Гость
Статьи
Пластический хирург.

Пластический хирург.

Пластический хирург Абашидзе Звиади Шамилович. Здравствуйте, дорогие форумчане! Планирую идти на консультацию к пластическому хирургу Абашидзе Звиади Шамилович.Сейчас у всех хирургов высокий рейтинг и куча положительных отзывов, которые в большей части куплены. Хотелось бы узнать правду о хирурге Зленко от тех, кто действительно был у него на операции! Заранее благодарю!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это смотря что вы делать собрались. У каждого хирурга есть своя фишка. Я бы отзывы смотрела на специализированных сайтах типа plastic-surgeon ru

Гость
#2
Гость

Это смотря что вы делать собрались. У каждого хирурга есть своя фишка. Я бы отзывы смотрела на специализированных сайтах типа plastic-surgeon ru

Ряд манипуляций. Интересует мнение людей, сделавших у данного хирурга операцию и их рассказ, как все прошло, результаты.

Гость
#3
Гость

Это смотря что вы делать собрались. У каждого хирурга есть своя фишка. Я бы отзывы смотрела на специализированных сайтах типа plastic-surgeon ru

Благодарю за сайт.

Петти_при
#4

Если нужна точная информация, лучше смотрите медицинские рейтинги, так как если одному все прошло супер, не факт, что у вас пройдет также. Увы все индивидуально и субъективно. Если сомневаетесь, то лучше сходите на консультацию к нему и пообщайтесь. Отзывы - это хорошо, но это не панацея. Я только в 50% случаях основываюсь только на отзывах, в основном собираю много информации и только после этого делаю выводы. Своего хирурга я именно так и выбирала. Стаж проверила, опыт, и рейтинги в определенных операциях, которые меня интересовали, отсюда отшила много хирургов, которые мне не подошли под мои запросы. Поэтому советую вам не основываться только на опыте других пациентов, а в полной мере проверить всю информацию о хирурге, включая биографию.

Гость
#5

автор, вы не указали операцию, которую вы хотите. если по телу, то это Максимильян Абозин. грудь, живот, липоскульптура. отзывы это действительно только один из факторов выбора. надо смотреть работы врача, его интервью, видео. и конечно консультация, где вы чувствуете ваш хирург или нет

Гость
#6

Автор, моя знакомая осталась неудовлетворена абдоминопластикой, которую провел данный доктор. После операции живот выпирает, как и до нее.

Гость
#7
Гость

Автор, моя знакомая осталась неудовлетворена абдоминопластикой, которую провел данный доктор. После операции живот выпирает, как и до нее.

Это про Абашидзе

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: