Гость
Статьи
Есть кто делал …

Есть кто делал мамопластику?

ДД! Есть ли кто делал маммопластику не пожалели ли? Можно узнать все + и - ? #мамопластика

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

не пожалела)

Гость
#2

Минусов нет.

Диана
#3

Для меня конечно это было нелегким решением,но все таки решилась и сейчас я счастливый обладатель пышных красивых форм. Каждый сам для себя выбирает,что и когда ему делать со своим телом,так же и плюсы и минусы могут быть для всех разные,просто прислушайтесь к себе и поймите чего именно вы хотите. Для меня из минусов было,так это поиск достойного врача,и при поиске я поняла,что ни в ком случае на этом нельзя экономить,как бы мне не хотелось сделать операцию подешевле. Второй минус конечно,что со временем импланты может понадобится поменять,ну и сам восстановительный период,хотя у меня он очень лайтово прошел,это прям особым минусом не назвала бы. Плюсы это конечно самоуверенность,можно спокойно одеть красивое платье с вырезом,купальник,да и просто она шикарно смотрится, по ощущениям спустя время даже не отличить от настоящих.

Таня
#4
Диана

Для меня конечно это было нелегким решением,но все таки решилась и сейчас я счастливый обладатель пышных красивых форм. Каждый сам для себя выбирает,что и когда ему делать со своим телом,так же и плюсы и минусы могут быть для всех разные,просто прислушайтесь к себе и поймите чего именно вы хотите. Для меня из минусов было,так это поиск достойного врача,и при поиске я поняла,что ни в ком случае на этом нельзя экономить,как бы мне не хотелось сделать операцию подешевле. Второй минус конечно,что со временем импланты может понадобится поменять,ну и сам восстановительный период,хотя у меня он очень лайтово прошел,это прям особым минусом не назвала бы. Плюсы это конечно самоуверенность,можно спокойно одеть красивое платье с вырезом,купальник,да и просто она шикарно смотрится, по ощущениям спустя время даже не отличить от настоящих.

А у кого оперировались,и что помогло вам сделать выбор?

Алла
#5

Для меня маммопластика-это одно из лучших решений.Моя грудь меня никогда не устраивала,но после родов стало намного хуже.Как и сказали,но выбрать хорошего хирурга это не простая задача,но мне повезло с этим,тк у меня подруга оперировалась в Фрауклиник у Найденова и ей все очень понравилось,по-это я тоже решила сделать грудь у него.Плюсы это конечно желанный результат,который вы получаете.Мне сейчас намного приятнее смотреть на себя в зеркало и не думать о том,что моя грудь выглядит плохо.Так что смело делайте,но только у проверенных хирургов!

Гость
#6

Плюсы - хирург скорректировал мою асимметрию, подтянул, фигура стала пропорциональной и женственной, уверенность в себе повысилась.
Минус - нужно пережить реабилитацию, если с ребенком, то это непросто, нужна подмога, так как руки не поднимешь и тяжести тоже. В Москве советую делать у Нугаева.

#7

Сестра делала, у Григорянца. Довольна от и до) Из минусов только отходняк первые 2 недели после операции, а потом все ок!

Гость
#8

Плюсы : красивая грудь того размера, который я всегда хотела, красивая форма, фигура стала женственная по типу песочных часов) Красивое белье из любого магазина теперь садиться, любой купальник. А также можно наесть пару кг в отпуске и не выглядишь бочкой, потому что грудь все равно больше, чем живот) ну и я даже увереннее и распрепощеннее с супругом стала, он заценил, причем больше, чем саму грудь) Минусы: три дня было больно, не критично, но пила обезболивающие. Также надо регулярно обследоваться, но впрочем это всем надо , так что это можно отнести и к плюсам, ответственнее подходишь к таким вещам. Общем-то все, ну еще зависть дамочек, у которых денег нет, а желчь есть) Я оперировалась у Мустафаева Эльдара Рашидовича, хирург офигенный

mel
#9

Привет, мои дорогие форумчане! Сразу оговорю, что я перед тем , как делать пластику- ни где не сидела в интернете- и ни с кем не переписывалась, я строго придерживаюсь мнения, что идти надо по совету знакомых куда бы то ни было, будь то ресторан или выбор турфирмы, ну вы поняли. А что касается пластического хирурга…решилась на пластику только после того, когда в живую увидела результат на подруге, выслушала ее подробный рассказ, все потрогала сама и расспросила до мельчайших мелочей. Она делала пластику у Молотова Максима Александровича, сказать , что ее результат - это восторг ничего не сказать…смотришь на нее и хочется такие же сиси!!! так было со мной! все , как в тумане! Спустя некоторое время , уже я сидела на консультации у хирурга …а через две недели щеголяла в компрессионке. Это мое лучшее вложение в себя…я очень довольна полученными формами..При чем мне делали подтяжку груди БЕЗ имплантов и коррекцию сосков и такая пушка получилась! Девочки! Ну честно! Это экстаз, наслаждение собой..не стесняйтесь менять себя в лучшую сторону =)

Диана
#10
Таня

А у кого оперировались,и что помогло вам сделать выбор?

Я оперировалась у Егоровой Марии Владимировны, в выборе доктора хорошо помогают консультации,приходишь и сразу видно,кто он и что) фотографии это конечно хорошо,но личное общение куда лучше!

Гость
#11

Одни плюсы, если вам попадётся хороший хирург! В этом случае результат гарантированно успешный! Я делала год назад, до сих пор глядя в зеркало не верю, что это моя такая красивая грудь. Оперировалась в Москве в клинике Линлайн у Владимира Зленко, приятный очень и заботливый доктор.

Гость
#12

Делала в прошлом году увеличение у Анны Алексеевны Боровиковой. К плюсам могу отнести безусловную красоту и подтянутость, ощущение себя и своей уверенности после операции, а также, что очень важно лично мне было, максимальную приближенность к натуральной груди (естественности добились липофилингом, за это хирургу отдельное огромное спасибо, это она предложила липофилинг для скругления форм). К минусам я бы отнесла лишь следы от операции, ну понятно что без них не обойтись и все же хочется чтобы все было идеально, так что сразу после операции пошла на реабилитацию к косметологу Бабаевой Л.С., очень рекомендую кстати после операции не пренебрегать помощью косметолога, я с отеками буквально несколько дней ходила, никаких болей и дискомфорта, реабилитация прошла очень легко, так вот за счет этой реабилитации шрамики быстро посветлели, но сейчас планирую на шлифовку еще походить, чтобы окончательно их свести. Не стану говорить идите все оперируйтесь, однако скажу лишь что мой личный опыт оказался очень даже положительным, так что никаких сожалений, только лишь радость и благодарность себе и хирургу

Stella
#13

Согласна с девочками, минусов нет) Сделала себе в качестве подарка на др в феврале, счастлива безмерно)) Главное вы не экономьте на хирурге, выбирайте хорошего и чтоб клиника была достойная (обычно хорошие хирурги в плохих клиниках и не работают..). Я в Rth revival у Маляева делала. Прекрасный опытный хирург, у него и подруга маммопластику делала, довольны обе)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: