Гость
Статьи
Для чего женщины колят …

Для чего женщины колят губы?

Где-то прочла мужской комментарий, что женщины колят губы для мужиков, чтобы минет делать лучше. Как думаете, насколько это правда?

Для кого женщины красиво одеваются и делают макияж?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не для мужиков. мужики в этом ничего не понимают.

#2

Чтобы каждый раз на фото их не вытягивать😁

Гость
#3

Я тоже не понимаю этой моды на губы, хоть я и женщина.

Гость
#4

Чтобы показать, что на это есть деньги.

Гость
#5

Да сосу они сосут.Ну блин банально задуматся,ладно сиськи делать если объяктивно нету,но простите делать не естественный дольд дак с болью каждые пол года,либо мазохизм либо сосут,третьего не дано.

Гость
#6
Гость

Чтобы показать, что на это есть деньги.

А это разве так дорого стоит?

#7
Гость

А это разве так дорого стоит?

Это очень больно стоит.😁

#8
Гость

Чтобы показать, что на это есть деньги.

Может у нее есть покровитель или богатая бабушка?))

Гость
#9
Гость

Да сосу они сосут.Ну блин банально задуматся,ладно сиськи делать если объяктивно нету,но простите делать не естественный дольд дак с болью каждые пол года,либо мазохизм либо сосут,третьего не дано.

Я понимаю для чего делают грудь, когда ее нет, почему исправляют носы, но губы-то здесь причем? Еще не понимаю моду на огромные брови и ресницы 5D.

⭐️
#10

Фу, лишь бы все опошлить.

#11

Уже никто почти не делает
Я вот решила что больше не буду колоть , потому что это уже не модно
Немного даже жалею что сделала, но ничего вернутся скоро в былое состояние

Гость
#12
Гость

Я понимаю для чего делают грудь, когда ее нет, почему исправляют носы, но губы-то здесь причем? Еще не понимаю моду на огромные брови и ресницы 5D.

Куклы,стадный эффект

Гость
#13

Я вообще в реале только один раз видела девушку с губами в ресторане, а так они все только в инстаграме. Или сделано естественно, так что незаметно.

Гостья
#14

Для себя. Чтобы быть собой довольными. Кому нужны эти мужики

жирный куколд
#15

Моя колет.
Минет красочнее, да и мне визуально нравится все раздутое.

Катя
#16

Типа статус. Статусные телки с колотыми губами. А простушки обычные. Это что-то вроде пркпщать, что они тоже породистые.

Гость
#17

Ладно в ***, но в жизни это такое уродство. У всех волдыри или пузыри, замазывают это толстым слоем помады. Посчастливилось увидеть в жизни углы Джоли и когда брови к вискам вытягивают, Боже мой они как будто отражения не видят. Такое пластиковое лицо без мимики, как резиновая кукла.

жирный куколд
#18
Катя

Типа статус. Статусные телки с колотыми губами. А простушки обычные. Это что-то вроде пркпщать, что они тоже породистые.

Простушки, это страшилки.
Я уже года два хочу трахнуть знакомую студентку, она натурель, очень вдувабельная, похожа на Эмбер Херд только с сиськами.

Взлом жопы
#19

Чмошницы поэтому

Гость
#20
жирный куколд

Моя колет.
Минет красочнее, да и мне визуально нравится все раздутое.

А своего мнения у неё нет?

жирный куколд
#21
Гость

А своего мнения у неё нет?

Она колет по своему желанию. У нас совпадают предпочтения.

Гость
#22
Катя

Типа статус. Статусные телки с колотыми губами. А простушки обычные. Это что-то вроде пркпщать, что они тоже породистые.

большие губища, большое вымя типичное для крестьянских девок. для благородных дам характерны тонкие черты

Гость
#23
Гость

А это разве так дорого стоит?

Я платила $450

Гость
#24

Колят чтоб губы были похожи на половые. Это же очевидно

Гость
#25

Жуткий перебор, когда все кричит о том, что вот я сделала губы, делается для села из которого мадам выбралась. Ну вот я, мол, сходила аж к косметологу и я такая красивая, а вы сосите. На самом деле любой здравомыслящий человек покрутит у виска. У меня много подруг, что кололи и колят себе губы, убирают мешки под глазами, делают контур. И это незаметно. Ты видишь, что человек стал лучше, но нет этого раздутого филлерами лица. Все в норме. Мама моя (62) все делает. И губы, и носогубку и лоб и пр. И черты лица все те же. Просто чуть моложе. Но не видно вмешательства ни разу. А те, кто хочет, чтоб это было видно, ещё раз говорю - из села. Выбраться может и выбрались, но несут этот свет в люди.

Гость
#26

Они как квакушки после ботакса.

Гость
#27
Гость

Они как квакушки после ботакса.

В большинстве случаев до - ещё хуже. Прям пухлые губы кого-то испортят. Если прям перебор да, а так..

Гость
#28
Гость

большие губища, большое вымя типичное для крестьянских девок. для благородных дам характерны тонкие черты

У крестьянских как раз толстый нос без губ характерен)))

Гость
#29
Гость

Жуткий перебор, когда все кричит о том, что вот я сделала губы, делается для села из которого мадам выбралась. Ну вот я, мол, сходила аж к косметологу и я такая красивая, а вы сосите. На самом деле любой здравомыслящий человек покрутит у виска. У меня много подруг, что кололи и колят себе губы, убирают мешки под глазами, делают контур. И это незаметно. Ты видишь, что человек стал лучше, но нет этого раздутого филлерами лица. Все в норме. Мама моя (62) все делает. И губы, и носогубку и лоб и пр. И черты лица все те же. Просто чуть моложе. Но не видно вмешательства ни разу. А те, кто хочет, чтоб это было видно, ещё раз говорю - из села. Выбраться может и выбрались, но несут этот свет в люди.

Согласна. Многие делают уколы, татуаж, нити, но это видно только у тех, кто сам просит сделать побольше, потолще, пожирнее, повиднее. Остальные просто выглядят лучше самой себя до процедур, свежее.

Гость
#30

Чтоб всем было видно что она минет делает, так ведь никто невидет

Гость
#31
Гость

Жуткий перебор, когда все кричит о том, что вот я сделала губы, делается для села из которого мадам выбралась. Ну вот я, мол, сходила аж к косметологу и я такая красивая, а вы сосите. На самом деле любой здравомыслящий человек покрутит у виска. У меня много подруг, что кололи и колят себе губы, убирают мешки под глазами, делают контур. И это незаметно. Ты видишь, что человек стал лучше, но нет этого раздутого филлерами лица. Все в норме. Мама моя (62) все делает. И губы, и носогубку и лоб и пр. И черты лица все те же. Просто чуть моложе. Но не видно вмешательства ни разу. А те, кто хочет, чтоб это было видно, ещё раз говорю - из села. Выбраться может и выбрались, но несут этот свет в люди.

💯 я тоже делаю эти процедуры и никто не скажет, что я что-то там колола..губы у меня немного подколоты, выглядит супер.

Ариель
#32

колят потому что у них свои узкие две полоски, а не губы.

Гость
#33
Катя

Типа статус. Статусные телки с колотыми губами. А простушки обычные. Это что-то вроде пркпщать, что они тоже породистые.

Ничего нету хорошего когда живёшь с резиной,девушка-силикон, зачем она такая нужна,надо что бы все было у нее свое

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: