Гость
Статьи
Не могу определиться с …

Не могу определиться с доктором

Добрый день !девочки , подскажите пожалуйста 🙏 кто делал ринопластику у Ткаченко Константина или Айрапетяна Арташеса !у меня повторная ринопластика, первая была не удачная , очень нужна ваша помощь , не могу определиться с доктором 🌸

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Рубби
#1

За Ткаченко не могу точно сказать, не особо на слуху эта фамилия почему-то, хотя я давно пластикой интересуюсь 🙊 А вот по ринопластике точно могу сказать Абрамян во Фрауклиник супер специалист. Он и делает и переделывает, проблемы решает любой сложности. Если вы не из Москвы, можно организовать там у них во Фрауклиник онлайн консультацию. Вы позвоните, узнайте +7 985 713-14-46, 7 495 120 0610 на всякий случай.

Арина
#2

Я оперировалась год назад у Козлова Владимира Владимировича,хирург супер!Все покажет,расскажет,проконсультирует вас.У меня тяжелый случай был,но он смог все исправить и сделать аккуратный и красивый нос.

#3

я могу посоветовать пластического хирурга Котелевец А.Г делала у него ринопластику, очень хороший врач!

Гость
#5

В Петербурге Жолтиков неплохо делает носики. Но прайс кусачий)

Гость
#6

Делала третичную у Исбир Лины! Очень довольна результатом! Хирурга нужно выбирать сердцем! Сходите к разным докторам и только тогда определяйтесь)

Genya
#7

Обратите внимание на Абрамяна Соломон Маисовича,переделал моей подруги нос просто идеально,единственный,кто взялся,и сделал очень круто!!!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: