Гость
Статьи
Пластический хирург

Пластический хирург

Девочки как вы выбрали пластического хирурга, на просторах интернета и тут тоже очень много разных отзывов,кто то пишет,что это реклама и прочее. Так у меня вопрос,кому тогда верить,если знакомых,кто оперировался нет??? Хочу сделать интимную пластику по показаниям,после родов там совсем беда (( Хирурга мужчину не рассматриваю,кого из женщин можете порекомендовать? Обратила тут внимание на Егорову Марию Владимировну, может кто был у нее?

7 ответов
Последний — Перейти
Жена Орловича
#1

Я как раз благодаря вуману и нашла. Поситайте, тут есть тема "Кольпорафия", она старая, 2013 года. Там девочки делятся опытом и кто к какому врачу ходил. Именно благодаря этой теме я нашла своего хирурга Сарвара Бакирханова.

Гость
#2

Я обращалась по совету подруги. Ваша врач молоденькая очень, а я хотела опытного специалиста, потому что интимная пластика - тонкая работа, там каждый нюанс важен. В итоге сделала у Бакирханова, очень довольна, все отлично! Самое главное, идите к тому хирургу, кто скальпелем оперирует, лазер сразу нет. А то получите не красоту, а некроз тканей.

Ленчик
#3

Я была подписана на на аккаунт пластика инфо в запрещённой сети и там Админ аккаунта (Кристина) совместно с хирургом вела прямой эфир из операционной и мне он очень понравился - Кузин Данила Александрович, потом я нашла его и его пациенток, которые вели дневники, наблюдала, смотрела и так и решилась)

Светик
#4

Егорова отличный хирург,не знаю почему выше написали,что она молоденькая. У нее огромный опыт,мне ее знакомая рекомендовала, операцию мне и ей хорошо провела,так что мое мнение о ней только положительное. Кстати она еще преподаватель,это уже говорит об ее опыте. Вы были у нее на консультации?

Елена
#5

Я могу порекомендовать своего врача – Гущину Анастасию Олеговну, она в Эталоне принимает. Я делала у нее лабиопластику 8 месяцев назад – все шикарно. Реабилитацию, конечно, надо пережить, без этого никак, но все остальное – просто отлично: на консультации, кстати, бесплатной, все вежливо, все подробно. Я сказала, что подумаю, врач не настаивала, ничего лишнего не предлагала, просто рассказала все подробности и нюансы операции. Я на всякий случай еще к нескольким врачам сходила (для очистки совести 😊), хотя уже решила, что пойду к Анастасии Олеговне – и не пожалела. Результат мне очень нравится, и до сих пор, если появляются вопросы, я пишу, и врач отвечает. Это очень важно в таком деле.

Светлана
#6

Я, например, когда выбирала хирурга, долго читала форумы, такие как этот, смотрела работы в соц сетях хирургов, сравнивала с работами других врачей. И да, на ютубе тоже есть эфиры хирургов, можно посмотреть на них, послушать. Я около полугода назад делала эндоскопический лифтинг средней трети лица (то есть чик-лифтинг) и сначала почти год потратила на поиски хирурга, я хотела, чтобы было качественно. Нашла нескольких, сходила на консультацию, благо, у многих бесплатная консультация. И выбрала Галиченко Кристину Александровну в Эталоне, она мне очень понравилась. И результат операции потрясающий. Так что советую читать, изучать и обязательно ходить на консультации.

Петти_при
#7

А почему не доверяете мужчине? Из каких соображений? Надо выбирать исходя из опыта и стажа хирурга. Эта операция не считается очень сложной, но все же проводить ее у неизвестного специалиста я бы точно не стала. У меня нет предвзятого отношения мужчина или женщина. Но кому как. Я знаю только, что мой хирург Крысин Дмитрий Викторович имеет стаж почти 30 лет и делает эту операцию довольно часто. Все его пациентки очень довольны результатом. Так как это не то место, чтобы оценить работы, ориентируйтесь на опыт хирурга и его стаж, ну и на отзывы. Насколько часто его имя на слуху. А так я бы обратила ваше внимание именно на мужчину хирурга.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема