Гость
Статьи
Уход за кожей 25+

Уход за кожей 25+

Сегодня у нас с вами на обзоре несколько позиций от отечественного бренда Zero Age

Особенность этого бренда в том, что они сделали упор на интересные действующие вещества - экстракт моринги и фито пептид сача инчи*

*антивозрастной пептид борется с провисанием и дряблостью кожи, придает гладкость и уменьшает выраженность морщин (выдержка с сайта Лэтуаль)

1. Натуральное гидрофильное масло для очищения кожи

Очень классно смывает дневной макияж (стойкими средствами я не пользуюсь). После умывания даже заметила, что черные точки стали светлее.
Выбирайте внимательно герметичный флакон (некоторые протекают), и будете довольны покупкой☺️
На сайте Лэтуаль отзывы на 5-ку

Объём: 75 мл
Цена в магазине Лэтуаль: по скидке 219.5р вместо 439р (на сайте может отличаться)

2. Гель-филлер с церамидами (заполнитель морщин)

У геля легкая текстура, почти отсутствует отдушка, и после нанесения кожа прекрасно себя чувствует. Нет ощущения липкости, жирности.
Протестирую недели две, посмотрю, что будет с кожей.
На сайте Лэтуаль отзывы на 3-ку

Объём: 15 мл (очень смешной объём, на самом деле)
Цена в магазине Лэтуаль: по скидке 189.5р вместо 379р (на сайте может отличаться)

3. Ночной активный комплекс для кожи вокруг глаз клеточная регенерация

Это крем взяла для поддержания своей тонкой кожи вокруг глаз.
Эффект после первого раза не заметила, но по ощущениям всё понравилось, кожа увлажнённая, стянутости или липкости не заметила. По текстуре уже как крем, более плотный, отдушки так же почти нет.
На сайте Лэтуаль отзывы на 5-ку

Объём: 15 мл (такой же смешной)
Цена в магазине Лэтуаль: по скидке 249.5р вместо 499р (на сайте может отличаться)

Из всех пунктов нужно было только гидрофильное масло, а всё остальное взяла из-за эстетики бренда. Очень уж визуально мне всё понравилось.

#уход_за_кожей

2 ответа
Последний — Перейти
Полина
#1

После 25 обязательно еще коллаген принимать, я сейчас морской коллаген эвалар суперкомплекс пью, так как там состав прям для сохранения молодости кожи

Кристина
#2
Полина

После 25 обязательно еще коллаген принимать, я сейчас морской коллаген эвалар суперкомплекс пью, так как там состав прям для сохранения молодости кожи

Про коллаген согласна полностью. Только вот эвалар, еще и комплекс... У них блин все добавки фуфломицины какие-то, сколько чего у них ни пробовала вообще 0 эффекта. Еще и в составе непонятно что и зачем постоянно, некоторые элементы бывает вообще взаимоисключающие, потому что вместе никак не усваиваются. Если уж пить, то просто коллаген в хорошей дозировке, чтобы в составе кроме коллагена и витамина С (без него коллаген плохо усваивается) ничего лишнего не было. Я сейчас на озоне нашла отличный коллаген британской марки gold apoteka, у него и состав без мешанины, и дозировка отличная

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: