Гость
Статьи
Пластический хирург

Пластический хирург

Милый дамы! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего пластического хирурга, который делает ринопластику в Москве.

15 ответов
Последний — Перейти
Сглыпа)
#1

Навальный умер,а вы какую хуету пишите на этом говносайте.

#2

Посоветую вам поискать хорошего психолога

#3
Сглыпа)

Навальный умер,а вы какую хуету пишите на этом говносайте.

Да и пёсъ съ нимъ, онъ мнѣ никогда нѣ нравился.

#4

И какъ это улучшитъ внѣшность ваших потомковъ?

#5
Сглыпа)

Навальный умер,а вы какую хуету пишите на этом говносайте.

так ты же тоже сидишь на этом "говносайте" и тоже пишешь "хуету". какое вообще отношение имеет смерть Навального к моему вопросу про пластического хирурга?

#6
Delta bravo

Посоветую вам поискать хорошего психолога

спасибо! посоветую Вам пойти ***

Сглыпа)
#7
angelina

так ты же тоже сидишь на этом "говносайте" и тоже пишешь "хуету". какое вообще отношение имеет смерть Навального к моему вопросу про пластического хирурга?

К человеку без эмпатии такое же отношение.Скоро всем россиянам будет ***.

Валя
#8

Фролов ММ,Николаева СА.Сама делала у Фролова,к Николаевой очередь...

Гость
#9

Кузин Данила Александрович, оперирует в клинике Селин, Большой Кондратьевский пер., 7

Гость
#10

на ум первый приходит Баулин В. В., все же с очень большим опытом известный врач. У меня моя тетка оперировалась еще в начале 2000-х, и до сих пор на всех мероприятиях если тема заходит про пластику, но с восторгом отзывается о нем))

Гость
#11

мне Сергей Сергеевич Иванов очень нравится, помимо работ шикарных еще и очень приятный человек)

Гость
#13

вот-вот, Баулин В.В. на слуху уже много лет, и главное что на слуху только в хорошем смысле))) но конечно думаю у него дешево не будет, раз он такой гуру. И вроде сейчас столько клиник, хирургов…. Но очень страшно, насколько они добросовестны? Ой, нет уж, когда есть такие известные на всю страну имена с отличной репутацией….я бы не рисковала

Гость
#14
Гость

мне Сергей Сергеевич Иванов очень нравится, помимо работ шикарных еще и очень приятный человек)

и мне очень Сергей Сергеевич понравился, прооперировалась и все шикаарно просто! Золотые руки и большой опыт, вот решающее для таких сложных операций) ну и конечно доброжелательный честный подход!

Женечка
#15

Гаджиев Фрауклиник. Посмотрите его работы, делает хорошо! Сестра у него после травмы делала нос, очень довольна. Я тоже к нему планирую, но за блефаро))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: