Гость
Статьи
Добрый вечер …

Добрый вечер всем!)помогите выбрать хорошего пластического хирурга по ринопластике...🙏В Москве ...

Расскажите кто делал ринопластику повторную,и у кого)ооочень сложно с выбором пластического хирурга в Москве,я уже перенесла 3 операции,первая была не удачной😭Изуродовал меня хирург ,проблема была в искривлённой перегородке,а он натворил тихий ужас😢🤕по мимо того что дышать я не могла совсем после его рук,так ещё нос уехал в левую сторону,удалил на кончике носа хрящик😩😭это я узнала после когда поехала оперироваться в Минск по рекомендациям знакомого к лор врачу,врач был от Бога ,он восстановил мне дыхание,но естетикой не занимается к сожалению😞Он говорил что нос поведёт,Т.к нет опоры🤕😱сейчас ищу хорошего пластического хирурга по ринопластике который сможет мне в этом помочь,в Москве...очень буду благодарна вам за помощь🙏🙏🙏

Марина
421 ответ
Последний — Перейти
#1

Очень нужен совет,расскажите кто у кого делал рино?рассматриваю пшениснова....кто у него оперировался?

Askara
#2

Мляяяяя вот это треш. Моя ринопластика вместе с повторной стоила мне отношений с великолепным человеком, кучи нервов и морального здоровья. Оперировалась у Родионова. При том, что у меня результат был отличный, но не такой, как я себе представляла я ,все равно чувствовала себя в аду и провалилась в дьявольскую депрессивную яму, и отравила все вокруг себя отношения с родителями, парнем, на работе... Каково вам-представить боюсь. Мои соболезнования. И удачи!!!

Гость
#3

Делала 8 лет назад в Москве у Вульфа, но он сам уже не оперирует, уехал в Европу. У него есть его ученик и приемник Шихерман, шикарные носы делает, Вульф плохому не научит) советую) я своим результатом очень довольна

Гость
#4

Я делала две ринопластики у Родионова, когда он жил в Красноярске. Вот, как всё было. Я пришла в клинику совсем по другому вопросу - хотела увеличить нижнюю губу. Хирурги начали меня вдвоём окучивать - типа у меня очень широкий нос, что компенсируют тонкие губы. А если губа будет полной, то я буду похожа на негра, начали настаивать, что нужно сделать пластику носа. Я им сказала прямым текстом - мне мой нос нравится, он ровный, красивый, не длинный. Иди, тебе решать. Я подумала-подумала, и решила сделать. В результате Родионов сделал мне длинную висящую грушу, с оттопыренными ноздрями, вместо моего аккуратного ровненького носа. Это по его мнению "классический итальянский нос". А других он делать не умеет. Я как увидела, сразу сказала - "какой ужас!". И с этим ощущением ужаса прожила 2 года. Хорошо, что родила ребенка и был декрет дома. Потом я у него же переделала нос - повторная операция - он убрал все отвислости, подтянул кожу, но нос ушёл влево, а справа на кончике нарос хрящик - образовалась пипочка, как лишний бугорок. Потом Родионов свалил в Москву. Я с таким носом живу больше 10 лет, привыкла, он гораздо меньше и тоньше, чем был, выглядит изящнее, но видно что налево свёрнут и с пипочкой. Хирурги не берутся переделывать, говорят дальше может быть ещё хуже, оставь как есть.

Гость
#5

Делала у Камалова, эльдар камалов, он мастер в исправлении чужих косяков, у меня была первичная, но пока была в клинике сутки были девочки 3 чел с повторной/ все по рекоменлации, в общем пояндексите, оперирует еще в мазачкале, но туда явно я бы не поехала, стоило 250 здесь

Альфа
#6

Блин а я так мечтаю сделать, деньги совсем не проблема но вот боюсь ужасно!!! А нос кривой у меня

Гость
#7

Пока не делала, но присматриваюсь к Григорянцу, Гришкяну и Кузину. Последние два как-то доверие вызывают.

Гость
#8

Автор, кто Вас первый раз оперировал? Сдайте его нам.

Гость
#9

Оперировалась у Кузина (не нос, другие зоны) - сделал очень хорошо, как и обещал, рекомендую!

#10
Гость

Я делала две ринопластики у Родионова, когда он жил в Красноярске. Вот, как всё было. Я пришла в клинику совсем по другому вопросу - хотела увеличить нижнюю губу. Хирурги начали меня вдвоём окучивать - типа у меня очень широкий нос, что компенсируют тонкие губы. А если губа будет полной, то я буду похожа на негра, начали настаивать, что нужно сделать пластику носа. Я им сказала прямым текстом - мне мой нос нравится, он ровный, красивый, не длинный. Иди, тебе решать. Я подумала-подумала, и решила сделать. В результате Родионов сделал мне длинную висящую грушу, с оттопыренными ноздрями, вместо моего аккуратного ровненького носа. Это по его мнению "классический итальянский нос". А других он делать не умеет. Я как увидела, сразу сказала - "какой ужас!". И с этим ощущением ужаса прожила 2 года. Хорошо, что родила ребенка и был декрет дома. Потом я у него же переделала нос - повторная операция - он убрал все отвислости, подтянул кожу, но нос ушёл влево, а справа на кончике нарос хрящик - образовалась пипочка, как лишний бугорок. Потом Родионов свалил в Москву. Я с таким носом живу больше 10 лет, привыкла, он гораздо меньше и тоньше, чем был, выглядит изящнее, но видно что налево свёрнут и с пипочкой. Хирурги не берутся переделывать, говорят дальше может быть ещё хуже, оставь как есть.

нет не вариант оставить как есть😂😷😭нужно очень найти хорошего врача,я понимаю всю сложность,что повторные носики это очень сложные носики,Т.к.у каждого хирурга свой подчерк,но жить так я не могу ребят,тем более для девушки это очень сложно..я не опускаю руки,и борюсь🙏

#11
Askara

Мляяяяя вот это треш. Моя ринопластика вместе с повторной стоила мне отношений с великолепным человеком, кучи нервов и морального здоровья. Оперировалась у Родионова. При том, что у меня результат был отличный, но не такой, как я себе представляла я ,все равно чувствовала себя в аду и провалилась в дьявольскую депрессивную яму, и отравила все вокруг себя отношения с родителями, парнем, на работе... Каково вам-представить боюсь. Мои соболезнования. И удачи!!!

спасибо вам огромное за добрые пожелания и ответ🙏Треш не то слово😞🤕😷

#12
Гость

Делала 8 лет назад в Москве у Вульфа, но он сам уже не оперирует, уехал в Европу. У него есть его ученик и приемник Шихерман, шикарные носы делает, Вульф плохому не научит) советую) я своим результатом очень довольна

слышала про Шихермана,спасибо за совет 🙏

#13

По совету знакомой Сегодня была у Бабаяна ребят,это полный треш😱🙈была записана в нему в 14:30,пришлось сидеть в холе и ждать его мин 20-30 пока он меня примет,но это не беда сначала успокаивала я себя,возможно доктор занят на столько,осмотры шли...зайдя в Кабинет,он даже толком не взглянулина меня,спросил какая у вас проблема?!я сказала доктор все на лицо,начала рассказывать свою историю...он мне сказал-все сделаем,все смогу...даже не проведя осмотр😱🤔..я говорю доктор,у меня сложный нос,и соответственно мне нужна более конкретная информация,ведь я всю сложность понимаю,вопрос в деньгах не стоял,сказал 350 тыс,и я все сделаю!!!😂Я начала спрашивать у него о плане работы ,где добавит,выправит и т.д на что он мне ответил-Вы что медик?да что вам это даст вы же не фига не поймёте,я 10 лет учился только на доктора🙄,я была а шоке ребят скажу вам честно....в конце сказал если не доверяете мне,то не приходите тогда ,косо посмотрев на меня выбежал из кабинета....я прибывала в жутком гневе скажу честно...потом его ассистентка глядя на мой шок,все пыталась сгладить ситуацию,говоря что к доктору многие приходят просто так,консультация в шарме бесплатная,и у него совершенно нет времени,😂Я ей сказала,в таких случаях нужно делать тогда платную консультацию и уделять пациенту достаточное время,он даже осмотр не произвёл 😱Она сама удивилась что он даже коррекцию мне не сделал...сфоткала позже меня сама на свой айфон😂💩дала мне анализы которые мне нужно сдать у них в клинике,уточнила 6000 тыс.там нет ни мрт,ни ринген хотя бы... толком на меня не смотрел..убежал якобы на операцию...это не мой хирург однозначно,такой подход меня не устроил..........

Гость
#14

Боже , девочки , зачем вы на такие мучения идёте? Ведь. наверное, и носы не такие плохие. У меня одноклассница тоже делала ринопластику, потом жаловалась что нос уходит налево, а я ведь и не помнила,чем её прежний нос был плох, то есть мне казалось,что всё отлично Даже альбом достала,чтобы рассмотреть,что не так было с носом, всё нормально на мой взгляд

Гость
#15
Марина

По совету знакомой Сегодня была у Бабаяна ребят,это полный треш😱🙈была записана в нему в 14:30,пришлось сидеть в холе и ждать его мин 20-30 пока он меня примет,но это не беда сначала успокаивала я себя,возможно доктор занят на столько,осмотры шли...зайдя в Кабинет,он даже толком не взглянулина меня,спросил какая у вас проблема?!я сказала доктор все на лицо,начала рассказывать свою историю...он мне сказал-все сделаем,все смогу...даже не проведя осмотр😱🤔..я говорю доктор,у меня сложный нос,и соответственно мне нужна более конкретная информация,ведь я всю сложность понимаю,вопрос в деньгах не стоял,сказал 350 тыс,и я все сделаю!!!😂Я начала спрашивать у него о плане работы ,где добавит,выправит и т.д на что он мне ответил-Вы что медик?да что вам это даст вы же не фига не поймёте,я 10 лет учился только на доктора🙄,я была а шоке ребят скажу вам честно....в конце сказал если не доверяете мне,то не приходите тогда ,косо посмотрев на меня выбежал из кабинета....я прибывала в жутком гневе скажу честно...потом его ассистентка глядя на мой шок,все пыталась сгладить ситуацию,говоря что к доктору многие приходят просто так,консультация в шарме бесплатная,и у него совершенно нет времени,😂Я ей сказала,в таких случаях нужно делать тогда платную консультацию и уделять пациенту достаточное время,он даже осмотр не произвёл 😱Она сама удивилась что он даже коррекцию мне не сделал...сфоткала позже меня сама на свой айфон😂💩дала мне анализы которые мне нужно сдать у них в клинике,уточнила 6000 тыс.там нет ни мрт,ни ринген хотя бы... толком на меня не смотрел..убежал якобы на операцию...это не мой хирург однозначно,такой подход меня не устроил..........

правильно, автор , такие деньги дерут и некогда ему

#16

Хочу посетить кашманова,липского,пшениснова Шихермана ,Родионова,,камалова...ребят расскажите о своей удачной и не удачной ринопластике и посоветуйте пожалуйста хорошего ринопласта🙏🙏🙏кто у кого был?какие результаты?очень сложно ребят,всех интересует только финансовая сторона🙄А не проблема и результат,финансы понятное дело я не буду экономить,нужен действительно хороший специалист,а хороший специалист понятное дело стоит не маленьких денег,я готова к этому и не вижу смысла на этом экономить,главное найти хорошего ринопласта,который сможет решить мою проблему🤔

Askara
#18
Гость

Я делала две ринопластики у Родионова, когда он жил в Красноярске. Вот, как всё было. Я пришла в клинику совсем по другому вопросу - хотела увеличить нижнюю губу. Хирурги начали меня вдвоём окучивать - типа у меня очень широкий нос, что компенсируют тонкие губы. А если губа будет полной, то я буду похожа на негра, начали настаивать, что нужно сделать пластику носа. Я им сказала прямым текстом - мне мой нос нравится, он ровный, красивый, не длинный. Иди, тебе решать. Я подумала-подумала, и решила сделать. В результате Родионов сделал мне длинную висящую грушу, с оттопыренными ноздрями, вместо моего аккуратного ровненького носа. Это по его мнению "классический итальянский нос". А других он делать не умеет. Я как увидела, сразу сказала - "какой ужас!". И с этим ощущением ужаса прожила 2 года. Хорошо, что родила ребенка и был декрет дома. Потом я у него же переделала нос - повторная операция - он убрал все отвислости, подтянул кожу, но нос ушёл влево, а справа на кончике нарос хрящик - образовалась пипочка, как лишний бугорок. Потом Родионов свалил в Москву. Я с таким носом живу больше 10 лет, привыкла, он гораздо меньше и тоньше, чем был, выглядит изящнее, но видно что налево свёрнут и с пипочкой. Хирурги не берутся переделывать, говорят дальше может быть ещё хуже, оставь как есть.

. Да, "других он делать не умеет" очень точное замечание.

Гость
#20

ну по повторкам Агапов кто ж еще. дорого только

Гость
#21

Я не посещала никого, просто моя врач косметолог дагестанка, она мне расскащала о камалове- я видела вживую 5 его носов, все отличные, исходники длинные и кривые шнобеля, у меня был кнопка по сравлению, мне нужно бвло кончик сущить и остеотомию - спинку сузить- в общем я ему написала, нашла в инсте- к его приезду сдала все анализы инвитро, рентген и что-то там еще тыс 10 и сразу пришла на операцию, не успела оплмниться, в ***** окончилось, ткда я не собиралась в мазачкале очередь и стоит менее ста, но я дедала тут в шарме, знаю, что он кооперируется еще с воачом вардан хачатрян, и делают они нос и протезы в сиськи в две руки, но мне второго не надо, свои аггонь, я просто улучшила нос, вооьще мало кто заметил, точнее никто вооьще, ибо людям по фиг, у всех свли проблемы, но я довольна и поэтому рекомендую его

Гость
#22

У вульфа стоит 10 долларов, я офигела и ушла конечно, мои подруги дедали у него до роста курса, я хотела до 300, вот за 250 сделала у камалова и не жалею, слава Богу в моем случае вторичка не нужна будет

Марина
#23
Гость

Я не посещала никого, просто моя врач косметолог дагестанка, она мне расскащала о камалове- я видела вживую 5 его носов, все отличные, исходники длинные и кривые шнобеля, у меня был кнопка по сравлению, мне нужно бвло кончик сущить и остеотомию - спинку сузить- в общем я ему написала, нашла в инсте- к его приезду сдала все анализы инвитро, рентген и что-то там еще тыс 10 и сразу пришла на операцию, не успела оплмниться, в ***** окончилось, ткда я не собиралась в мазачкале очередь и стоит менее ста, но я дедала тут в шарме, знаю, что он кооперируется еще с воачом вардан хачатрян, и делают они нос и протезы в сиськи в две руки, но мне второго не надо, свои аггонь, я просто улучшила нос, вооьще мало кто заметил, точнее никто вооьще, ибо людям по фиг, у всех свли проблемы, но я довольна и поэтому рекомендую его

спасибо большое за совет буду иметь ввиду 🙂Блин все таки сложно как все😞🤔у меня нос не большой,но уходит вправо и горбинка маленькая образовалась после септопластики😩Девочки а можно ещё фотки ваши наглядно посмотреть до и после ринопластики?спасибо всем огромное🙏🙏🙏

Марина
#24

А по переделкам кто именно удачный?первичная рино она проще,а когда подчерк нескольких хирургов это уже сложнее😔😷

Марина
#25
Гость

У вульфа стоит 10 долларов, я офигела и ушла конечно, мои подруги дедали у него до роста курса, я хотела до 300, вот за 250 сделала у камалова и не жалею, слава Богу в моем случае вторичка не нужна будет

а какидавно вы перенесли ринопластику?как результат?можно ваши фото посмотреть?🙏

Марина
#26

Родионова значит вычеркиваю...если он не умеет делать переделки ,а мне как раз нужен ооочень опытный и грамотный пластический хирург,дыхание мне в Минске помогли восстановить,дышу отлично,нет заложенность носа,единственно не хватает одного хряща,так сказал Картель в Минске когда проводил септопластику мне...предупреждал что нос может повести немного,должна быть опора...должен пластический хирург вставить хрящевой имплант для поддержки,что собственно и произошло😩😭🤒😷💩

Марина
#27

Бабаян тоже отпадает,не мой врач🤔

Гость
#28

Автор, в инсте гляньте русиф мамедов, сеймур алиев - динамическая риноскульптуоа у них тоже 250, есть и рино и септо

Марина
#29
Гость

Автор, в инсте гляньте русиф мамедов, сеймур алиев - динамическая риноскульптуоа у них тоже 250, есть и рино и септо

вы у него оперировались?или кто из знакомых?я не слышала про него,спасибо гляну🙂

Гость
#30

Автор - делайте за границей - у нас все рукожопые 😆У меня нос кривой,после травмы, но не очень явно. Тоже искала искала,но не рискну в россии делать. Рулетка 😀Стремно! За границу лень тащится 😂

Гость
#31
Марина

Очень нужен совет,расскажите кто у кого делал рино?рассматриваю пшениснова....кто у него оперировался?

Пшениснова не советую.Когда искала себе хирурга для исправления ног,наткнулась на ужасную историю о нем.Он вставил ей имплантаты ужасно огромные в ноги,не хотел возвращать деньги ,она с ним судилась.Я нашла Ее Истрию на форумах по пластике нашла ,нак аком не помню.Толтко ник запомнила-Росинка,так что погуглите,репутация у него не очень

Николай
#32
Альфа

Блин а я так мечтаю сделать, деньги совсем не проблема но вот боюсь ужасно!!! А нос кривой у меня

Правильно, что боитесь. Хирург не бог, всякое может случится. Посмотрите, что сделали с носом М.Джексона, проблема явно не в деньгах была.

Самира
#33

[quote="Марина" message_id="4757957"]Расскажите кто делал ринопластику повторную,и у кого)ооочень сложно с выбором пластического хирурга в Москве,я уже перенесла 3 операции,первая была не удачной😭Изуродовал меня хирург ,проблема была в искривлённой перегородке,а он натворил тихий ужас😢🤕по мимо того что дышать я не могла совсем после его рук,так ещё нос уехал в левую сторону,удалил на кончике носа хрящик😩😭это я узнала после когда поехала оперироваться в Минск по рекомендациям знакомого к лор врачу,врач был от Бога ,он восстановил мне дыхание,но естетикой не занимается к сожалению😞Он говорил что нос поведёт,Т.к нет опоры🤕😱сейчас ищу хорошего пластического хирурга по ринопластике который сможет мне в этом помочь,в Москве...очень буду благодарна вам за помощь🙏🙏🙏[/quote

Не повезло Вам конечно, это мягко сказано даже.. Ой..не дай бог кому так..Третья по счету ринопластика- это очень сложно, надо быть готовой к тому, что прям идеального результата как от первичной не будет.Но привести нос эстетически в порядок после стольких "переделок" возьмется не каждый, только супер-профи. Из тех, кто не боится сложностей и хороших результатов "вторички" достигает - Кобулашвили, он в Москве принимает. Я у него рино первую делала(горбинка), но он на консе рассказывал, что каждый четвертый-пятый человек на повторную приходит. Сходите на консультацию, если что-то можно сделать - он сделает, если нет - скажет прямо. Мне показался, Оч добродушным и честным врачом. Удачи Вам в обретении носика красивого!!!

Гость
#34
Гость

Делала 8 лет назад в Москве у Вульфа, но он сам уже не оперирует, уехал в Европу. У него есть его ученик и приемник Шихерман, шикарные носы делает, Вульф плохому не научит) советую) я своим результатом очень довольна

Ой как смешно))) а Шихирман знает что он его ученик? Они были партнёрами но ученик-учитель никогда!
И Шихирман носы отличные делает? Ну-ну)) мало того что он именно то что автор описала делает из хороших носов, так с таким сложным носом к нему вообще даже думать нельзя идти. Я увижу уже эти хваленые шихирмановские носы? Я щас скину носы его пациенток которые засрали все форумы восхвалением этого криворукого хергурга, причём голами благодарят и расхваливают ))) адекватные люди молча страдают и носятся с повторка и бесконечными после Шихирмана

Гость
#35

нет не вариант оставить как есть😂😷😭нужно очень найти хорошего врача,я понимаю всю сложность,что повторные носики это очень сложные носики,Т.к.у каждого хирурга свой подчерк,но жить так я не могу ребят,тем более для девушки это очень сложно..я не опускаю руки,и борюсь🙏[/

Если вы думаете пойти к Шихирману то вы ничему не научились и шансов получить нормальный нос у вас нет. Это я вам как пострадавшая от его рук пациентка говорю. Я вам гарантирую что он не справится, он из ровных носов делает кривые бугристые груши , а вам наверняка нужно подставлять хрящи- этого он не умеет и если и знает как то только теоретически. Вот вырезать все подчистую оставив картошку и клюв сразу это да. Я пережила множество операций , восстановление носа височной фасцией и частью перегородки плюс ушным хрящам: нехило да? А всего лишь пришла за лёгкими изменениями и улучшениями. Более того он вас ещё высмеиваться будет и отправлять к психиатру ТК считает всех пациенток больными а себя богом пластики. Если за вами не стоит серьёзный влиятельный мужчина и если вы не медийная личность- не суйтесь
Попробуйте пойти путём поиска хирурга в челюстно лицевой реконструктивной хирургии (здесь не подскажу, меня пристраивал муж в госпиталь куда простым смертным хода нет, к дядьке который тихо оперирует и восстанавливает лица военным и тд), таких врачей много и это другой уровень хирургов, а Шихирман это шалупень превыше всего ставящая бабло. Щас скину фотки его пациенток (они очень довольны результатом))

Гость
#36
Марина

А по переделкам кто именно удачный?первичная рино она проще,а когда подчерк нескольких хирургов это уже сложнее😔😷

Вычеркивайте Шихирмана, Алексаняна, левина, гоиберидзе, нестеренко, белого , григорянц тоже не думаю что вариант: Бабаян хорошему не научит , ТК тоже любитель повырезать лишнего
Агапова тянете? Но там тоже в последнее время сомнительные моменты с ним

Пусси
#38

А мне Родионов хорошо сделал в 2010 году. С первого раза. Не скажу, что прям идеально, но я очень довольна. Врач от бога, я считаю.

Гость
#39

Жаль удалили мой комментарий с примерами "супер" носов реальных пациенток , я вообще-то время на это потратила!

Алла
#40

Я бы никому кроме Дмитрия Скворцова из "Корректа" свое лицо не доверила в плане пластики) после того, как он сделал мне новый нос и спас от постоянного насморка, я каждый день его благодарю. Очень харизматичный молодой мужчина! Теперь подумываю сделать еще французские щечки в следующем году весной, больно заманчиво выглядит, и доверить себя проверенному специалисту не страшно...

Гость
#41
Марина

По совету знакомой Сегодня была у Бабаяна ребят,это полный треш😱🙈была записана в нему в 14:30,пришлось сидеть в холе и ждать его мин 20-30 пока он меня примет,но это не беда сначала успокаивала я себя,возможно доктор занят на столько,осмотры шли...зайдя в Кабинет,он даже толком не взглянулина меня,спросил какая у вас проблема?!я сказала доктор все на лицо,начала рассказывать свою историю...он мне сказал-все сделаем,все смогу...даже не проведя осмотр😱🤔..я говорю доктор,у меня сложный нос,и соответственно мне нужна более конкретная информация,ведь я всю сложность понимаю,вопрос в деньгах не стоял,сказал 350 тыс,и я все сделаю!!!😂Я начала спрашивать у него о плане работы ,где добавит,выправит и т.д на что он мне ответил-Вы что медик?да что вам это даст вы же не фига не поймёте,я 10 лет учился только на доктора🙄,я была а шоке ребят скажу вам честно....в конце сказал если не доверяете мне,то не приходите тогда ,косо посмотрев на меня выбежал из кабинета....я прибывала в жутком гневе скажу честно...потом его ассистентка глядя на мой шок,все пыталась сгладить ситуацию,говоря что к доктору многие приходят просто так,консультация в шарме бесплатная,и у него совершенно нет времени,😂Я ей сказала,в таких случаях нужно делать тогда платную консультацию и уделять пациенту достаточное время,он даже осмотр не произвёл 😱Она сама удивилась что он даже коррекцию мне не сделал...сфоткала позже меня сама на свой айфон😂💩дала мне анализы которые мне нужно сдать у них в клинике,уточнила 6000 тыс.там нет ни мрт,ни ринген хотя бы... толком на меня не смотрел..убежал якобы на операцию...это не мой хирург однозначно,такой подход меня не устроил..........

.

Мне первую ринопластику делал Бабаян 5 лет назад -результат глубоко отрицательный : кончик носа поехал вниз и вбок, нос вышел совершенно кривой. Переделывала 2 года назад в СПИКе Моураова. Я очень довольна тем, что получилось и спустя 2года результат держится и радует;))

Алиса
#42

Лучший хирург по ринопластике - Агапов. Жаль, что только сейчас это стало известно.
Я делала у Рыбакина 4 года назад, он мне испортил нос очень сильно.
Исправляла у Агапова стало намного лучше.
Если бы сразу пошла к Агапову, наверное было бы совсем хорошо.
Удачи вам!!!

#43

Марина, после нового года в фрауклиник будет принимать Вульф ИА, сейчас он не в России. По повторкам очень хорош, оперирует почти 30 лет.
Если ещё не определились, запишитесь к нему хотя бы на консультацию.

гость
#44

Кашманов Андрей Евгеньевич, принимает в Бьюти тренд, делала у него ринопластику 6 месяцев назад. нос был в ужасном состоянии после аварии, весь перекошенный. Теперь очень аккуратный и красивый) А вообще все таки по хорошему нужно походить на консультации к разным специалистам и исходя уже из этого выбирать)

Мари
#45

Салиджанова рассматриваете? Я, конечно, не повторную у него делала, а впервые, но правда очень рекомендую. Хирург с большим опытом и настоящий профессионал.

Гость
#46
Мари

Салиджанова рассматриваете? Я, конечно, не повторную у него делала, а впервые, но правда очень рекомендую. Хирург с большим опытом и настоящий профессионал.

Да, крутой он хирург! Все-таки опыт говорит сам за себя. И по общению адекватный, без пафоса и проч. Я подтяжку лица делала с блефаропластикой, жалею что нос не подправила одновременно! Так что рино в планах до сих пор))

Гость
#47
Гость

Жаль удалили мой комментарий с примерами "супер" носов реальных пациенток , я вообще-то время на это потратила!

как удалили???я не видела,а можно с вами как нибудь лично связаться?

Гость
#48
гость

Кашманов Андрей Евгеньевич, принимает в Бьюти тренд, делала у него ринопластику 6 месяцев назад. нос был в ужасном состоянии после аварии, весь перекошенный. Теперь очень аккуратный и красивый) А вообще все таки по хорошему нужно походить на консультации к разным специалистам и исходя уже из этого выбирать)

Ребят я так и делаю,консультируюсь не одного врача,в Москве конечно это очень сложно сделать,их миллиард ,а толковых единицы😪

Гость
#49
Izumrudnaya

Марина, после нового года в фрауклиник будет принимать Вульф ИА, сейчас он не в России. По повторкам очень хорош, оперирует почти 30 лет.
Если ещё не определились, запишитесь к нему хотя бы на консультацию.

спасибо огромное🙏

Гость
#50
Гость

Izumrudnaya
Марина, после нового года в фрауклиник будет принимать Вульф ИА, сейчас он не в России. По повторкам очень хорош, оперирует почти 30 лет.
Если ещё не определились, запишитесь к нему хотя бы на консультацию. спасибо огромное🙏

О господи!!! Вы такая наивная! Фултоне хорош да ещё по переделкам? Да ещё при упоминании фрау клиник? Ну удачи вам, че...