Гость
Статьи
Ищу пластического …

Ищу пластического хирурга

Здравствуйте!
Ищу специалиста, пластического хирурга, занимающегося иссечением атрофических рубцов. Цель — вывести атрофические рубцы в минимальные нормотрофические, после чего - сглаживание пилингами. Рубцы до 5мм, но глубокие, работа кропотливая, ищу профессионала. Шлифовку на минус-ткань просьба не предлагать, сочту за некомпетентность:) желательно спб

17 сентября, 16:32
Алина
7 ответов
Последний — 27 сентября, 23:23 Перейти
дави гадов
17 сентября, 16:42

молнию вшить не надо?

Гостя
17 сентября, 16:47

У меня тоже шрам после операции,такой выпуклый,но только полтора месяца после операции,сказали через год можно лазерную шлифовку, а почему не предлагать? Не поможет или что? Если не поможет я на тату пойду

Анна
20 сентября, 21:15

Могу вам посоветовать не лазерную шлифовку,а фракционный термолиз.Очень качественный метод,мне его посоветовала моя знакомая,которая долго работает в косметологии.Я его делала у Самборской Марии Дмитриевны в Фрауклиник.Через пару процедур от шрама и не следа.

Ирина
20 сентября, 22:50

Мне давно приходилось слышать о преимуществах комплексных пластических операций, которые много лет проводит хирург Вардан Хачатрян. Он при этом еще использует бесшовный метод, у него тоже свои плюсы: отсутствие швов на коже после операций, сокращенный период восстановления, слабая травматичность тканей. В общем я по совету многих решилась на обращение к этому хирургу. Показаний к различным операциям у меня было достаточно. Давно после родов хотела исправить фигуру, заодно решить некоторые проблемы возраста. Вардан Робертович выполнил мне комплекс, который включил в себя не только липомоделирование тела, но еще уменьшение размера молочных желез и круговую пластику век. К каждой из этих манипуляций имелись свои показания, поэтому они были проведены не зря. Мне очень понравились все результаты. Грудь соблазнительная, красивая, тело как у молоденькой нерожавшей и веки удачно сделаны, взгляд стал молодым. Все операции перенесены с успехом и без осложнений, мне именно так хирург и обещал. Бесшовной методикой его тоже восхищена! Удобно, что нет нужды приезжать в клинику ради снятия швов. Экономит время!

Гость
21 сентября, 12:51

Я только в Москве могу посоветовать. Клинике Селина, Кузин Данила Александрович

Гость
24 сентября, 11:55

Если прям иссечение, то это однозначно хирургия, тогда могу порекомендовать Мустафаева Эльдара Рашидовича. Но все равно многое непонятно, зависит от возраста рубца, от вашей кожи, причин его появления и т.д… Я видела как девушке удалили большой рубец от ожога, но в ходе абдоминопластики, а то что осталось подшлифовали и выглядит в итоге очень круто и аккуратно. Так что все равно комбинирование методов может пригодиться)

Гость
27 сентября, 23:23

А я после абдоминопластики у Бакирханова С.К. сразу проходила послеоперационную реабилитацию у косметолога, которого посоветовал сам хирург. Женщина хорошая и очень грамотный специалист с внушительным стажем, зовут Лола Сабировна Бабаева. Я думаю, что эстетическая коррекция шрамов это больше все же к косметологам относится, а не хирургам (хотя могу ошибаться). Ну во всяком случае мне она очень помогла, сейчас шрам от операции еле просматривается. Если что она в госпитале мира принимает