Гость
Статьи
Колим губы?

Колим губы?

Кто колол гиалуронку в губы,расскажите как это?больно ли?какой препарат кололи?понравился ли результат?на сколько хватило?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Колола Ювидерм Ультра Смайл.Боль относительная,мне обезболили хорошо,по-этому я спокойно перенесла эту процедуру.Я колю губы себе уже 2 раз и результат держится по 6 месяцев.Я колю у Комиссаровой Наталии Петровны,она всегда придерживается моим пожеланиям,по-этому я довольна каждой ее работой.Губы аккуратные и сочные,мне все нравится

Гость
#2

Тоже выбираю ювидерм смайл, очень мягкий препарат. Мне достаточно 0,55 объема раз в год-полтора. Уже четыре года не изменяю доктору косметологу Коньковой Марине Александровне, у неё очень легкая рука и никакого перебора с пышностью, только умеренный объём.

гость
#3

Я колю раз в год, иногда реже. Любимый препарат ювидерм, держится хорошо, ложится тоже идеально без комков и прочего.

Жанна
#4

Колоть надо у хорошего врача. В Москве Азиза Усманова прекрасно губки делает, она и филлер удачно подберет, и объемчик делает что надо. В Грудько-клиник принимает, на Белорусской.

юлия
#5

достаточно больно было, и губы первое время шелушились сильно. но благодаря кармексу эту проблему решила.

Кэрри
#6
юлия

достаточно больно было, и губы первое время шелушились сильно. но благодаря кармексу эту проблему решила.

Бальзам, вы имеете в виду?

юлия
#7
Кэрри

Бальзам, вы имеете в виду?

да, я фактически с тех пор на него подсела, помады почти никогда и не использую.

Кэрри
#8
юлия

да, я фактически с тех пор на него подсела, помады почти никогда и не использую.

Давно хочу его попробовать, но напрягает ждать из-за границы.

юлия
#9
Кэрри

Давно хочу его попробовать, но напрягает ждать из-за границы.

да его в любом магазине купить можно) в ленте, магните, подружке.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: