Гость
Статьи
Нужно ли пить витамины …

Нужно ли пить витамины при ОРВИ?

Забыла спросить врача. Может кто знает? #орви

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Витамин С попейте, его довольно часто сами врачи при орви и рекомендуют

Гость
#2

вообще не помешает. Я пила Фулэнзим по 1 таблетке 2 раза в день с едой. Для иммунитета хорошо, общее состояние улучшает

Гость
#3

Что за глупый вопрос) НУЖНО! Особенно С (дозировка 1000)

Гость
#4
Гость

Что за глупый вопрос) НУЖНО! Особенно С (дозировка 1000)

Я обычно пью их после болезни для восстановления иммунитета. Но не так давно видела, как знакомая при ОРВИ купила хорошие витамины в списке лекарств. И что-то задумалась, может надо и во время ОРВИ.

#5

да, желательно весну/осень пропивать курс, а так витамины помогают выработать иммунные клетки

болт
#6

От витамина С у меня повышается температура. Ундевит или ревит хорошо помогали. А лучше больше пить компотиков, чтобы токсины выходили.

Маргарита
#7

Дя укрепления иммунитета почему бы и нет? Хорошая идея. Но первостепенно - это выздороветь. Я кстати сейчас как болею орви, принимаю Энтеросгель для снятия интоксикации в организме, помогает быстрее выздороветь.

Юля
#8

Я недавно для себя открыла хороший комплекс, мультивитамины и минералы для женщин от эвалар лаб. Там витамины и минералы в биодоступных формах.

Мария
#9

Я по себе заметила, что когда я стала принимать витамин Д3 форте от безен, так сразу реже стала простужаться и болеть. Этот солнечный витамин в целом нам всем необходим, а тут в каждой капсуле необходимая суточная дозировка и прием всего раз в день, так что я довольна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Лавочкина
#10

Пью витамин С в самой большой дозировке. А орви лечу Рафамином, как-то терапевт его уже назначал, понравился, выздоравливаю быстрее с ним.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: