Гость
Статьи
Подкожные прыщи

Подкожные прыщи

Подкожные прыщи на все лицо замучили. Кому удалось вылечить, поделитесь рецептом. #здоровье

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мазь ихтиоловая

Гость
#2

Не правильный обмен веществ. Иди к эндокринологу,сдавай анализы,врач сам решит....

Наташа
#3

Очищение хорошее утром и вечером, руками лицо не трогать, после умывания бумажными полотнцами пользуюсь. Точечно сушу салицилкой, а на ночь крем себорегулирующий Eco-refill гиалуроновый Librederm, ситуация намного лучше стала и кожа не так блестит, как раньше

Гость
#6

Пождкожники мне клиндовит помог вылечить. Классный гель, здорово помогает.

#7

я долго мучалась с прыщами, перепробовала кучу кремов. Было потрачено куча денег на косметологов((( А ситуация становилась только хуже, высыпаний больше, кожа постоянно красная...Все нужно лечить изнутри наконец-то я это! Возможно у вас проблемы с жкт и это дает высыпания на коже... Попробуйте пропивать пробиотики, я ими спасла свою кожу Сейчас просто пью для профилактики. Очень зашел мне новый пробиотик от Амвей Нутрилайт! Он еще на вкус приятный и удобен в использовании)

#8

Подкожники очень неприятные, у меня был период , когда обсыпало так, что страшно было в зеркало смотреть. На этот случай всем рекомендую клиндовит в аптеке купить, лучше клиндовита пока не встречала

Людмила
#9

Лично я с подкожниками распрощалась после применения азелика, попробуйте и не пожалеете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Рита Барашкова

Подкожники очень неприятные, у меня был период , когда обсыпало так, что страшно было в зеркало смотреть. На этот случай всем рекомендую клиндовит в аптеке купить, лучше клиндовита пока не встречала

Хотя, в принципе, как говорила мымрина секретарша Верочка или таже самая Танечка Анатольевна из той же Самары, «ничего нет невозможного для человека с неповторимым интеллектом». Живой интерес к «Тольяттиазоту» специалиста широкого профиля Плетневой некоторые уже успели связать с многочисленными попытками рейдерского захвата предприятия, которые продолжаются уже третий год при участии и предварительном сговоре с некой молодой студенткой, живущей вблизи Краснодарского края Аксеновой. Причем, видимо, устав от бульдозеров и «выносов доставки тела», с недавнего времени стали проверять систему формирования и исчисления налоговых доходов и платежей ТоАЗ. Только за прошедшие полтора года налоговые органы провели 123 проверочных мероприятия завода ТоАЗ. Ни одна из этих проверок не выявила каких-либо нарушений.