВ - стал красивый нос! Представьте, сколько людей просто не имеют возможности что-то исправить, живут далеко от крупных городов, где просто нет специалистов. Да и деньги не последний момент. А если у вас все это есть - делайте конечно!

Гость
#6

Если в целом нос устраивает-лучше не делать. Если бежит и вы его ненавидите- ну делайте . Изучите только сколько негативных исходов, косяков, слез потом проливают- это я вас не пугаю, сама делала, три раза переделывала и испортила нервы, внешность и годы жизни. Не факт что вам результат не понравится но эту вероятность надо учитывать- ТК косячат слишком часто даже опытные хирурги

Гость
#7
Гость

Это пластика для горбоносых горгулей так?

штоб ты споткнулась, всей своей противной ха р ей и нос сломала.

Гость
#8

пластика — всегда риск и большой

любовь
#9

Вам все правильно написали, рино это всегда большой риск. Но если вы решитесь, то очень придирчиво выбирайте хирурга. Зайдите сюда, люди здесь годами подбирают специалистов http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?p=1931987

Ты и я
#10
Гость

Если в целом нос устраивает-лучше не делать. Если бежит и вы его ненавидите- ну делайте . Изучите только сколько негативных исходов, косяков, слез потом проливают- это я вас не пугаю, сама делала, три раза переделывала и испортила нервы, внешность и годы жизни. Не факт что вам результат не понравится но эту вероятность надо учитывать- ТК косячат слишком часто даже опытные хирурги

Вот в том то и дело,что косячат.У одной знакомой носик сделали замечательно,но какие-то кровотечения постоянные из носа.У другой -закапывает нос каждые 4 часа,без капель жить не может.У других-всё нормально-Красота!!Рулетка сплошная!И хочется и колется

Ты и я
#11
Гость

Я делала, жить без комлекса- это здорово. И вы определитесь- ситуация у Вас некритичная или бесит?

Ситуация не критичная,но бесит!

Ты и я
#12
Гость

Если в целом нос устраивает-лучше не делать. Если бежит и вы его ненавидите- ну делайте . Изучите только сколько негативных исходов, косяков, слез потом проливают- это я вас не пугаю, сама делала, три раза переделывала и испортила нервы, внешность и годы жизни. Не факт что вам результат не понравится но эту вероятность надо учитывать- ТК косячат слишком часто даже опытные хирурги

Вы,кстати,в Мск делали операцию?

Алина
#13

Автор, не бойтесь. Я сама 5 лет решалась на ринопластику. В итоге, страх прошел. С сделала выбор врача- мой хирург Верди. Открытый доступ. Мой носик теперь- моя гордость! Я любуюсь своим отражением в зеркале. ))

Гость
#14
Ты и я

Вы,кстати,в Мск делали операцию?

В Москве! У достаточно известного хирурга с большим опытом, но видимо ему уже просто пора прекращать оперировать, для него получается важны только деньги и не важен результат

Альбина
#15

А вы предствьте себя с идеальным носиком и страхи развеются.)) А если серьезно, чего бы конкретно боитесь? Плохого результата? Не бойтесь, ищите опытного специалиста с высокой квалификацией. Но не думайте, что если док берет за пластику космические цены, значит он профи. Я за свой нос отдала не мало, но и не баснословную монету. Оперировал меня Кобулашвили и вот здесь я была уверена на 100%. Я переживала за реабилитацию, боли, оттеки. Но это не так страшно, скажу я вам. Достаточно соблюдать все рекомендации хирурга и все будет хорошо.

Алла
#16
Альбина

А вы предствьте себя с идеальным носиком и страхи развеются.)) А если серьезно, чего бы конкретно боитесь? Плохого результата? Не бойтесь, ищите опытного специалиста с высокой квалификацией. Но не думайте, что если док берет за пластику космические цены, значит он профи. Я за свой нос отдала не мало, но и не баснословную монету. Оперировал меня Кобулашвили и вот здесь я была уверена на 100%. Я переживала за реабилитацию, боли, оттеки. Но это не так страшно, скажу я вам. Достаточно соблюдать все рекомендации хирурга и все будет хорошо.

Это супер хирург! Я у него сделала нос своей мечты и хотела здесь написать благодарность моему спасителю! Результат стоил всех страхов и рисков. Лицо полностью поменялось, я стала просто красавицей. Самое страшное для меня были мысли что вдруг нос станет слишком коротким и потом уже нельзя будет исправить. Но все это в голове сидит. Надо только о хорошем думать , иначе действительно что то пойдет не так. Как ни парадоксально , но многое зависит еще и от нашего настроя.Так что больше позитива и уверенности в себе!

Лариса
#17

Обратитесь к Белому И.А. у него огромный опыт в ринопластике, сама у него делала носик и безумно рада, что выгляжу на ура.

Алина
#18

Я очень пожалела об операции. Автор, подумайте хорошенько, если не критично, то лучше ничего не делать.
Я вот сделала и уже 3 года страдаю, так как носик мне подпортили очень сильно и никто не гарантирует, что это можно исправить. Мечтаю повернуть время вспять и стать прежней. Только, увы, это невозможно(((
Оперировал меня известный в стране хирург, и денег я отдала немало.
Зайдите на форум plastikanosa.ru, там очень много реальных историй, кто-то рад, что сделал операцию, а кто-то всю жизнь жалеет...

Алина
#19
Алла

Это супер хирург! Я у него сделала нос своей мечты и хотела здесь написать благодарность моему спасителю! Результат стоил всех страхов и рисков. Лицо полностью поменялось, я стала просто красавицей. Самое страшное для меня были мысли что вдруг нос станет слишком коротким и потом уже нельзя будет исправить. Но все это в голове сидит. Надо только о хорошем думать , иначе действительно что то пойдет не так. Как ни парадоксально , но многое зависит еще и от нашего настроя.Так что больше позитива и уверенности в себе!

Вот это типичная реклама

Алина
#20

Я столько промучилась с этой операцией, все мои ровесницы повыходили замуж, у них дети, семьи, а я только и думаю как бы исправить результат этой операции((( В общем, устроила сама себе проблемы...

Ты и я
#21

Да уж,так хочется маленький курносый нос((

Яна
#26

Здравствуйте.
Вы можете заказать предварительную индивидуальную онлайн-консультацию у лучших пластических тайских хирургов и получить расчет стоимости интересующей операции из нескольких ведущих клиник Таиланда в Бангкоке и в Паттайе по e-mail : mp.tаi@mаil.ru.
Цены на медицинские услуги Вам будут предоставляться только по прайс-листу медицинских учреждений на общих основаниях.
В Таиланде - трансфер в клинику на консультацию/операцию (Паттайя-Бангкок-Паттайя), сопровождение и услуги переводчика предоставляются. При необходимости встреча в аэропорту, размещение, организация досуга, шоппинга.
По интересующим вопросам Вы можете связаться со мной по телефонам: в России 8-950-055-88-50; в Таиланде 0950 089 724, из России в Таиланд +(66) 950 089 724 (VIBER, WhattsApp, LINE) или по электронной почте: mp.tаi@mаil.ru
У нас и отдохнёте и красоту наведёте!! Я живу в Таиланде)
С Уважением, Яна

#27
Ты и я

Добрый день!Хочу сделать себе ринопластику но боюсь!Отзовитесь,кто делал,стоит ли того,ситуация не критичная,но всё же бесит.Есть те,кто пожалел о данном поступке?

Поделюсь своим опытом. Айрапетян очень хороший специалист. Отличный человек в плане профессионализма и просто человеческого общения. Много рылась в интернете, читала статьи, форумы, отзывы и тд. Это очень сложно, сложно сделать выбор, когда количество хирургов много и не знаешь, кто из них лучший. И я не ошиблась с выбором. С момента консультации по телефону я поняла свое стремление делать ринопластику именно у него. Доктор Айрапетян делал мне коррекцию кончика носа. Он мне никогда не нравился, мне сложно было жить с таким носом. Когда я решилась делать операцию, был назначен день примерно через месяц. Я не могу передать, сколько я пережила и вытерпела за этот месяц. Жить и знать, что скоро операция на нос, которую давно хотела сделать на самом деле очень сложно. Но я дождалась этого дня. Операция прошла успешно, длилась примерно час как сказал доктор. Все прошло успешно благодаря доктору Айрапетяну Арташесу Ашотовичу!! Сильной боли я особо не почувствовала после операции, были небольшие неприятные ошущения, но это все меркнет на фоне суперского результата. Мой носик. Это восхитительно. Всем советую доктора Арташеса Ашотовича Айрапетяна

Альбина
#28

У меня так же было, не критично, но бесит)) Еще в детстве получила травму, и появилась небольшая горбинка на носу. Окружающие говорили, что ее и не заметно вовсе, а меня она бесила, и казалось что она просто огромная. Но в итоге, взвесив все за и против, я все же решила сделать. Хирурга выбирала очень тщательно, читала отзывы, смотрела галереи работ, отслеживала любую информацию о хирургах, которые мне понравились И в итоге пришла к Бабаяну. Он избавил меня от так ненавистной мне горбинки) Оказывается, она здорово портила мое личико, так что я ни о чем не жалею)

Гость
#30

Чтобы не пожалеть о сделанной ринопластике нужно идти только к проверенному хирургу. Меня в особенности всегда восхищали работы Левина. На консультации и при общение он и сама клиника EMC произвели на меня большое впечатление. Решила, что буду оперироваться именно там. Да, и очень давно восхищалась фотографиями на сайте Сергея Львовича.

Эля
#31

Делала недавно 7 месяцев назад у Тимура Кобулашвили. Рекомендовали мне его близкие люди , я и пошла к нему. Сама трусиха страшная , но терпеть больше сил не было. Во первых с дыханием проблемы , во вторых нос картошкой и кривой был. Прекрасно понимала что гарантий никто не даст, все делается что называется на свой страх и риск. Если бы не такой явный изьян ,я навряд ли бы решилась конечно. Мне крупно повезло. Все прошло классически так сказать , без осложнений. Боли не было , так как оказалось нос не болит. Отек конечно жутковато выглядел первые дни , наряду с красными как у быка глазами. Все это надо перетерпеть. Да, самый неприятный момент когда турунды удаляли . Остальное все терпимо. Рассчитывайте на 2 месяца. Раньше этого срока никакой паники и недовольства. В идеале нос садится полгода. Что касаетя меня , то лицо поменялось кардинально, до сих пор непривычно в зеркало смотреться. Просто другой человек. Но выгляжу просто красоткой , довольна очень.

Леська
#32

Соглашусь со всем тут сказанным, нужно искать хорошего пластического хирурга. Хотя и сама клиника то же роль играет, он же не один работает )

Пава
#33

Я так понимаю, опыт есть у вас уже ? ) Ичто посоветуете в Москве выбрать из клиник ?

Леська
#34

Я делала по рекомендации подруги, понятное дело что сначала прочитала там отзывы, плюсы минусы. Но все таки решила как и советовали в клинику «Основа» обратится. Хирург у меня был Валентин Ильич, очень серьезный и обстоятельный. Еще анастезиолог понравился Олег Владимирович. Он часа три сидел со мной, расспрашивал что по лекарствам там принимала когда, реакцию выяснял. И после операции оч внимательно так отнесся. Поверьте, не везде так, был уже опыт наркозов общих.

Джулия
#35

Почитайте о пластике носа на сайте клеос, тут и отзывы и клиники и уход после пластики: http://www.kleos.ru/forum/index.php?showforum=13

Гость
#37

Я делала рино очень довольна! У меня проблема с носом была из детства, упала с качелей и искривилась перегородка. Хирург все исправил, из минусов - дорого.

Юлия
#38
Гость

Я делала рино очень довольна! У меня проблема с носом была из детства, упала с качелей и искривилась перегородка. Хирург все исправил, из минусов - дорого.

а где делали?и во сколько вам обошлась операция?

Зуева
#39
Юлия

а где делали?и во сколько вам обошлась операция?

Я могу вам порекомендовать очень хорошего хирурга, у меня мама делала у него операцию, очень сложную, нос фактически сделали из ничего, была сильная детская травма. Сейчас у нее практически полноценный насколько это возможно нос, стало гораздо легче дышать да и самооценка у нее выросла. Андрей Евгеньевич Кашманов, принимает сейчас в клинике бьюти тренд, врач с лор образованием, ему не страшно доверять!

Гость
#40
Зуева

Я могу вам порекомендовать очень хорошего хирурга, у меня мама делала у него операцию, очень сложную, нос фактически сделали из ничего, была сильная детская травма. Сейчас у нее практически полноценный насколько это возможно нос, стало гораздо легче дышать да и самооценка у нее выросла. Андрей Евгеньевич Кашманов, принимает сейчас в клинике бьюти тренд, врач с лор образованием, ему не страшно доверять!

а можно контакты?

Зуева
#41
Гость

а можно контакты?

посмотрите на сайте клиники beauty-trend.ru, там как раз и вся информация)

Лаврова
#42

Делайте и ничего не бойтесь. Хирурга же лучше выбирать видя вживую результаты операций. Я так к нескольким врачам на консультацию сходила, остановилась на докторе Шихирмане. Ничуть не жалею что решилась!

Рита
#43

Тут как говорится: “волков бояться, в лес не ходить”. поэтому, либо боишься, и ничего не делаешь, либо просто переступаешь через свои страхи и делаешь операцию. Все просто) Я тоже боялась, но потом просто села, все хорошо обдумала и взвесила, и пришла к выводу, что хочу сделать рино. Стала искать хирурга, спустя пару недель поисков нашла того, кого искала. моим хирургом стал Бабаян Гайк Павлович, этот хирург мне очень понравился на консультации, и мне с ним сразу стало как-то спокойно. Ну и результат конечно оправдал все мои ожидания) Гайк Павлович услышал и учел все мои пожелания, и придал моему носу нужную мне форму) За что я ему очень и очень благодарна!

Лера
#44

Согласна, что если боятся и ничего не делать, то так можно до конца жизни хотеть сделать рино. Для начала стоит хотя бы на консультацию сходить. Бывает еще остро встает вопрос цены, тут тоже можно долго рассуждать в пустоту. Скажу лишь, что самое надежное узнать среднюю цену, это сходить к нескольким хирургам и сопоставить цены. Да и то нужно еще будет учитывать опыт и профессионализм самих хирургов. В общем, задача не простая. Особенно если операция предвидится не из дешевых. Я оперировалась у Геворга Степаняна, у него цены вполне приемлемые. Для Москвы так вообще. Советую обратить внимание.

Татьяна
#45

Полностью согласна, если хотите сделать ринопластику, мало просто сидеть и мечтать об этом. Нужно искать хирурга, а для начала, да, записаться к кому-нибудь на консультацию. Я года два просто сидела и мечтала, и естественно это ничего не изменило. Уж и не помню сейчас, что именно меня сподвигло сходить на консультацию к хирургу, но после этого я уже не остановилась, и в итоге сделала операцию. А выбрала я Бабаяна Гайка Павловича. Этот хирург всем моим пожеланиям ответил, и в нем я видела все то, что хотела видеть в своем хирурге. Ну и результат меня естественно не разочаровал, хирург убрал ту самую горбинку, которая меня так долго и сильно раздражала, за что ему огромное, человеческой спасибо!)

Светлана
#46

И все же, вы сделали ринопластику?

Гость
#47

если у вас нос длинный, который надо укоротить или горбинка и он «орлиный», который просто спилят - дерзайте! не пожалеете! выбирайте клинику и хорошего хирурга, не экономьте на операции (тк это ваше здоровье, а хороший хирург никогда не берет дешево). ну а если у вас нос «картошка», широкий и большой размазанный по лицу - стоит подумать! потому что из такой формы никогда вам не слепят красивый нос! увы, ничто вам не поможет. это самая сложная форма в хирургии. и если не хотите нос как у Джексона, сто раз переделанный, лучше оставьте как есть… смиритесь что прямого, тонкого и ровного вам не гарантирует ни один, даже самый лучший хирург. а результат даже небольшого изменения будет вас не устраивать. для совершенства надо куча работы ( не просто отрезать лишнее или спилить, а проделать ювелирную работу с использованием куч техник. фактически новый нос) И сделанный нос из такой формы почти всегда за километр видно. выглядит не естественно

Гость
#48
Гость

если у вас нос длинный, который надо укоротить или горбинка и он «орлиный», который просто спилят - дерзайте! не пожалеете! выбирайте клинику и хорошего хирурга, не экономьте на операции (тк это ваше здоровье, а хороший хирург никогда не берет дешево). ну а если у вас нос «картошка», широкий и большой размазанный по лицу - стоит подумать! потому что из такой формы никогда вам не слепят красивый нос! увы, ничто вам не поможет. это самая сложная форма в хирургии. и если не хотите нос как у Джексона, сто раз переделанный, лучше оставьте как есть… смиритесь что прямого, тонкого и ровного вам не гарантирует ни один, даже самый лучший хирург. а результат даже небольшого изменения будет вас не устраивать. для совершенства надо куча работы ( не просто отрезать лишнее или спилить, а проделать ювелирную работу с использованием куч техник. фактически новый нос) И сделанный нос из такой формы почти всегда за километр видно. выглядит не естественно

Спасибо! Самый адекватный комментарий со знанием дела.

Гость
#49
Алина

Автор, не бойтесь. Я сама 5 лет решалась на ринопластику. В итоге, страх прошел. С сделала выбор врача- мой хирург Верди. Открытый доступ. Мой носик теперь- моя гордость! Я любуюсь своим отражением в зеркале. ))

Ее посадили

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: