Гость
Статьи
Посоветуйте, …

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего пластического хирурга в Москве

Всем добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего пластического хирурга (в Москве), который поможет исправить широкий кончик носа (нос картошкой). Возможно, кто-то расскажет о своем опыте (или знакомых), если была подобная операция. Заранее спасибо за ответы! Ринопластика (нос картошкой - широкого кончика носа). #ринопластика

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Обычно длинные шнобели исправляют. А если слегка широкий, порой, неплохо смотрится.

Гость
#4

Картошка плохо исправляется.
Обычно там не просто кончик, а весь нос несуразный.
Широкое основание, ноздри как у порося, задранные и широкие.
Спинка тоже толстая крестьянская.
Кожа мощная, толстая, пористая, не видны хрящи под ней.
В итоге из такого носа не сделать точеный носик НИКАК.
Если херург сильно будет резать, то будет нос Майкла Джексона.
Особенно кавказские хирурги любят рубануть нос и сделать обрубок.
А если мало будет резать, то будет минимальный эффект от операции, смысл платить бабло.
Короче, крестьянскую колхозную внешку исправить тяжело.
Легче всего исправлять тонкие горбатые носы.

Галчонок
#5

Гришкян Давид Рубенович один из лучших пластических хирургов в Москве! Посмотрите его работы, они все индивидуальны и носики точеные и аристократичные. Я у него оперировалась, правда не Рино, но осталась более, чем довольна!

#6

Котелевиц Алексей Геннадиевич - пластический хирург - золотые руки, который не просто отлично справляется со своим делом, но еще и умеет прекрасно расположить пациента к себе, позитивно настроить, без нервов пройти процедуру и период восстановления.

Гость
#7

Почему картошка плохо корректируется? У меня прекрасно откорректировалась на тонкий слегка вздернутый носик как я хотела. Мне кажется это должно быть даже проще, чем горбинку убирать)) во всяком случае не слышала о сложностях. Сейчас тем более делают не молоточком, а современными инструментами по современным техникам. Я делала у Папаподулос и вам его советую. И цены нормальные и опыт прекрасный.

Луиза
#8

Я лично оперировалась у Филиппова Александра Игоревича в Фрауклиник.Хирург превосходный,с носами творит чудеса.Мне операцию провел прекрасно,первые сутки была под наблюдением и дома восстановилась быстро.

Мария
#9

Коррекцию носовой перегородки планировала несколько лет и хирурга тщательно выбирала, в итоге в Селин обратилась на Большом Кондратьевском, где проконсультировал, а потом и с отличным результатом ринопластику провел Котелевиц Алексей Геннадьевич - опытный и умеющий успокоить хирург с большим стажем работы.

Silen
#10

Посмотрите работы доктора Исбир Лины, когда я искала себе пластического хирурга, то прочитала много отзывов и результаты работ посмотрела, остановилась на ней и ни разу не пожалела, результаты работ у неё прекрасные и мой результат не исключение. После операции носик был более вздёрнут, но после 8 месяцев , он пришёл в себя и выглядит очень естественно, красиво, аккуратно. Плюс она всегда бережно проводила осмотры после операции, очень нравится ее отношение к пациенту

Виктория
#11

Я раньше думала делать подтяжку лица. Но Вардан Робертович не увидел к ней показаний. Он объяснил, что моя ключевая проблема – возрастные изменения в области вокруг глаз. Вот с ней он и поработал с помощью круговой блефарпластики. Результат прекрасен, веки стали гладкими, глаза и взгляд помолодели. Подтяжка лица действительно теперь не нужна.

гость
#12

Зленко Владимир Александрович очень хороший хирург, оперировалась у него и всем теперь его рекомендую. Принимает в Линлайн на Удальцова. Ему можно доверять 100%!

Настя
#13

Я смело вам рекомендую клинику Хромова. Была на подобной операции почти год назад, результатом довольна, нос теперь красивой формы, швов не видно, реабилитация прошла легко.

Ирина
#14

Увидела в *** информацию. На первый взгляд сразу впечатление было — какой симпатичный хирург, взгляд доверительный. Пошла к нему на консультацию по увеличение груди. 40 минут беседовали, консультация очень подробная, и главное понятная! В принципе, без опасения согласилась на операцию, импланты помог подобрать Кирилл Сергеевич. Через месяц могу сказать, что результатом довольна. Рекомендую кстати девушкам, которые решились на операцию — думать о том, что результат реальный будет виден не сразу, мягкость и скажу так — «естественность» придет чуть позже) Всем удачи).

Дина
#15
Луиза

Я лично оперировалась у Филиппова Александра Игоревича в Фрауклиник.Хирург превосходный,с носами творит чудеса.Мне операцию провел прекрасно,первые сутки была под наблюдением и дома восстановилась быстро.

Во Фрауклиник мне больше понравился Тумаков Глеб Игоревич,мне лично Филиппов совсем не подошел,но тут верно говорят для каждого свой хирург хорош по своему. И рино он мне сделал просто потрясающе,я даже представить не могла такого результата.

#16

Моя мечта наконец то сбылась, сделала увеличение груди. С имплантами мне помог мой пластический хирург Лобачева Кирилла Сергеевича, остановили выбор на Ментор 350 мл. Девочки, как же я счастлива это просто не передать словами. Я благодарна вселенной, себе в конце концов, что моя мечта реализовалась. Кто бы что не говорил, а с изменением внешности, я стала действительно другой внутренне. Я стала видеть мир ярким добрым и красочным.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: