Гость
Статьи
Муж ткнул пальцами в …

Муж ткнул пальцами в живот

Дурачились , муж сам того не ожидая ткнул тремя пальцами в обл желудка . Так как я не была готова, живот был расслаблен. И мне было достаточно больно! Покраснели те места. Потом пресс сам так сжался, что капец. Вопрос : может ли это повлиять на гастрит? Просто после этого было небольшое печение в обл желудка и сразу прошло( сказал терапевт онлайн , что может желчь запросилась. Я так сильно расстроилась, ведь у меня и так гастрит(((Но дискомфорт, боль до сих пор!! Не понимаю … может мышца , но оно ноет будто изнутри #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

врачи для тебя шутка что ли?

Гость
#2

Желчь запросилась в желудок *не правильно написала. Боюсь этого, так как у меня гастрит

Гость
#3
Гость

Желчь запросилась в желудок *не правильно написала. Боюсь этого, так как у меня гастрит

Забросилась *

Vaquero
#4

О, так это реально серьёзно, что же вы здесь время теряете? Там уже наверное всё гниёт и отмирает. Надо срочно удалять прямую кишку и половину матки!

Гость
#5
Vaquero

О, так это реально серьёзно, что же вы здесь время теряете? Там уже наверное всё гниёт и отмирает. Надо срочно удалять прямую кишку и половину матки!

Ну не стебитесь плиз!

Гость
#6
Vaquero

О, так это реально серьёзно, что же вы здесь время теряете? Там уже наверное всё гниёт и отмирает. Надо срочно удалять прямую кишку и половину матки!

Развестись и зашить влагалище

Андрей Ефимыч Рагин
#7

Он владеет боевыми искусствами? Может это было смертельное касание ниндзя, приводящее к замедленной смерти?

Вера
#8

Чтобы все сомнения развеять запишитесь к гастроэнтерологу. А вообще возможно он разбудил ваш гастрит. В идеале сейчас посидеть на диете, я, как только беспокоить мой гастрит начинает, перехожу на комплексы Леовит Гастро. 3-5 дней и все норм с желудком.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

У вашего мужа вместо пальцев кинжалы что ли или у вас желудок хрустальный?