Гость
Статьи
Как научится есть, а …

Как научится есть, а не жрать до болей в животе?

Девочки, помогите пож-та! Не могу сама справится!
Все дело в том что я раба желудка, нет я наркоман зависящий от еды. Я могу жевать постоянно, когда мне хорошо, когда мне грустно, когда голодна и когда уже наелась, могу жевать даже когда уже тошнит от еды и когда болит желудок. Понимаю что это уже вопрос к психиатру, но не знаю воспримут ли меня всерьез с такой проблемой.
100 раз зарекалась не жрать, сесть на диету, придерживаться правильного и дробного питания - постоянно срываюсь. И срываюсь не из-за голода физического, а потому что тупо хочется жевать постоянно, ощущать новые вкусы, чувствовать до верху наполненный желудок.
Естественно благодоря всему этому я расползлась до 48 размера в груди и 50 в *****. Начались проблемы с жкт.
Муж пока молчит, но я знаю что ему бы хотелось видеть меня прежней, миниатюрной девушкой с которой он познакомился (тогда были те же проблемы с аппетитом, но я освобождала желудок двумя пальцами в рот, была худенькой)
Короче, помогите кто чем может, может кто то смог справиться с подобной проблемой?
Прошу не издеваться, мне дейсвительно очень плохо

хочу быть стройной
89 ответов
Последний — Перейти
#1

грызите морковку от неё не поправитесь и её можно весь день жевать)

хочу быть стройной
#2
птичка_

грызите морковку от неё не поправитесь и её можно весь день жевать)

морковка это хорошо, но хочется чего то помимо морковки и когда к ней присоединяется кусочек мяса или картошечка меня уже несет во все тяжкие, и остановится порой невозможно

Гость
#3
хочу быть стройной

Девочки, помогите пож-та! Не могу сама справится!
Все дело в том что я раба желудка, нет я наркоман зависящий от еды. Я могу жевать постоянно,

жевачка, овощи, фрукты. хоть обжуйтесь

#4

тут без бутылки не разобраться, точнее без психолога, мне кажется вы заедаете душевную пустоту или быть может у вас проблемы по гормональной части. в любом случае к врачу.
и пытайтесь чем то себя отвлекать от еды, найдите хобби, почаще гуляйте, занимайте себя "по самое не могу" тогда и времени на постоянное жевание не будет.

Гость
#5
хочу быть стройной

морковка это хорошо, но хочется чего то помимо морковки и когда к ней присоединяется кусочек мяса или картошечка меня уже несет во все тяжкие, и остановится порой невозможно

не присоединяйте )

Гость
#6

семечки, в том числе тыквенные. чтобы просто что-то было во рту все время. но вы как корова какая-то. у вас не хватает вкуса в жизни, жизнь серая, вы пытаетесь восполнить. сделайте цель - сэкономить на еде и поехать в какое-то интересное путешествие

Гость
#7

Во-первых, это булимия (неконтролируемое поглощение еды), это лечат, идите к психотерапевту. Во-вторых, начните худеть, например посидите неделю на "Атаке" Дюкана. Есть можно только белки, но без ограничений. Накупите себе креветок, рыбы, куриных грудок и т.п.Ешьте сколько хотите. Когда 4-5 кг уйдет, вам не захочется останавливать процесс и психологически станет страшно есть лишнее. Правда тогда вы можете превратиться в анорексичку. Будете жрать и блевать, но выбор за вами.

Гость
#8

нарушение пищевого поведения точно есть

хочу быть стройной
#9
Гость

хочу быть стройнойДевочки, помогите пож-та! Не могу сама справится!

Все дело в том что я раба желудка, нет я наркоман зависящий от еды. Я могу жевать постоянно,
жевачка, овощи, фрукты. хоть обжуйтесь

я очень люблю овощи и фрукты, могу за день пару-тройку кг яблок или груш слопать, связку бананов. но они легко ложатся на желудок, нет приятного чувства тяжести "нажралась до усеру" - я же говорю с головой походу проблемы((
но все равно спасибо

#10
честная давалка

тут без бутылки не разобраться, точнее без психолога, мне кажется вы заедаете душевную пустоту или быть может у вас проблемы по гормональной части. в любом случае к врачу.
и пытайтесь чем то себя отвлекать от еды, найдите хобби, почаще гуляйте, занимайте себя "по самое не могу" тогда и времени на постоянное жевание не будет.

когда я чем то занята я вообще о еде не вспоминаю, так может продолжаться день-два, но в "выходные" я наверстываю упущенное

#11
честная давалка

честная давалкатут без бутылки не разобраться, точнее без психолога, мне кажется вы заедаете душевную пустоту или быть может у вас проблемы по гормональной части. в любом случае к врачу.

и пытайтесь чем то себя отвлекать от еды, найдите хобби, почаще гуляйте, занимайте себя "по самое не могу" тогда и времени на постоянное жевание не будет.
когда я чем то занята я вообще о еде не вспоминаю, так может продолжаться день-два, но в "выходные" я наверстываю упущенное

вам такое поведение знакомо? это 100% психологическое заедание, тут мы вам не помошники это только психолог

хочу быть стройной
#12
Гость

нарушение пищевого поведения точно есть

вот только как это нарушение вылечить?

хочу быть стройной
#13
Гость

Во-первых, это булимия (неконтролируемое поглощение еды), это лечат, идите к психотерапевту. Во-вторых, начните худеть, например посидите неделю на "Атаке" Дюкана. Есть можно только белки, но без ограничений. Накупите себе креветок, рыбы, куриных грудок и т.п.Ешьте сколько хотите. Когда 4-5 кг уйдет, вам не захочется останавливать процесс и психологически станет страшно есть лишнее. Правда тогда вы можете превратиться в анорексичку. Будете жрать и блевать, но выбор за вами.

вариант, можно попробовать. но тут как вы правильно заметили главное не перейти черту к "жрать-блевать" я уже там была и это состояние не чуть не лучше тупой обжираловки.
наверное таким как я не сужденно стать нормальным человеком, всегда будут крайности.
спасибо за участие! я все же попробую посидеть на белках, но как разгрузка 1-2 дня

хочу быть стройной
#14
честная давалка

честная давалкачестная давалкатут без бутылки не разобраться, точнее без психолога, мне кажется вы заедаете душевную пустоту или быть может у вас проблемы по гормональной части. в любом случае к врачу.



и пытайтесь чем то себя отвлекать от еды, найдите хобби, почаще гуляйте, занимайте себя "по самое не могу" тогда и времени на постоянное жевание не будет.

когда я чем то занята я вообще о еде не вспоминаю, так может продолжаться день-два, но в "выходные" я наверстываю упущенное
вам такое поведение знакомо? это 100% психологическое заедание, тут мы вам не помошники это только психолог

ржу над вашим ником))
нет, перерывов в еде у меня нет, холодильник всегда в шаговой доступности. у меня чередуются дни "кушаю правильно и по чуть чуть" и дни "пошли все в опу, буду есть что хочу, не буду лишать себя удовольствия" (последнии случаются в 3-4 раза чаще)

Гость
#15
хочу быть стройной

вариант, можно попробовать. но тут как вы правильно заметили главное не перейти черту к "жрать-блевать" я уже там была и это состояние не чуть не лучше тупой обжираловки.
наверное таким как я не сужденно стать нормальным человеком, всегда будут крайности.
спасибо за участие! я все же попробую посидеть на белках, но как разгрузка 1-2 дня

я полтора месяца назад села на Дюкана, правда продержалась всего дней 10, потом перешла на маложрание. Ем в день на 500 ккал (плюс минус), сожрать булочку страшно, если все же не удержусь и съем например мяса с картошкой, иду в туалет и буэээ. Но очень страшно на следующий день набрать лишнее. Еще 6-8 кг скину и остановлюсь. Сейчас в день съедаю в среднем чай, кофе, пару крабовых палочек, семечки, какой-нибудь фрукт или огурец. Голода уже не ощущаю совсем.

хочу быть стройной
#16
Гость

семечки, в том числе тыквенные. чтобы просто что-то было во рту все время. но вы как корова какая-то. у вас не хватает вкуса в жизни, жизнь серая, вы пытаетесь восполнить. сделайте цель - сэкономить на еде и поехать в какое-то интересное путешествие

блин, за больное задели, вы прям как в воду глядите.
я сейчас дома сижу, с одной стороны уже зверею в четырех стенах, с другой настолько приросла задом к дивану что к людям уже выползать страшновато и не особо хочется.
раньше когда была активнее тоже конечно жрала много, но по сравнению с сегодняшней ситуацией ела в разы меньше (хоть и много)
получается какой то замкнутый круг
я жру потому что мне скучно, нечем заняться, потому что я не довольна собой и своим телом, но ведь и недовольна я собой потому что разожралась и превратилась в обрюзгшего тюленя которому ни чего не интересно кроме тарелки с жратвой.
как разорвать этот долбанный круг?

Гость
#17
хочу быть стройной

нет, перерывов в еде у меня нет, холодильник всегда в шаговой доступности. у меня чередуются дни "кушаю правильно и по чуть чуть" и дни "пошли все в опу, буду есть что хочу, не буду лишать себя удовольствия" (последнии случаются в 3-4 раза чаще)

вот, мне тоже раньше то хотелось схуднуть, то накатывали мысли, что буду сытой и толстой, но довольной. И муж меня и такую любит. А когда первые килограммы ушли, стало жаль возвращаться к этому назад. Раньше могла четыре тарелки борща подряд навернуть. Теперь если борщ, то стописят грамм бульончика))) А ведь прошло всего полтора месяца

Гость
#18
хочу быть стройной

блин, за больное задели, вы прям как в воду глядите.
я сейчас дома сижу, с одной стороны уже зверею в четырех стенах, с другой настолько приросла задом к дивану что к людям уже выползать страшновато и не особо хочется.
раньше когда была активнее тоже конечно жрала много, но по сравнению с сегодняшней ситуацией ела в разы меньше (хоть и много)
получается какой то замкнутый круг
я жру потому что мне скучно, нечем заняться, потому что я не довольна собой и своим телом, но ведь и недовольна я собой потому что разожралась и превратилась в обрюзгшего тюленя которому ни чего не интересно кроме тарелки с жратвой.
как разорвать этот долбанный круг?

поверьте, тут таких полфорума а то и больше. главное начать , а потом все само пойдет как по маслу

хочу быть стройной
#19
Гость

хочу быть стройнойвариант, можно попробовать. но тут как вы правильно заметили главное не перейти черту к "жрать-блевать" я уже там была и это состояние не чуть не лучше тупой обжираловки.

наверное таким как я не сужденно стать нормальным человеком, всегда будут крайности.

спасибо за участие! я все же попробую посидеть на белках, но как разгрузка 1-2 дня
я полтора месяца назад села на Дюкана, правда продержалась всего дней 10, потом перешла на маложрание. Ем в день на 500 ккал (плюс минус), сожрать булочку страшно, если все же не удержусь и съем например мяса с картошкой, иду в туалет и буэээ. Но очень страшно на следующий день набрать лишнее. Еще 6-8 кг скину и остановлюсь. Сейчас в день съедаю в среднем чай, кофе, пару крабовых палочек, семечки, какой-нибудь фрукт или огурец. Голода уже не ощущаю совсем.

у меня был такой период до замужества))
я или не ела совсем, или ела но потом шла в туалет блевать - около года так жила, но тогда хоть фигурка была хорошей, правда под конец стала понимать что уже не могу из этого выбраться, панический страх перед едой был - думала сума сойду((
потом залетела (именно залетела, не планировала) и понеслась душа в рай - типа раз беременна теперь можно жрать за двоих и даже за десятерых, думала рожу и потом снова похудею - фигушки, как раньше не могла с рвотой остановится, так теперь не могу прекратить жрать. у меня к еде какая то патологическая страсть - к моей тарелке лучше не приближаться не мужу ни детям - я реально зверею когда покушаются на мой паек (я конечно ни кого не кусаю, но резко это пресекаю, клиника короче)

блин, хоть здесь можно выговорится

хочу быть стройной
#20
Гость

хочу быть стройной

нет, перерывов в еде у меня нет, холодильник всегда в шаговой доступности. у меня чередуются дни "кушаю правильно и по чуть чуть" и дни "пошли все в опу, буду есть что хочу, не буду лишать себя удовольствия" (последнии случаются в 3-4 раза чаще)вот, мне тоже раньше то хотелось схуднуть, то накатывали мысли, что буду сытой и толстой, но довольной. И муж меня и такую любит. А когда первые килограммы ушли, стало жаль возвращаться к этому назад. Раньше могла четыре тарелки борща подряд навернуть. Теперь если борщ, то стописят грамм бульончика))) А ведь прошло всего полтора месяца

я на днях сварила борщь на семью, на два дня - сожрала за час.
пришлось снова готовить. звездец.
за эти полтора месяца срывались? это вы про аткинса отписались?

Гость
#21
хочу быть стройной

Гостьхочу быть стройной



нет, перерывов в еде у меня нет, холодильник всегда в шаговой доступности. у меня чередуются дни "кушаю правильно и по чуть чуть" и дни "пошли все в опу, буду есть что хочу, не буду лишать себя удовольствия" (последнии случаются в 3-4 раза чаще)вот, мне тоже раньше то хотелось схуднуть, то накатывали мысли, что буду сытой и толстой, но довольной. И муж меня и такую любит. А когда первые килограммы ушли, стало жаль возвращаться к этому назад. Раньше могла четыре тарелки борща подряд навернуть. Теперь если борщ, то стописят грамм бульончика))) А ведь прошло всего полтора месяцая на днях сварила борщь на семью, на два дня - сожрала за час.
пришлось снова готовить. звездец.
за эти полтора месяца срывались? это вы про аткинса отписались?

Нет, я на дюкане. В прошлую субботу пожрала аж три раза за день - правда в основном салат с круиной грудкой и все такое. Но для меня это было много. Сейчас запоминаю каждую съеденную крошку и мучает совесть...Стараюсь не срываться, постоянно думаю о еде. 3а полтора месяца пока ушло около 10 кг. Сейчас вес уходит медленно, но с каждым днем ем все меньше и меньше. Надеюсь через пару недель выглядеть как человек, а не как свинья

Энн
#22

Лучше реально к психологу, ничего смешного тут нет. То блевала, извините, после еды, то объедается - булимия натуральная. Бегите быстрее к нормальному мозгоправу, сэкономитте кучу времени и сил. Зачем насиловать себя голодовками, когда проблема в голове?

#23
хочу быть стройной

Гостьхочу быть стройнойвариант, можно попробовать. но тут как вы правильно заметили главное не перейти черту к "жрать-блевать" я уже там была и это состояние не чуть не лучше тупой обжиралкак раньше не могла с рвотой остановится, так теперь не могу прекратить жрать. у меня к еде какая то патологическая страсть - к моей тарелке лучше не приближаться не мужу ни детям - я реально зверею когда покушаются на мой паек (я конечно ни кого не кусаю, но резко это пресекаю, клиника короче)

блин, хоть здесь можно выговорится

дорогая редакция, я охуеваю в этом зоопарке....
вы за батон колбасы удавитесь? дуйте к психологу и не морочьте себе и людям голову, у вас явное психическое отклонение.

Гость
#24
хочу быть стройной

я очень люблю овощи и фрукты, могу за день пару-тройку кг яблок или груш слопать, связку бананов. но они легко ложатся на желудок, нет приятного чувства тяжести "нажралась до усеру" - я же говорю с головой походу проблемы((

носите дома пояс или что-то обтягивающее. когда будете переедать, это будет давить на вас. и попробуйте после еды не лежать, а что-то начать делать по дому или идти погулять. и вы сразу поймете как тяжело двигаться с тяжестью в животе

Гость
#25
честная давалка

дорогая редакция, я охуеваю в этом зоопарке....
вы за батон колбасы удавитесь? дуйте к психологу и не морочьте себе и людям голову, у вас явное психическое отклонение.

точно ) одна есть не может, если рядом есть хоть один человек, другая наоборот ))

Гость
#26
хочу быть стройной

вот только как это нарушение вылечить?

погуглите

Гость
#27

что-то такое читала по совету тут "полет падающего светлячка" или какого-то там светлячка... пикирующего. очень интересно описываются пищевые нарушения. но я решила, что мне это без надобности, так как не страдаю, могу держать себя в руках, если хочу

Гость
#28
хочу быть стройной

перерывов в еде у меня нет, холодильник всегда в шаговой доступности. у меня чередуются дни "кушаю правильно и по чуть чуть" и дни "пошли все в опу, буду есть что хочу, не буду лишать себя удовольствия" (последнии случаются в 3-4 раза чаще)

вы не работаете, не носите красивую одежду, не ходите на пляж, в ресторан, в гости, гулять с мужем в город? совсем нет никакой мотивации?

Гость
#29
хочу быть стройной

как разорвать этот долбанный круг?

выползайте потихоньку, даже через не хочу. когда выйдете в люди и поймете, что вы не очень в форме, то появится стимул привести себя в форму. что же муж вами не занимается, не устраивает вам веселые выходные? вы не с ребенком сидите дома?

гость
#30

Попробуйте пить воду перед едой

гость
#31

Попробуйте пить воду перед едой

гость
#32

Попробуйте пить воду перед едой

Гость
#33
хочу быть стройной

у меня к еде какая то патологическая страсть - к моей тарелке лучше не приближаться не мужу ни детям - я реально зверею когда покушаются на мой паек (я конечно ни кого не кусаю, но резко это пресекаю, клиника короче)

а вы понимаете, что вы даете пример пищевого поведения вашему ребенку? вы хотите его-ее видеть таким же как вы в будущем? вы хотите ему такого же будущего? он станет таким, какой пример вы ему даете, и будет есть так, как он наблюдает это у вас

Гость
#34
гость

Попробуйте пить воду перед едой

3 стакана )

Гость
#35
хочу быть стройной

я на днях сварила борщь на семью, на два дня - сожрала за час.
пришлось снова готовить. звездец.

серьезно вам говорю - выбирайтесь в люди, ищите новые интересные знакомства, придумайте себе хобби, чтобы вам было интересно очень и чтобы вас захватывало

#36
Гость

носите дома пояс или что-то обтягивающее. когда будете переедать, это будет давить на вас. и попробуйте после еды не лежать, а что-то начать делать по дому или идти погулять. и вы сразу поймете как тяжело двигаться с тяжестью в животе

1.Наши "звезды" одно время золотые цепочки на талии носили и кокетливо говорили, что не хотят, чтобы порвались)))
2. А почему так переполнен холодильник? Если бы там только мышь висела, вряд ли бы Вы так часто к нему подходили )))
3. Если 1 и 2 не помогают - существуют несколько вариантов уменьшения желудка от полугода до навсегда...

хочу быть стройной
#37
Гость

выползайте потихоньку, даже через не хочу. когда выйдете в люди и поймете, что вы не очень в форме, то появится стимул привести себя в форму. что же муж вами не занимается, не устраивает вам веселые выходные? вы не с ребенком сидите дома?

дома с ребенком, муж пытается меня расшевелить, вытащить хоть куда то, но мне не хочется, я не комфортно чувствую себя в нынешнем весе - хочется спрятаться.
правда месяц назад был праздник на который нужно было выолзти обязательно, я дней 5 держала себя в руках, немного съехала по объемам, но после снова вернулась к привычному образу питания

хочу быть стройной
#38
Гость

что-то такое читала по совету тут "полет падающего светлячка" или какого-то там светлячка... пикирующего. очень интересно описываются пищевые нарушения. но я решила, что мне это без надобности, так как не страдаю, могу держать себя в руках, если хочу

туплю малость, полет падающего светлячка" - это автор темы или книга так называется?

хочу быть стройной
#39
Скотти

1.Наши "звезды" одно время золотые цепочки на талии носили и кокетливо говорили, что не хотят, чтобы порвались)))
2. А почему так переполнен холодильник? Если бы там только мышь висела, вряд ли бы Вы так часто к нему подходили )))
3. Если 1 и 2 не помогают - существуют несколько вариантов уменьшения желудка от полугода до навсегда...

холодильник полный потому что по другому низяяя - мужа и детей кормить надо.
а уменьшение объема желудка это ушивание желудка или что то на подобии балонов в желудке?

хочу быть стройной
#40
Гость

хочу быть стройнойя на днях сварила борщь на семью, на два дня - сожрала за час.

пришлось снова готовить. звездец.
серьезно вам говорю - выбирайтесь в люди, ищите новые интересные знакомства, придумайте себе хобби, чтобы вам было интересно очень и чтобы вас захватывало

вы правы, вот только кто бы еще волшебного пенделя под толстый зад дал(((

хочу быть стройной
#41
Гость

а вы понимаете, что вы даете пример пищевого поведения вашему ребенку? вы хотите его-ее видеть таким же как вы в будущем? вы хотите ему такого же будущего? он станет таким, какой пример вы ему даете, и будет есть так, как он наблюдает это у вас

стараюсь делать так что бы дети не переняли, их самих никогда не пичкаю насильно, не уговариваю кушать "за маму, за папу, за дядю..." опять же стараюсь не есть при детях до одурения, тупо "прячусь" на кухне и хомячу-хомячу

хочу быть стройной
#42
гость

Попробуйте пить воду перед едой

попробую. вообще мало пью, обычно только чай и кофе гоняю. а воду прям перед едой или минут за 20? и сколько пить, стакан или чем больше тем лучше?

#43
хочу быть стройной

Скотти1.Наши "звезды" одно время золотые цепочки на талии носили и кокетливо говорили, что не хотят, чтобы порвались)))

2. А почему так переполнен холодильник? Если бы там только мышь висела, вряд ли бы Вы так часто к нему подходили )))

3. Если 1 и 2 не помогают - существуют несколько вариантов уменьшения желудка от полугода до навсегда...холодильник полный потому что по другому низяяя - мужа и детей кормить надо.
а уменьшение объема желудка это ушивание желудка или что то на подобии балонов в желудке?

Именно

хочу быть стройной
#44
Гость

вы не работаете, не носите красивую одежду, не ходите на пляж, в ресторан, в гости, гулять с мужем в город? совсем нет никакой мотивации?

не работаю, с мужем редко куда выходим, я не комфортно себя чувствую в роли мамы - бегемотихи и поэтому стараюсь откреститься от походов по кино/кафе/паркам
. на пляже не была уже лет 5-6. мотивация есть, хочется себя порадовать, мужу приятное сделать но мотивации надолго не хватает я или срываюсь или каждый раз откладываю похудение до понедельника (подготовлюсь морально, куплю полезные продукты), до весны (все худеют и я за компанию), до лета (типа жарко есть не захочется) но естественно понедельник откладывается до следующего понедельника.... себя порадовать хочется, но от еды радость здесь и сейчас а не через 2-3 месяца как от сброшенных кг, мужа радовать, так он и так любит и в койку меня тащит при любом случае - тобишь мотивация вроде есть, а вроде и нет
мне уже начинает хотется травануться какой ни будь дрянью типа несвежей шаурмы или салата, что б пару-тройку суток провалятся в постели и не жрать, может хоть так желудок немного усмирится.. хоть какой то толчек будет

хочу быть стройной
#45
Скотти

хочу быть стройнойСкотти1.Наши "звезды" одно время золотые цепочки на талии носили и кокетливо говорили, что не хотят, чтобы порвались)))
у меня были подобные мысли, но терапевт (между делом обмолвилась об этом) сказал что ни кто подобную операцию мне делать не будет, типа ты не 100 кг весишь, угрозы жизни нет резать ни кто не возьмется.
хотя за деньги наверное сейчас можно все.



2. А почему так переполнен холодильник? Если бы там только мышь висела, вряд ли бы Вы так часто к нему подходили )))



3. Если 1 и 2 не помогают - существуют несколько вариантов уменьшения желудка от полугода до навсегда...холодильник полный потому что по другому низяяя - мужа и детей кормить надо.

а уменьшение объема желудка это ушивание желудка или что то на подобии балонов в желудке?

Именно

хочу быть стройной
#46
Скотти

хочу быть стройнойСкотти1.Наши "звезды" одно время золотые цепочки на талии носили и кокетливо говорили, что не хотят, чтобы порвались)))



2. А почему так переполнен холодильник? Если бы там только мышь висела, вряд ли бы Вы так часто к нему подходили )))



3. Если 1 и 2 не помогают - существуют несколько вариантов уменьшения желудка от полугода до навсегда...холодильник полный потому что по другому низяяя - мужа и детей кормить надо.

а уменьшение объема желудка это ушивание желудка или что то на подобии балонов в желудке?

Именно

у меня были подобные мысли, но терапевт (между делом обмолвилась об этом) сказал что ни кто подобную операцию мне делать не будет, типа ты не 100 кг весишь, угрозы жизни нет резать ни кто не возьмется.
хотя за деньги наверное сейчас можно все.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

хочу быть стройной
#47

да и муж не отпустит на операцию, я его знаю, скажет лучше мозги себе вставь раз о таком думаешь. он вообще против всего такого, сам даже таблетки редко пьет, только когда совсем прижмет и я отругаю.

я вот думаю может попробовать худеть за компанию, так же на форуме отписываться и с девочками худеющими друг друга подгонять. дух соперничества, тоже небольшая мотивация))

Гость
#48
хочу быть стройной

я вот думаю может попробовать худеть за компанию, так же на форуме отписываться и с девочками худеющими друг друга подгонять. дух соперничества, тоже небольшая мотивация))

да, это помогает, и общение опять же по интересам )

Гость
#49

Перед едой за 20 минут сразу выпить 2 стакана обычной воды,небольшими глотками.Один будете пить.так же жрать будете..Два литра воды в день так пить и есть меньше будете Бросите пить воду так же жрать начнете это все еще такое от нехватки воды.

Гость
#50
хочу быть стройной

туплю малость, полет падающего светлячка" - это автор темы или книга так называется?

это женщина одна в своем блоге, который так называется, пишет о разных пищевых расстройствах. но можно и другие найти. наверняка информации куча в интернете