Гость
Статьи
как научиться …

как научиться контролировать себя ?

Дорогие девушки !!! Подскажите как вы контролируете свой аппетит и себя в целом ? Я не могу никак научиться и постоянно объедаюсь так что дышать тяжело и живот болит ужасно... вроде накладываю небольшую порцию , не наедаюсь , пью чай с чем нибудь вкусным и после ещё фрукты всякие под сериал ... и вот лежу и плачу от того что хреново....как быть ???

софия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как быть? Не смотреть сериалы! Иди по улицам погуляй. В зал сходи.

Гость
#2

Посри

Колючая ёлка.
#3

только сила воли. Представьте себе, что с людьми делает ожирение. Это не только некрасивая фигура, это ещё и куча болячек. Найдите себе занятие, от которого вы будете получать кайф, как от еды. Это может быть спорт. Просто нужно взять себя руки и регулярно заниматься. Потом тело само просит физических нагрузок.

Ве
#4

Сериалы для того и созданы, чтобы вы обжирались.))))

Геннадий
#5

Мы солдаты. Изучай законы жизни, но это всё в отрыве от культуры какое значение имеет? Упор на философию, и нужно понимать, что все фразы имеют несколько значений. Некоторые фразы я переосмысливал тысячи раз.

Гость
#6

Повесь на холодильник фотку бегемота. Помогает.

Астра
#7

Надо очень сильно на себя разозлиться.

Геннадий
#8

сексуальная идентичность индивидуальность - ты лучше других тем, что я такой и больше таких нигде нет. Каждый опыт индивидуален - в этом вся суть, пацаны. Обратите внимание.

Гость
#9
Ве

Сериалы для того и созданы, чтобы вы обжирались.))))

Ага. "Кухню" наверное смотрит. Всякие кулинарные шоу. Званый ужин.

Ek
#10

А я прям люблю объедаться. И нормально после этого. Токо вот на фигуре отражается. Поэтому ограничиваю себя во всем. И чай давно пью не со сладостями а м кусочком сыра. И много чего не ем. А других вариантов нет, надо блюсти фигуру

Гость
#11
Геннадий

сексуальная идентичность индивидуальность - ты лучше других тем, что я такой и больше таких нигде нет. Каждый опыт индивидуален - в этом вся суть, пацаны. Обратите внимание.

Геннадий, по-моему, философия вам вышла боком. Завязывайте...

Пурга
#12

Это ненормальное явление. У вас тревога. Вот с ней и надо разбираться.

Гость
#13
Гость

Геннадий, по-моему, философия вам вышла боком. Завязывайте...

а по моему Гендос хорошо вдулся

Гость
#15

А я обклеила холодильник фотками моделей plus size в купальниках!!! Представляете эту жуть? Теперь если и тянет что то "слопать", как посмотрю на эту "красоту", сразу аппетит испаряется)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Перед едой надо выпить воды.
Есть из маленькой тарелки чайной ложкой.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема