Гость
Статьи
Урчание в животе

Урчание в животе

У меня самой никогда не было талии, был и есть только толстый животик, в котором периодически что-то урчит и урчит, в половине это происходит после еды. Поначалу когда урчало думала как обычно что хочу есть, еще чувствовала себя неловко когда гуляла с друзьями, но подруга меня успокаивала тем, что у меня просто так переваривается еда, и хотя не сразу, но я успокоилась и давно привыкла к этому. А когда у меня начинается урчание, то моя вторая половинка делает так, берёт и гладит меня по животу и после этого на какое то время урчание даже проходит. У кого тоже было такое?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Лапусик
#1

😊

Vaquero
#2

Ужас, наверное постоянно едите что-нибудь. А когда газы громко испускаете, где он вас гладит?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Vaquero

Ужас, наверное постоянно едите что-нибудь. А когда газы громко испускаете, где он вас гладит?

А что, когда гладят по животу обязательно пускают газы?