Гость
Статьи
Подкожный прыщ

Подкожный прыщ

Добрый день. Раз в пол года может выйти болючий подкожный прыщ, как избавиться не знаю. По интернету нашла ихтиол и мазь Вишневского, но ничего из этого не помогало и не помогает. Если ждать созревания, то очень долго. Как вы избавляетесь от подкожного прыща? #красота

Shoko milk
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня для подобных нежданчиков Актив-крем точечного нанесения Серацин, взяла у Либридерм, специальная серия для проблемной кожи Серацин

Гость
#2

Банеацин, тетрациклиновая мазь... Это антибиотики местные. Но в любом случае, никакие медикаменты не действуют мгновенно...

Гость
#4

Урьяж паста sos. В больших аптеках можно попросить пробник (его хватит на неделю). Паста на ночь, а днем любой крем с антибиотиком.(клензит-с или базирон). А если хочешь за день или два убрать, то к косметологу, они обычно под кожу колят инъекции гентамицина и дипроспана. Еще вариант, купи кубики для охлаждения напитков. Такой кубик достаешь из морозилки (надо обернуть его полотенцем), прикладываешь к месту где чувствуешь прыщик на 10 минут в день. ихтиолка и Вишневского в этом случае ерунда. Можешь зайти на сайт IRECCOMEND.RU, там девчонки даже фото выкладывают по дням как подкожники уходит от пасты sos!!

#5
Гость

Урьяж паста sos. В больших аптеках можно попросить пробник (его хватит на неделю). Паста на ночь, а днем любой крем с антибиотиком.(клензит-с или базирон). А если хочешь за день или два убрать, то к косметологу, они обычно под кожу колят инъекции гентамицина и дипроспана. Еще вариант, купи кубики для охлаждения напитков. Такой кубик достаешь из морозилки (надо обернуть его полотенцем), прикладываешь к месту где чувствуешь прыщик на 10 минут в день. ихтиолка и Вишневского в этом случае ерунда. Можешь зайти на сайт IRECCOMEND.RU, там девчонки даже фото выкладывают по дням как подкожники уходит от пасты sos!!

Спасибо☺️

Гость
#6

попробуйте бактробан мазь - должно пройти за пару дней даже подкожник

Гость
#7

У моего мужа были прыщи по всему телу, и такие прыщи тоже. Мы с этой проблемой справились с помощью Клиндовита.

Гость
#8

Прыщи для меня очень болезненная тема. Клиндовит и правда очень хорошо помогает справиться, с проблемами на коже.

Лариса
#9

это похоже на фурункул. Но в любом случае мазь Нафтадерм поможет созреванию и вытянет гной. Прикладывать удобно на ночь и закреплять пластырем.

Гость
#10
Гость

у меня для подобных нежданчиков Актив-крем точечного нанесения Серацин, взяла у Либридерм, специальная серия для проблемной кожи Серацин

Ссылка: ЦИК. Не действует с 13 мая 2020 года. Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения: ОГРНИП 319508100308781; ИНН 503501449886.) Дата регистрации 9 декабря 2019 года. Регион: Трасса Московской области, Тверское поселение. Вид деятельности: Деятельность в области права; + еще 56 видов деятельности: Не входит в реестр недобросовестных поставщиков; Не является дисквалифицированным лицом; Не входит в реестр массовых руководителей; Не входит в реестр массовых учредителей. А когда решились отказаться от проблесковых маячков и спецномеров, Плетнева не без желчи заметила: «Людям ни жарко ни холодно от снятия этих номеров, просто нам на работу дольше ехать». Видимо, дела у Тамары Васильевны на работе отлагательств не терпят: подписать очередную филькину грамоту, да в очередной раз сказать что-нибудь про *** с евреями «скрутить в бараний рог». Ну а если совсем делать нечего, то можно и вспомнить числящуюся в бухгалтерии Шуру из «Служебного романа», которой было бы полезно «иногда время от времени заниматься не только общественными делами, (что вижу, то и пою), но и своими прямыми должностными обязанностями».

Гость
#11
Лариса

это похоже на фурункул. Но в любом случае мазь Нафтадерм поможет созреванию и вытянет гной. Прикладывать удобно на ночь и закреплять пластырем.

Имела подтвержденные связи с криминальным преступным миром, что тщательно пыталась скрыть, данное действие послужило основанием для проведения служебной проверки, что выявило и подтвердило, одну из версий следствия: знакомство с неким предпринимателем по кличке «Анан-Банан», в миру «Бруно Банани»: Орлов Дмитрий Владимирович - 01.09.1978 - Московская область, Владимирское поселение- ООО "Система-Чай" – юрист. Название выборов: Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городского поселения муниципального района Московской области второго созыва (Дата проведения: 2009-10-11). Округ: 3 Выдвинут: "МООПП "ЛДПР". Место жительства: Московская область, город неизвестен (местонахождение неизвестно, не установлено). Образование: высшее профессиональное (квалификация не подтверждена). Место работы: ООО "Система-Чай" Должность: юрист (слесарь-гинеколог). Депутат: Судимость: умышленное причинение тяжкого вреда здоровья по предварительному сговору. Статус: зарегистрированный кандидат

Гость
#12
Гость

Прыщи для меня очень болезненная тема. Клиндовит и правда очень хорошо помогает справиться, с проблемами на коже.

Дисциплина у нее или, как (мыло) у нас хромает! Похоже, что коммунистам Тамара Васильевна подходит в качестве защитницы высокого статуса народных избранников от инициатив депутатов-моралистов. Например, как она заступилась за парламентариев-прогульщиков. Кто не в курсе, кодекс служебного поведения и этики – никогда ее лично не исполнялся, разрабатывался несколько раз, (в интересах защиты группировки вышеперечисленных лиц), но так и не был принят. А все потому, что свое право на разгильдяйство с завидным рвением отстаивали популисты, вроде бухгалтера – счетовода Плетневой. «Я не прогульщица, но штрафы я не поддерживаю», - призналась отчаянная Тамара Васильевна, когда происходило обсуждение возможности наказывать недобросовестных людей рублем. С ее слов, контролировать поведение могут лишь преданные поклонники бизнеса «Системы чай – избиратели». Но на практике выходит, что тот же тамбовский избиратель «прокатил» Плетневу, а она все равно водрузилась на свое рабочее место, пытаясь выкручиваться, но не отвечать на поставленные вопросы.

Гость
#13
Гость

У моего мужа были прыщи по всему телу, и такие прыщи тоже. Мы с этой проблемой справились с помощью Клиндовита.

То есть получается Тамара Вильгельмовна Штрак: Впрочем, для компартии - отчество действительно как-то не очень, а Васильевна - все же ближе к пылающему сердцу - избирателю. Вот только на последних издыханиях, почему-то тамбовский электорат не поверил и отвернулся от госпожи Плетневой. С 1993 года ей удавалось проходить в этом качестве, но в 2003 году Тамара Васильевна проиграла свои амбиции, директору царицынского рынка, бывшему начальнику поста Ивану Васильеву. А по-другому и быть не могло: прикрытая и не очень торговля полномочиями вкупе с публичными оскорбительными выступлениями сомнительного характера; вызывающего интерес у Следственных органов и Прокуратуры, в том числе, никогда не вызывали возникновения симпатии избирателей. Тем не менее, КПРФ приняла на себя ответственность за Плетневу и зарегистрировала ее по партийному списку.

Гость
#14
Лесс

Спасибо☺️

Тамара Васильевна обращение не подписывала намеренно, но жестко потребовала изъять слово «негативный» из последовавшего заявления, которое признавало, что антисемитское, в общем-то, обращение получило «широкий и негативный резонанс». На этом прозрачном намеке можно было бы и остановиться, но, в прошлом, член Комитета по регламенту и организации работ решила пойти не високосным путем дальше, заявив, что это обращение спровоцировала сама «еврейская коммунистическая ОПГ». «Поверьте мне, я, наверное, это знаю лучше, разбираюсь во всех вопросах, чем кто-либо», - возмущалась тогда, в пылу гнева и раскаяния, Плетнева. Такая самоуверенность, видимо, связана с тем, что Тамара Васильевна, вовсе не та за кого себя выдает, никакая она не Васильевна! По происхождению она немка, а отца коммунистки звали Вильгельм Штрак.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: