Гость
Статьи
Ищу пластического …

Ищу пластического хирурга

Здравствуйте!
Ищу специалиста, пластического хирурга, занимающегося иссечением атрофических рубцов. Цель — вывести атрофические рубцы в минимальные нормотрофические, после чего - сглаживание пилингами. Рубцы до 5мм, но глубокие, работа кропотливая, ищу профессионала. Шлифовку на минус-ткань просьба не предлагать, сочту за некомпетентность:) желательно спб

Алина
17 ответов
Последний — Перейти
дави гадов
#1

молнию вшить не надо?

Гостя
#2

У меня тоже шрам после операции,такой выпуклый,но только полтора месяца после операции,сказали через год можно лазерную шлифовку, а почему не предлагать? Не поможет или что? Если не поможет я на тату пойду

Анна
#3

Могу вам посоветовать не лазерную шлифовку,а фракционный термолиз.Очень качественный метод,мне его посоветовала моя знакомая,которая долго работает в косметологии.Я его делала у Самборской Марии Дмитриевны в Фрауклиник.Через пару процедур от шрама и не следа.

Ирина
#4

Мне давно приходилось слышать о преимуществах комплексных пластических операций, которые много лет проводит хирург Вардан Хачатрян. Он при этом еще использует бесшовный метод, у него тоже свои плюсы: отсутствие швов на коже после операций, сокращенный период восстановления, слабая травматичность тканей. В общем я по совету многих решилась на обращение к этому хирургу. Показаний к различным операциям у меня было достаточно. Давно после родов хотела исправить фигуру, заодно решить некоторые проблемы возраста. Вардан Робертович выполнил мне комплекс, который включил в себя не только липомоделирование тела, но еще уменьшение размера молочных желез и круговую пластику век. К каждой из этих манипуляций имелись свои показания, поэтому они были проведены не зря. Мне очень понравились все результаты. Грудь соблазнительная, красивая, тело как у молоденькой нерожавшей и веки удачно сделаны, взгляд стал молодым. Все операции перенесены с успехом и без осложнений, мне именно так хирург и обещал. Бесшовной методикой его тоже восхищена! Удобно, что нет нужды приезжать в клинику ради снятия швов. Экономит время!

Гость
#5

Я только в Москве могу посоветовать. Клинике Селина, Кузин Данила Александрович

Гость
#6

Если прям иссечение, то это однозначно хирургия, тогда могу порекомендовать Мустафаева Эльдара Рашидовича. Но все равно многое непонятно, зависит от возраста рубца, от вашей кожи, причин его появления и т.д… Я видела как девушке удалили большой рубец от ожога, но в ходе абдоминопластики, а то что осталось подшлифовали и выглядит в итоге очень круто и аккуратно. Так что все равно комбинирование методов может пригодиться)

Гость
#7

А я после абдоминопластики у Бакирханова С.К. сразу проходила послеоперационную реабилитацию у косметолога, которого посоветовал сам хирург. Женщина хорошая и очень грамотный специалист с внушительным стажем, зовут Лола Сабировна Бабаева. Я думаю, что эстетическая коррекция шрамов это больше все же к косметологам относится, а не хирургам (хотя могу ошибаться). Ну во всяком случае мне она очень помогла, сейчас шрам от операции еле просматривается. Если что она в госпитале мира принимает

Ника
#8

Вардан Робертович проводил мне повторную операцию-переделку на груди. Я оперировалась раньше у иногороднего хирурга, который поставил мне слишком большие импланты. После операции грудь стала настолько большой, что даже диспропорция тела визуально появилась, прям было видно, что не мой бюст, неестественный. В Москве у Хачатряна сделала новую операцию с переустановкой имплантов. Сейчас грудь нормального размера.

Гость
#9

Альберт Иванович Карапетян тоже неплохо делает.

Мари
#10
Гость

Альберт Иванович Карапетян тоже неплохо делает.

Тоже хочу грудь от Вардана Хачатряна! Кто бы денег дал)}

Юля
#11
Гость

Альберт Иванович Карапетян тоже неплохо делает.

Не плохо делает))) а отлично делает грудь Вардан Хачатрян! Я у него делала и мои знакомые. Все в восторге!)

Гость
#12

По пластике как тела так и лица очень рекомендую Владимира Зленко, очень хорошо делает плюс коммуникабельный, подход найдёт к любому пациенту.

Оксана
#13

Я очень довольна своим липофилингом. Попка просто секси! Красивая, в меру большая, почти бразильского формата. Заслуга конечно моего хирурга – Вардана Робертовича Хачатряна, он делает эту операцию идеально, применяя авторскую методику. Сейчас у меня и талия стала тонкой, шикарный контраст рядом с ягодицами!

Марина Исаева
#14

Попробуйте к Плечищей Анне Игоревне в Скандинавию (Спб) обратиться. Очень хороший пластический хирург, мне делала нити, реально лицо подтянулось, стало моложе.

Виктория
#15

Петренко Владимир Анатольевич, клиника Скандинавия. Очень крутой спец с золотыми руками. Понимает что хочешь, делает грамотно. Я у него делала грудь, но также убирала и рубец, был у меня на животе, уродливый( Все сделал очень хорошо, довольна его работой на все 100. Ну и опыт у него большой в работе.

Лена
#16

одни рекламщики, хоть бы кто нормальный написал

Гость
#17

Я очень долго искала хирурга, и в основном мой источник был интернет. Выбрала нескольких врачей, сходила ко всем на консультации и уже при очном общении выбрала. Оперировал меня, точнее если быть мою грудь Грибков Вячеслав Петрович, хороший доктор, делает на советь, я всем довольна. Так что кому нужно- имейте ввиду.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: