Гость
Статьи
Нужно ли пить витамины …

Нужно ли пить витамины дальше?

Здравствуйте, дорогие форумчане :) Я буду признательна, если вы поможете мне с моей проблемой. И я обязательно прислушаюсь к вашим советам.
Мне 16 лет, и у меня задержка менструации на более чем 100 дней. Ходила к врачу, выписали витамины Цикловита. Сказали пить те, на которых изображен 2 цикл. Я пропила. После этого должны были начаться месячные, но они не начались. Если вы разбираетесь в этих витаминках и прочей, прочей, прочей - подскажите, пожалуйста, как мне вести себя дальше.
Врач на больничном, обратиться не к кому.

А что, кстати, делаете вы при длительной задержке?

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
Муся
#1

в каком возрасте у вас началась менструация? врач выписал вам только витамины и не назначил никакого обследования? в таких случаях необходимо сделать анализ крови.

Муся
#2
Елена

А что, кстати, делаете вы при длительной задержке?

при задержки обычно женщина делает тест на беременность, если не подтверждается беременность, тогда срочно к врачу, так как
с этим не шутят.

Гость
#3

Я пью Тайм фактор. Практически то же самое. Продолжайте пить, даже если пока сбой. Должно наладиться

Людмилка
#4

Помогает только 9% уксус разбавленный пополам с водой.Махать и утпром и вечером все тело.А в местах почесываний ещё дополнительно.Даже застарелая чесотка проходит .

Елена
#5
Муся

в каком возрасте у вас началась менструация? врач выписал вам только витамины и не назначил никакого обследования? в таких случаях необходимо сделать анализ крови.

В 12 лет. В этом же возрасте попала в больницу из-за кровотечения. Анализы я сдавала, все очень хорошо. На Узи яичники не увеличиваются просто, как должно перед менструацией быть. Все просто остановилось на одном месте и никуда не двигается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#6
Гость

Я пью Тайм фактор. Практически то же самое. Продолжайте пить, даже если пока сбой. Должно наладиться

Для продолжения мне нужно приобрести новую упаковку и начать пить 2 цикл снова с первого дня. Выходит, что я начинаю сначала и организм вновь "перезапускается". Это точно будет правильно? :)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: