Гость
Статьи
Боль в мочевом пузыре

Боль в мочевом пузыре

Здравствуйте, очень интимная тема на которую стыдно писать, поэтому пишу анонимно.
Пару дней назад подруга отдала мне пачку тампонов и я попыталась ими воспользоваться, но при введении началась сильная боль в передней стенке влагалища и в итоге я отказалась от этой идеи. Попыталась ввести один палец, вошёл он максимально туго, и я опять почувствовала боль и давление на мочевой пузырь. Когда ввела полностью, оказалось что влагалище "огинает" мочевой пузырь, т. е. повторяет его форму, оно будто дугообразное и палец сильно давит на него.
У меня никогда не было цистита/никаких заболеваний связанных с этим.
Мне 22, я девственница, никогда не занималась самоудовлетворением, недавно начала встречаться с хорошим парнем и думаю в скором времени он захочет перейти к чему-то более серьёзному, но боюсь что это будет анатомически невозможно, а если и возможно, то адски больно.
Подскажите, это норма и у всех так или стоит обратиться к гинекологу? Я волнуюсь😢

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

учи анатомию. И голову лечи

Гость
#2

Если ты не живешь половой жизнью ввести тампон довольно сложно и даже больновато.Используй лучше тампоны с аппликатором,с ними намного проще,я покупала от котекса,очень удобно,там в инструкции прочтешь как правильно вводить и неприятных ощущений будет минимум.А к гинекологу конечно нужно сходить,я тоже до 21 года не жила половой жизнью,но раз в год посещала гинеколога,чтобы проверять все ли там нормально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Как ты через влагалище нащупать могла мочевой пузырь? Ну посмотри же ты хотя бы картинку из учебника анатомии, где мочевой пузырь (почти на уровне матки). Девственница пихает в себя то тампоны, то пальцы. Сходи к врачу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: