Гость
Статьи
Урчание живота

Урчание живота

Почему мой живот целый день издаёт очень громкие и страшные звуки (завывание, тарахтение, урчание), хотя питаюсь я как обычно, туалет стабильно, выпила днём смекту, нет разницы. И эти звуки доносятся с разных углов живота, то снизу слева, то сверху справа, то по центру, короче везде. Я думала это из-за нервов живот скрутило, да, я сильно нервничаю последние три дня, но чтоб так прям разорался живот

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня уже почти неделю так, тоже нервничаю, живот разговаривает, и тоже смекту пью 😂. А надо походу валерьянку, или чего покрепче

🎇
#2

Попробуйте дротаверин или ношу-хорошо снимает спазмы кишечника лично у меня

#3
Гость

У меня уже почти неделю так, тоже нервничаю, живот разговаривает, и тоже смекту пью 😂. А надо походу валерьянку, или чего покрепче

Ага, ещё ни болей, ничего, просто звуки громкие, всех людей в округе перепугать можно

#4

Попробуй полисорб, у меня такая жесть на капусту, после нее дрищу с напором как вода с дамбы -))

#5

Эспумизан.Белый уголь. Если газообразованию предшествовали антибиотики, то попить Линекс несколько дней.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

У меня такое было. Помогли ферменты для переваривания и желчегонные средства

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: